Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Рексхем - Мансфилд Таун

Иван Митрофанов
АНГЛИЯ: Национальная конференция. Рексхем - Мансфилд Таун. Х2. Кф - 1,55. Хозяева находятся на 4 месте, гости на 2. Вроде бы, должен быть тяжелый для прогнозирования матч. Но... Гости в последнее время набрали просто потрясающую форму. Из последних 10 ГОСТЕВЫХ матчей, они выиграли 9. А в последних 20 матчах они потерпели лишь 3 поражения.
Рексхэм же из последних 5 матчей выиграл 1. А вот дома переиграть соперников, более слабых, нежели Мансфилд Таун, они не смогли, сыграв последние 2 матча вничью.
Если бы матч проходил на поле Мансфилда, то можно было бы спокойно ставить на их победу, а так, чтобы перестраховаться, можно поставить на результат Х2.

"Реал" - "Галатасарай" 3:0 видео (Real Madrid-galatasaray 3-0 all goals high

Прогноз на сегодня «Челси» – «Рубин»

Александр Марценюк

Прогноз на 4 апреля. Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи.
«Челси» – «Рубин». ТМ (2.5). Коэффициент: 1.85.
Последняя российская команда в Лиге Европы и от которой многого ожидают все фанаты России. Челси сейчас не показывает хорошую игру и потому в Рубина есть хорошие шансы пройти дальше, при том Рубин обладает хорошей защитой.
Но первая встреча в Лондоне будет идти под диктовку Челси это явно и Рубин будет весь матч защищаться и действовать на контратаках. Но не думаю что Рубину удастся забить хоть один гол не выезде. Больше я склонен к тому что будет сухая ничья, либо кто то минимально победит. Потому я и делаю ставку на ТМ в етом матче.

Прогноз на хоккей «Ак Барс» – «Трактор»

Александр Марценюк

Прогноз на 4 апреля. Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
«Ак Барс» – «Трактор». Победа Ак Барс. Коэффициент: 1.7.
Седьмой матч серии. Две равные команды которые показуют очень хороший хоккей и закономерно что они играют седьмой матч серии в котором решится второй финалист.
Трактор который уступал в серии выровнял серию, в предыдущем матче он с первых минут начал серьёзно играть и этим продемонстрировал серьёзность своих намерений.
Но последний матч будет в Казани где Ак Барс не должён проиграть. Но и Трактор так просто не сдастся, потому будем ожидать очень интересную игру в которой будет много борьбы. Но я больше склонен к победе Ак Барса.

Прогноз на матчпо хоккею Ак Барс - Трактор


Прогноз на 04.04.2013 Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.  19:00 Ак Барс - Трактор П1 - 1.7 


Вот и настал решающий день что бы выявить второго финалиста Кубка Гагарина. Тяжёлую серию провели хоккеисты Челябинского и Казанского клубов. Ведя в серии 3:0 "барсы" никак не рассчитывали на такой исход, ну а на то что бы не оказаться вдруг в финале - так это вообще невозможно даже подумать, а не то что бы представить! В сегодняшнем исходе этого противостояния я просто уверен на все 100! Татары возьмут этот матч не мытьём - так катаньем. И будет это в основное время. Игра будет происходить на родном льду Татнефть - Арены , где десятитысячная толпа фанатов будет поддерживать своих прославленных героев , дважды обладателей "Кубка Гагарина" !  Челябинцы показали превосходную игру и лично я против них ничего не имею, ноя знаю наших татар и их настырность во всех вопросах и тем более в спорте... И если пойдёт что то не по сценарию в первом или втором периоде - будьте уверенны, в перерыве все вопросы решаться в нужном направлении! ... Так что ставим уверенно на победу Казанского клуба и конечно же побеждаем!!!

Прогноз на матч по футболуТоттенхэм - Базель


Прогноз на 04.04.2013 Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи. 23:05 Тоттенхэм - Базель ф1(-1.5) 2.05


Ещё одна более менее прогнозируемая встреча в рамках Лиги Европы - это конечно Лондонский Тоттенхэм у себя на поле будет принимать Швейцарский Базель: Мурат Якин сколотил довольно крепкую команду  и такие яркие представители как Марко Штреллер (лучший голеодор клуба), Александр Фай (воспитанник футбольной академии Базеля и внёсший уже 6 голов в свой актив в сезоне) и сотоварищи , доказывают это на деле дойдя до четверти финала ! Но к сожалению есть потери в клубе к этой игре: пропустят этот матч из за дисквалификации полузащитник Марсель Диаз, Филипп Деген, Пак Чу Хо. Да и отдыхали они на 2 дня меньше чем Лондонцы. И то что им удалось обойти Зенит - это можно назвать больше везением, чем заслуженной победой...
У команды Андреа Виллаш-Боаша как раз наоборот : отбыл дисквалификацию лучший бомбардир клуба Гаррет Бэйл , восстановился после травмы Аарон Леннон, вернулся Клинт Демпси и Лондонцы чувствуют себя в полной боевой готовности для этого матча. Тоттенхэм с большим преимуществом проводит домашние матчи и игра с Миланским Интером тому яркий пример! Выиграть у Базеля с преимуществом, как минимум в 2 гола вполне по силам английской команде. Так что вышеуказанная фора должна пройти в этой встрече. Ставим без тени сомнения и побеждаем! Удачи!

