Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

ЦСКА - Тоттенхэм. Прогноз на матч 27.09.2016

А вот в чемпионате России свой последний поединок москвичи не смогли выиграть. В соперниках у «красно-синих» был не слабый Краснодар, которому очки нужны кровь из носу. Армейцы первыми вышли вперёд уже на 3-й минуте встречи, но удерживали своё преимущество всего лишь чуть больше десяти минут. Фёдор Смолов с передачи Жоазиньо сравнял счёт в той игре и этим действием принёс Краснодару ничью 1:1.

Только побеждают

А подопечные Почеттино после провального матча с Монако в рамках группового турнира ЛЧ только побеждали. Дважды «шпоры» одержали виктории в рамках АПЛ, переиграв Сандерленд и Миддлсбро, а также разгромив в рамках Кубка английской Лиги Джиллингем со счётом 5:0. У лондонцев в предстоящей игре не будет Харри Кейна, у которого травма лодыжки, но даже, несмотря на это, букмекеры уверенны в успехе Тоттенхэма в противостоянии с ЦСКА.

Прогноз

Москвичи отлично играют на своём поле, а Тоттенхэмом их не запугать, поэтому команда Слуцкого готовится к предстоящей игре в обычном режиме и настраивается дать бой одной из сильнейших английских команд. Также стоит заметить, что «петушки» и в матче против Монако шли фаворитами, но проиграли ту встречу, даже, несмотря на фактор поля. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ЦСКА не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...