Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

СКА - Югра. Прогноз на матч 23.09.2016

В последних пяти домашних встречах питерская команда четыре раза побеждала и только однажды проиграла. Победы случились над магнитогорским Металлургом, Ладой, Нефтехимиком и Северсталью, а поражение произошло 30 августа в поединке против казанского Ак Барса, завершившегося со счётом 5:6 в овертайме. После 10-ти сыгранных матчей в КХЛ в активе СКА 21 очко и второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

Две победы и ничья

Югра свой последний поединок в рамках КХЛ проиграл на своей площадке московским армейцам с результатом 0:2. До этого луза ханты-мансийцы дважды побеждали своих соперников: 1:0 была виктория над новокузнецким Металлургом, а также 2:1 над Северсталью с овертайме. На выезде Югра в крайних пяти матчах трижды проиграла: два раза Сибири и Барысу, а кроме этого сумела обыграть Автомобилист и новокузнецкий Металлург.

Прогноз

Будущие соперники – команды разного уровня, поэтому не удивительно, что и букмекеры считают, что у Югры в предстоящем матче практически нет шансов на положительный для себя результат. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа СКА с форой -1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...