Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Боруссия Д - Штутгарт футбол прогноз и статистика


01/11/13 23:30 Футбол Боруссия Д - Штутгарт: Ф1(-1.5)
Чемпионат Германии. Бундеслига. 11-й тур.
Выбирая данную ставку я проанализировал исходы предыдущих игр, и то на сколько Боруссия и Штутгарт готовы к игре. В этой паре явный фаворит Боруссия, к тому же они играю у себя дома где качество игры у них намного лучше чем в гостях. Боруссия сейчас находиться в хорошей физической форме и у них более опытный состав чем у Штутгарта и на мой взгляд Боруссия сможет одержать победу и показать опыт и класс игры. Впереди у Боруссия ответная игра с Арсеналом в ЛЧ, и данная игра со Штутгартом может послужить хорошей подготовкой к игре ЛЧ. На мой взгляд Боруссия сможет выиграть в 2 мяча и я выбираю данную ставку.

ПСЖ - Лорьен франция прогноз футбол


01/11/13 23:30 Футбол ПСЖ - Лорьен: Ф1(-1.5)
Чемпионат Франции. 12-й тур.
Выбирая данную ставку, проанализировал обе эти команды. ПСЖ явный фаворит этой встречи и имеет все шансы на то чтобы одержать победу с разницей в 2 мяча, напомню что последняя игра между ПСЖ и Лорьен состоялась 26.05.13 в которой ПСЖ одержал победу 3:1. Сейчас ПСЖ находится в отличной форме и даже не смотря на то, что последний матч чемпионата Франции завершился в ничью. Лорьен аутсайдер данного матча и всего чемпионата Франции это подтверждает турнирное положение в таблице, к тому же за ПСЖ играет тот факт, что для них это домашняя игра и на мой взгляд они смогут одержать победу с разницей в 2 мяча.

Дель Потро Х.М. - Федерер Р прогноз с анализом


01/11/13 18:30 Теннис Дель Потро Х.М. - Федерер Р.: П1
Турнир ATP. Париж. Indoor Hard.
Оба теннисиста очень хороши но уже эра Роджера Федерера прошла и я думаю что Хуан Мартин Дель Потро сможет справится со своим соперником без каких либо проблем, мощная подача, хороший розыгрыш мяча и сокрушительный удар на завершение розыгрыша есть все у Хуана Мартина Дель Потро. Как по мне так в данном матче Дель Потро должен победить Федерера, даже когда Федерер набрал довольно хорошую форму и я думаю что игра будет очень интересной но скорее всего в ней победит Дель Потро который сейчас в прекрасной форме и показывает по ходу свой лучший теннис. И по этому моя ставка победа в матче Хуана Мартина Дель Потро
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...