Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Арсенал - Челси. Прогноз на матч 24.01.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Эмирейтс", Лондон
Дата матча: 24.01.2016 19:00 (мск)
Арсенал – Челси

В 23-м туре АПЛ пройдут два лондонских дерби, кроме того, в котором Кристал Пэлас примет Тоттенхэм, будет ещё одно: Арсенал на «Эмирейтс» сыграет с Челси. И именно этот поединок можно назвать центральным противостоянием тура, и нет ничего странного в том, что эта игра вынесена на вечер воскресенья.

Арсенал

После 22-х игровых дней, в турнирной таблице АПЛ присутствует двоевластие, у Арсенала и Лестера набрано одинаковое количество очков – по 44. Но, если в том, что на вершине находится команда Арсена Венгера нет ничего удивительного, то вот видеть так высоко «лис» довольно странно. Арсенал в 22-х матчах одержал 13 побед при 5-ти ничьих и 4-х поражениях, при этом на «Эмирейтс» «канониры» проиграли только одну встречу из десяти.

Челси

«Синим» полюбилась 14-я позиция в турнирной таблице АПЛ. Лондонцы на этом месте обретаются уже несколько туров подряд, но для команды уровня Челси такое положение вещей – неприемлемо. Действующий чемпион Англии однозначно рано или поздно поднимется выше, и скорее всего это случится в ближайшее время, особенно учитывая тот факт, что к подопечным Хиддинка начала возвращаться их игра, Коста вспомнил, что умеет забивать голы, а общий психологический фон в коллективе сейчас на хорошем уровне.
  
Прогноз

Арсенал на своём поле показывает отличный футбол и «канониры» сейчас очень опасны и мотивированны, т.к. ведут борьбу непосредственно за победу в чемпионате. Но, нельзя забывать о Челси. Несмотря на турнирное положение «синих» эта команда сейчас явно набрала форму и готова составить достойную конкуренцию «пушкарям». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Челси с форой +1
1,43

Эвертон - Суонси. Прогноз на матч 24.01.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Гудисон Парк", Ливерпуль
Дата матча: 24.01.2016 16:30 (мск)
Эвертон – Суонси

Одним из матчей 23-го тура АПЛ будет встреча между Эвертоном и Суонси. Будущие соперники находятся в разных частях турнирной таблице и имеют разные турнирные задачи, но каждая из команд в предстоящем матче имеет стойкое желание победить.

Эвертон

Коллектив Роберто Мартинеса в 2016 году показывает очень неплохие результаты. В рамках АПЛ у «ирисок» был сложный календарь, один за другим шли матчи с сильными соперниками: Тотенхэмом, Манчестер Сити и Челси. Побед в этих поединках добиться не удалось, но «ириски» и не проиграли: три ничьи в трёх матчах. Кроме игр в чемпионате, Эвертон принимал участие в двух кубках. В Кубке Англии команда из Ливерпуля была сильнее коллектива под названием Дагенем энд Редбридж, а Кубке Лиги обыграла МС со счётом 2:1.

Суонси

Руководство валлийской команды наконец-то определилось с кандидатурой главного тренера, им стал итальянский специалист Францеско Гвидолин, известный по работе с командой Удинезе. Новость для «лебедей» хорошая, только быстых дивидендов от этого назначения, наверное, ждать не стоит, ведь новый наставник не очень хорошо знает английский футбол, и ему однозначно потребуется время на адаптацию в АПЛ.
  
Прогноз

Эвертон на своём поле показывает очень результативный футбол, имея средний индекс забитых голов на «Гудисон Парк» в размере 2,1. В свою очередь футболисты Суонси наконец-то обрели нового главного тренера и безусловно в предстоящем матче будут стремиться показать перед своим коучем все свои плюсы, т.е. будут с повышенной мотивацией. В такой ситуации логично ожидать от предстоящего матча результативного футбола с большим количеством голов. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

ТБ 2,0
1,46

Атлетико - Севилья. Прогноз на матч 24.01.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Висенте Кальдерон", Мадрид
Дата матча: 24.01.2016 18:00 (мск)
Атлетико – Севилья

Очень любопытный поединок ожидает нас в воскресенье 24 января в рамках испанской Примеры. Лидер первенства мадридский Атлетико на своём поле будет принимать набравшую ход Севилью. Обе команды ставят перед собой только высокие цели, и в предстоящей встрече будут бороться исключительно за победу.
  
Атлетико

Команда Диего Симеоне в рамках Примеры четыре матча подряд не то что не проигрывает, не пропускает голов. Последними жертвами «матрасников» стали: Райо Вальекано, Леванте, Сельта и Лас Пальмас. В итоге к 21-му туру чемпионата Испании мадридцы имеют в своём активе 47 очков и занимают первое место в турнирной таблице. Ближайший преследователь «матрасников» - Барселона имеет на два очка меньше, правда при этом у «блаугранас» на одну сыгранную игру меньше.

Севилья

«Красно-белые» тоже демонстрируют отменную форму. С учётом всех турниров коллектив Унаи Эмери победил в последних пяти матчах. Что касается Примеры, то Севилья крайние два поединка провела на своём поле и победила Атлетик Бильбао со счётом 2:0 и Малагу со счётом 2:1. После 20-ти сыгранных туров, «нервионцы» набрали 32 очка и находятся на 7-й позиции в восьми пунктах от четвёртого места, которое даёт право участия в квалификации Лиги чемпионов на будущий сезон.

Прогноз

Атлетико на своём поле выиграл семь матчей из девяти, тогда как Севилья на выезде в девяти сыгранных матчах не смогла выиграть ни разу. Коноплянка и Ко рвут всех на «Пискуане», но на чужих полях с севильцами что-то происходит и они сами на себя не похожи. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Атлетико победит
1,60
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...