Прогноз на матч Челси - Рубин


Прогноз на 04.04.2013 Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи. 23:05 Челси - Рубин то < 1.85


Ну вот мы и дождались матча в котором единственный, оставшийся представитель Российского футбола Казанский Рубин, будет доказывать свою состоятельность на выход в полуфинал Лиги Европы. Команда "аристократов" Лондонского Челси на своём поле Стемфорд Бридж готовит жаркий приём с холодным душем )) команде Курбана Бердыева. Рубин в выездных матчах нынешнего розыгрыша кубка ещё не разу не пропускал. И не тот ли это случай когда традиции дают сбой? Рубин как будто бы в тонусе. Практически все игроки основы за исключением французкого опорника Янна Мвилы в строю. Шустрый Карадениз, талантливый Соломон Рондон, фартовый Рязанцев , амнистированный Ансалди и т.д. ... И то что казанский клуб впервые в своей истории дошёл до четвертьфинала - это уже придаёт бодрости и дерзости Рубиновозелёным. Тем не менее...
Команда Рафазля Бенитоса выдерживает напряжённый график : чемпионат Англии, кубок Англии, Лига Европы. Трудно рассчитать силы, но ! Испанский тренер Челси позволил отдохнуть перед сегодняшней встречей с татарами: Давиду Луизу, Эдену Азару, Эшли Коулу и хотя эту игру пропустят Ориоль Ромеу , Эшли Коул , а так же под вопросом участие Гарри Кэхилла - всё же у Англичан хватит сил не ударить в грязь лицом перед своими фанатами , на своём поле, где они не проигрывали уже 11 Еврокубковых встреч к ряду! И судя по играм с теми же Спартой и Стяуа в предыдущих этапах турнира , основной акцент у хозяев поля на домашние матчи. Зная оборону Рубина - тяжело предположить большое количество забитых голов, но 1 - 2 в воротах Рыжикова мы всё же увидим. И конечно хочется увидеть как Пётр Чех достаёт мяч из своей сетки , но после прощания с Домингисом уже с трудом верится в такой подвиг в игре с таким клубом!
Так что тотал на меньше - это самая реальная ставка на этот матч с таким приличным кэфом. Удачи!


--
Виктор Викторович

услуги по постингу ссылок


Здравствуйте!

Предлагаю Вам услуги по постингу ссылок на ваш веб-сайт prognozistru.blogspot.com в аккаунтах системы Twitter.
Зачем это нужно? Условно говоря размещение ссылок в аккаунтах Твиттера позитивно влияет на позиции Вашего web-сайта в поиске Яндекса и соответственно дает дополнительных посетителей. Однако системы Яндекс и Google по словам их представителей : техн.инженера Google Matt Cutts и техн.директора Яндекса Ильи Сегаловича, стали уделять большое внимание не только на сам факт публикации ссылки в соц.сети, но и особое внимание на реакцию аудитории - ввиде ретвитов и добавление сообщений в избранное. Важное отличие моего предложения в том, что ссылки на ваш сайт будут размещены не только через твиты - обычные, короткие сообщения, но еще и через ретвиты - цитаты других пользователей, значительная часть твитов попадает в Favourites.

Мои аккаунты имеют возраст от полугода и хорошо индексируются системой Яндекс.

Стоимость установки 1.000 постов со ссылками на Ваш веб-сайт в 1.000 твитерах - 3.000 p. После размещения я предоставляю полный отчет по всем размещенным ссылкам!
Для заказа от Вас требуется только подтверждания намерения, всю работу по сбору разхличных страниц Вашего веб-сайта я выполню сам.
Обращайтесь, я с удовольствием проконсультирую Вас по всем вопросам по моей услуге :)

С уважением, Николай.

Система оценки капперов


Павел Булат
Антон ваша система оценки капперов настолько несовершенна, что даже нет желания ее не то что проходить, а даже дочитывать до конца.Во-первых професионального игрока нужно наблюдать на растоянии в 200 ставок это как минимум.А не 7 дней по 2 прогноза.Во-вторых прохода на длинном этапе в 85% нет ни у кого в мире, если он у вас есть, то вы сейчас сидите в частном самолете и курсируете с Мальдив на Багамы или обратно :) Нет, я понимаю следить за капером на протяжении нескольких месяцев чтобы увидеть его результаты времени нет, но 14 прогнозов это очень маленькое количество.А насчет прохода в 85% покажите мне хоть 1 счет на котором капер дает 85% при кефе от 1,7 на растоянии в 500 ставок, даже пусть на растоянии в 200 ставок, если вы такого найдете, за год станете миллионером.Так что благодарю за предложение вступить в ваши ряды, но я не могу работать с людьми которые не знают как хоть оценить успешность гандикаперра.И я вас разочарую, это весьма не проход, а самый простой ROI
Благодарю за внимание, Павел
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...