Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Украина - Польша. Прогноз на матч 21.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Велодром", Марсель
Дата матча: 21.06.2016 19:00 (мск)
Украина – Польша

В рамках третьего тура в группе С Евро-2016 сборная Украины, которая первая из всех участников турнира потеряла шансы на плей-офф сыграет с поляками. Команда Адама Навалки демонстрирует высокий уровень футбола и заслужено идёт в предстоящей игре фаворитом поединка.

Позорное выступление

Если поражение украинцев от немецкой команды выглядело, если так можно сказать «достойно», то луз от Северной Ирландии получился неожиданным и несколько даже позорным. Команда Фоменко разобщена и морально опустошена, возможно, это последствия скандалов, бушевавших перед европейским форумом, но как ибы то ни было, а итог трагичен. Игра с поляками для украинцев будет поединком за престиж и не более того, хотя перед Евро-2016, предстоящий матч расценивался как ключевой в борьбе за второе место в группе.

 
Плей-офф почти в руках

С большой долей вероятности можно сказать, что сборная Польши продолжит выступления и в раунде на выживание. Сейчас в копилке «белых орлов» четыре очка и второе место в турнирной таблице группы С. Победа над украинцами улучшит положение подопечных Навалки, а также поднимет их мораль. В первом туре поляки без шансов обыграли североирландцев с результатом 1:0, хотя могли забивать минимум три-четыре гола и побеждать крупно. С германцами «орлы» сыграли вничью 0:0.

Прогноз

У поляков есть шанс занять в своей группе первое место и получить в соперники по раунду плей-офф наиболее приемлемый вариант. Для этого в предстоящей игре с украинцами нужно брать очки, а лучше побеждать. Наш бесплатный прогноз на эту игру:

Победа Польши с форой 0
1,45

Северная Ирландия - Германия. Прогноз на матч 21.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Парк де Пренс", Париж
Дата матча: 21.06.2016 19:00 (мск)
Северная Ирландия – Германия

Групповой турнир Евро-2016 подходит к своему завершению и 21 июня будут сыграны матчи третьего тура в группах С и D. Одной из встреч в этот игровой день будет противостояние сборных Северной Ирландии и Германии. Британцы, победив сборную Украины во втором туре Евро, получили неплохой шанс для попадания в плей-офф форума, но для этого желательно разжиться ещё одним очком.
 
Улучшили игру

По сравнению с игрой против поляков, проигранной подопечными Майкла О`Нила с результатом 0:1, матч против украинцев получился у сборной Северной Ирландии более качественным, и принёс британцам победу со счётом 2:0. После двух сыгранных туров в активе «зелёно-белой армии» три очка и третье место в турнирной таблице. Для попадания в плей-офф наверняка хватит четырёх баллов в копилке, поэтому британцам в предстоящей игре необходима ничья.

Только виктория

Немцы – фавориты Евро, но уже один матч сыграли вничью. От Германии ждут более решительного футбола, а в предстоящем матче «орлы» сыграют с командой Северной Ирландии, которая прилично уступает кадрово коллективу Йоахима Лёва. Победа над британцами важна для немцев не только из-за престижа, Германии важно занять первое место в группе, а этого можно добиться, победив островитян с любым счётом.

Прогноз

В двух первых матчах Евро-2016 «бундестим» не пропускал голов. У сборной Северной Ирландии далеко не самая сильная атакующая линия, поэтому забить гол в ворота Нойера британцам будет архисложно. В свою очередь, команда О`Нила выставит автобус перед своими воротами, постарается не пропустить, и тем самым заработать ничью в поединке с грозным соперником. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Обе команды забьют - нет
1,57

Хорватия - Испания. Прогноз на матч 21.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: «Матмю Атлантик», Бордо
Дата матча: 21.06.2016 22:00 (мск)
Хорватия – Испания

Очень интересный поединок ждёт всех любителей футбола в ближайший вторник 21 июня. Два лидера группы D, испанцы и хорваты, встретятся между собой и решат, кто займёт первое место в этой группе. Испанцам для этого хватит и ничьей, тогда как балканцам необходима исключительно победа.
 
Четыре очка в копилке

Даже четыре очка могут не обеспечить сборной Хорватии попадание в раунд плей-офф, поэтому Анте Чачич будет вынужден ставить на матч с испанцами состав, приближённый к основному. Ничья со стопроцентной вероятностью сделает балканцев участниками раунда на выживание, а победа выведет «клетчатых» на первое место в группе. Как же сейчас жалеют хорваты об упущенных очках в игре со сборной Чехии.

Ротация необходима

«Лесник» дель Боске любит ротацию и новые расстановки. Главный тренер сборной Испании весь отборочный турнир к Евро-2016 пробовал различные вариации, но, естественно, пришёл к одной-единственной, которая теперь является основой на Евро. В копилке испанской команды уже шесть очков и они на 100% сыграют в плей-офф. Раз так, то можно дать отдохнуть некоторым лидерам, ведь впереди ещё возможно длинный путь на полях Франции.

Прогноз

Дель Боске применит ротацию к предстоящему матчу, а значит, у хорватской команды появляется неплохой шанс разжиться очками, и даже занять первое место в группе. Но также стоит заметить, что резерв испанской сборной очень квалифицированный и не многим уступает, а может даже превосходит основу хорватской сборной. Испанцы не собираются проигрывать в предстоящей игре, поэтому наш бесплатный прогноз на эту игру:    

Победа Испании с форой 0
1,47
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...