Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Тоттенхэм - Норвич. Прогноз на матч 26.12.2015

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Уайт Харт Лейн", Лондон
Дата матча: 26.12.2015 18:00 (мск)
ТОТТЕНХЭМ – НОРВИЧ

Две мотивированные команды встретятся между собой 26 января в рамках 18-го тура АПЛ. Тоттенхэм ведёт борьбу за зону Лиги чемпионов, и надеется на возможную перспективу чемпионства, а Норвич всего в двух очках от Суонси, который находится в зоне вылета.

«ШПОРЫ»

Тоттенхэм в текущем сезоне АПЛ проиграл только две встречи. Меньше поражений только у блистательного Лестера, который сенсационно возглавляет турнирную таблицу. У Тоттенхэма много ничьих, а конкретно, восемь, а так быть бы «шпорам» в тройке лидеров. На «Уайт Харт Лейн» команда Почеттино сыграла девять матчей, в которых одержала четыре победы, 4 матча завершились ничьими и только в одной игре, в 16-м туре Тоттенхэм проиграл Ньюкаслу со счётом 1:2. От лидирующего Лестера команду отделяет 9 очков, от третьего места, на котором находится Манчестер Сити три пункта.

«КАНАРЕЙКИ»

Норвич Сити в Англии считается «верховой» командой, но в большей степени не из-за наличия сильных бомбардиров в составе, а благодаря не самым удачным действиям обороны. В 17-ти встречах команда Алекса Нила пропустила 29 голов, т.е 1,70 гола за матч в среднем, при этом забили «канарейки» 20 голов, т.е. 1,18 гола за поединок. Тоттенхэм в предстоящем матче просматривается явным фаворитом, но футбол часто непредсказуем.


ПРОГНОЗ

Букмекеры считают, что в предстоящем матче будет большое количество голов, но при этом нельзя забывать, что Тоттенхэм в принципе обладает хорошей линией обороны, а забивает команда Почеттино в среднем 1,65 гола за матч. Даже если лондонцы смогут забить 2 или 3 гола, далеко не факт, что Норвич ответит своим. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

ТМ 3,5
1,50

Челси - Уотфорд. Прогноз на матч 26.12.2015

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Стэмфорд Бридж", Лондон
Дата матча: 26.12.2015 18:00 (мск)
ЧЕЛСИ – УОТФОРД

18-й тур АПЛ в полном объёме будет сыгран 26 января. Одним из матчей которого будет противостояние лондонского Челси, который уже без Моуринью, и Уотфорда. «Синие» сейчас в такой ситуации, что даже ничья будет расценена как поражение, особенно, если встреча будет проходить на «Стэмфорде».


«СИНИЕ»

В матче 17-го тура против Сандерленда, который Челси выиграл со счётом 3:1 командой уже руководил Гус Хиддинк. Моуринью ушёл из команды, которую он в прошлом сезоне сделал сильнейшей в Англии, теперь в лондонском коллетиве начинается новый этап истории, и очень интересно каково будет продолжение. После 17-ти туров в активе Челси 18-ть очков и 15-е место. «Синие» всего в трёх очках от зоны вылета, но при этом амбиции этой команды распространяются на попадание в зону еврокубков.

УОТФОРД

Команда Кике Санчеса Флореса в текущем сезоне удивляет со знаком плюс. После 17-ти сыгранных туров в активе «шершней» 28 очков и 7-е место в турнирной таблице. Потенциально Уотфорд ещё может претендовать на зону Лиги чемпионов, до 4-го места всего одно очко. Правда не очень верится в то, что на длинной дистанции у Уотфорда есть большие шансы на успех, но это футбол и в нём иногда случаются сенсации.

ЧЕЛСИ ПОБЕДИТ

Челси наконец-то сумел победить в 17-м туре после трёх матчей без побед, правда, турнирно лондонцам это не сильно помогло, и болельщики «синих» требуют продолжения. Теоретически, Челси ещё может побороться за зону еврокубков, но добиться этого можно только победами. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Победа Челси
1,44

Сток Сити - Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч 26.12.20155

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Британия", Сток-он-Трент
Дата матча: 26.12.2015 15:45 (мск)
СТОК СИТИ – МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Одним из матчей 18-тура АПЛ будет встреча между Сток Сити и «красными дьяволами» из Манчестера. Луи ван Гаал, после вылета его команды из Лиги чемпионов, для того, чтобы сохранить свой пост должен побеждать в текущем розыгрыше АПЛ или как минимум попадать в тройку сильнейших. Чтобы достичь необходимого результата МЮ нужно очень сильно постараться и как минимум не проигрывать таким соперникам, как Сток Сити.

СТОК СИТИ

В текущем сезоне команда из Сток-он-Трента играет довольно ровно, благодаря этому занимает высокую 11-ю позицию, имея в своём активе 23 очка. На своём поле сыграно 8 матчей, в которой одержано три победы, одна встреча завершилась вничью и четыре поединка были проиграны, восемь мячей забито и девять пропущено. В целом надо сказать, что Сток Сити одна из самых «низовых» команд лиги, в среднем в матчах с участием этой команды забивается 1,76 гола.

МЮ

«Красные дьяволы» никак не могут выйти на необходимые мощности. В ЛЧ пролёт, в АПЛ только пятое место после 17-ти туров. Отставание от лидера первенства, команды Лестер девять очков, в принципе гандикап не такой уж и большой, но ощутимый. Манкунианцам необходимо рождественский период пройти с минимальными очковыми потерями, чтобы претендовать на высокие места в АПЛ по окончании сезона.


ПРОГНОЗ

МЮ на выезде играет не плохо, чему свидетельство – 14 набранных очков в девяти матчах. Сток Сити для МЮ вполне по зубам, даже несмотря на фактор поля, и стоит ждать от подопечных ван Гала в предстоящем матче повышенной активности. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа МЮ с форой 0
1,67
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...