Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Теннис. Роллан Гаррос мужчины. Грунт Димитров — Троицки 23 мая 2016, 12-00 МСК

Григор Димитров
Григор Димитров на грунте в целом способен показывать очень хороший уровень игры, но пока на грунтовой серии турниров он не проявил себя. Безусловно на Роллан Гаррос он планирует проявить свои лучшие игровые качества, так как нужно защитить свои прошлогодние очки и как для первого раунда ему попался очень даже непростой соперник. Болгарин должен действовать агрессивно и не отдавать сербу инициативу, иначе он поплатиться за это.

Виктор Троицки
Виктор Троицки на грунте не всегда показывает хорошую игру, но тем не менее в последних матчах было видно, что он приближается к своей лучшей форме. В этот момент времени он может демонстрировать свой лучший теннис на любом покрытии и безусловно к старту Роллан Гаррос серб подойдет в оптимальных кондициях. Все это говорит о том, что Димитрову будет непросто добыть победу.

Прогноз
Мы считаем, что как бы не развивались события в этом матче мы увидим, как минимум четыре сета исходя из этого здесь просто отличной выглядит ставка на тотал больше.

Котировки БК 1xBet: 
Григор Димитров – 1,61
Виктор Троицки – 2,50

Прогноз на матч Димитров — Троицки: тотал больше 38,5 геймов за 1,93

Теннис. Роллан Гаррос женщины. Грунт Шмидлова — Мугруса 23 мая 2016, 12-00 МСК

Анна Каролина-Шмидлова
Анна Каролина Шмидлова должна постараться добиться положительного для себя результата, так как есть у нее весьма неплохой потенциал, который должен помочь прогрессировать. Да безусловно в последних матчах она совершенно ничего не показывала, но в любой момент времени ситуация однозначно может измениться, так как все это продолжаться попросту не может.

Мугруса Гарбинье
Мугруса Гарбинье должна чувствовать уверенность в собственных силах, поэтому в кратчайшие сроки важно найти ее. Стоит сказать о том, что испанка очень талантливая и если она начнет попадать сразу же, то здесь она безусловно разгромит свою соперницу, но порой не всегда очень быстро вливается в игру Мугруса, поэтому нужно этим пользоваться.

Прогноз
Шмидлова должна навязывать борьбу Мугрусе хотя бы в одном из сетов, поэтому нужно попробовать сыграть тотал больше в данном противостоянии, так как альтернативы здесь попросту быть не может.

Котировки БК Winline: 
Анна-Каролина Шмидлова – 12,50
Мугруса Гарбинье – 1,06

Прогноз на матч Шмидлова — Мугруса: тотал больше 17,5 геймов за 1,88
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...