Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Наполи - Милан. Прогноз на матч 22.02.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Сан-Паоло", Неаполь
Дата матча: 22.02.2015 23:00 (мск)
Наполи – Милан

26-й тур итальянской Серии А завершится в понедельник, 22 февраля центральным матчем этого тура, противостоянием Наполи и Милана. Организаторы турнира проявляют лояльность к южанам, давая им возможность максимально отдохнуть после сложного выезда в Вильярреал, который завершился для них поражением. Но для Наполи сейчас на первом месте совершенно не еврокубок, а чемпионат Италии.

Наполи – второй

Южане в прошлом туре потеряли лидерство проиграв свой матч Ювентусу со счётом 0:1. Всего два очка отделяет «партенопейцев» от «зебр», и у Наполи есть отличная возможность вернуть себе корону, но для этого необходимо побеждать Милан. В Испании у Наполи играл полуторный состав, Сарри даёт возможность своим основным футболистам максимально качественно подготовиться к матчу против Милана. Весь Юг Италии ждёт виктории своих любимцев.

Милан в борьбе за третье место

Но «красно-чёрные» так просто победу не отдадут, ведь у них есть своя задача – попадание на будущий сезон в Лигу чемпионов, пусть даже и через квалификацию. На данный момент Милан только шестой, но он всего лишь в шести очках от Фиорентины, которая находится на третьей строчке в турнирной таблице Серии А.

Прогноз

Наполи на своём поле в текущем розыгрыше итальянского первенства провёл 12 матчей, в которых только дважды сыграл вничью и десять раз победил. Потрясающая статистика, которую южане желают продолжить, но на их пути стоит Милан, который в свою очередь на выезде испытывает постоянные проблемы. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Наполи
1,62

Металлург Магнитогорск - Автомобилист. Прогноз на матч 22.02.2016

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Арена-Металлург", Магнитогорск
Дата матча: 22.02.2016 14:30 (мск)
Металлург Магнитогорск – Автомобилист

В КХЛ завершился регулярный чемпионат и в каждой из конференций определились восемь команд, которые примут участие в раунде плей-офф. Одна из пар это: магнитогорский Металлург, занявший второе место на Востоке и Автомобилист из Екатеринбурга, ставший в итоге седьмым.

Второй на Востоке

Металлург Авангарду проиграл всего ничего, каких-то три балла, и вместо Нефтехимика получил Автомобилист, с которым отношения у коллектива Воробьёва складываются довольно натянутые. Но магнитогорцы сами виноваты, ладно ещё ЦСКА проиграли со счётом 1:3, но Трактор «металлурги» обязаны были обыгрывать. Но это уже всё в прошлом, впереди серьёзные матчи и серьёзный соперник, к которому необходима тщательная подготовка. Начинают раунд в Магнитогорске, а значит преимущество у «металлургов».

Аутсайдеры противостояния

Конечно же букмекеры считают Автомобилист аутсайдером в паре с магнитогорцами, но если посмотреть на последние очные встречи между будущими соперниками, то на стороне «металлургов» преимущества-то и нет. В текущем сезоне команды между собой сыграли четыре раза, дважды побеждал Автомобилист, 2:1 и 6:3, и дважды был сильнее Металлург, 6:2 и 3:2. Причём крайний матч прошёл совсем недавно, 18 февраля, и для определения победителя понадобился овертайм.


Прогноз

Начинать серию всегда сложно, Металлургу необходим удачный старт, но и Автомобилист покажет зубы, тем более, что несмотря на седьмое место на Востоке команда Андрея Разина сейчас находится в неплохой форме, сумев в пяти последних своих матчах четыре раза победить. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Автомобилиста с форой +2,5
1,41

Авангард - Нефтехимик. Прогноз на матч 22.02.2016

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Арена Омск", Омск
Дата матча: 22.02.2015 14:30 (мск)
Авангард – Нефтехимик

Омичи заслужили первое место в Восточной конференции и за это получили бонус в виде Нефтехимика на стадии 1/8 финала раунда плей-офф. Ведь не для кого не секрет, что команда из Нижнекамска уступает и Автомобилисту и Адмиралу, что собственно и отразилось в турнирной таблице Востока.

Корноухов что-то утаивает

Концовку регулярного чемпионата Авангард провёл с плохими результатами, но это не говорит о том, что омичи также будут играть и в плей-офф. Напротив, Корноухов дал отдохнуть основным хоккеистам, просмотрел в условиях официальных матчей молодёжь, а также наиграл некоторые новые связки и варианты. Т.е. главный тренер Авангарда с максимальной пользой для себя использовал создавшийся в турнирной таблице гандикап, и теперь берегись Нефтехимик, который ещё не остыл от энергозатратной концовки регулярного чемпионата.    

Нефтехимику будет сложно

Нижнекамские хоккеисты опередили в регулярном чемпионате Барыс и Трактор, но впереди их ждёт, наверное, самый сложный соперник, из всех на Востоке – Авангард. Хотя нельзя сказать, что в этом противостоянии всё ясно, и победителем однозначно будут омичи. Нефтехимик имеет опыт побед над грозным соперником, ведь в недавнем очном матче, который был сыгран 27 января, выиграл именно аутсайдер, причём на площадке соперника со счётом 4:1.


Прогноз

У Авангарда кроме турнирной мотивации присутствует ещё и реваншистское настроение за последний поединок против Нефтехимика, проигранный фаворитом со счётом 1:4. Болельщики победителя Востока ещё не забыли тот позор и ждут сатисфакции, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

Победа Авангарда
1,53
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...