Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Северсталь - Ак Барс. Прогноз на матч 25.12.2015

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Ледовый дворец", Черповец
Дата матча: 25.12.2015 19:30 (мск)
СЕВЕРСТАЛЬ – АК БАРС

В очередном матче КХЛ череповецкая команда Северсталь будет на своей площадке принимать казанский Ак Барс.  Для Северстали текущий сезон уже можно назвать провальным, последнее место в Западной конференции, практически без шансов подняться на одну строчку вверх, а вот Ак Барс ведёт отчаянную борьбу за место в первой восьмёрке Восточной конференции, и терять очки с явным аутсайдером лиги команда из Казани не намерена.



СЕВЕРСТАЛЬ

Всего лишь сорок очков после сорока сыгранных матчей в активе команды Дмитрия Юшкевича. 9 побед в основное время и пять викторий в овертайме, вот и все достижения череповецкой команды в текущем сезоне. До ближайшей команды Западной конференции – подольского Витязя целых девять пунктов, правда в запасе есть два матча, но честно говоря, в то, что Северсталь сможет подняться с самого дна в текущем первенстве, верится с трудом.

АК БАРС

Казанцы в текущем сезоне не очень радуют своих болельщиков, но задача минимум  - попадание в восьмёрку Востока, наверняка будет достигнута. На данный момент в активе подопечных Билялетдинова 66 очков и шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. При удачном стечении обстоятельств у Ак Барса есть шанс в ближайшее время подняться на четвёртое место.

ЦСКА - Лада. Прогноз на матч 25.12.2015

Турнир: КХЛ
Место проведения: "ЛСК ЦСКА им. В. Боброва", Москва
Дата матча: 25.12.2015 19:30 (мск)
ЦСКА – ЛАДА

Лидер Западной конференции на своей площадке будет принимать тольяттинскую Ладу. Фаворит этой встречи известен, и вероятнее всего москвичи и станут победителями, вопрос только сколько шайб будет заброшено в этом матче и смогут ли «армейцы» после этой встречи заметно улучшить свою разницу забитых и пропущенных шайб.

ЦСКА

«Армейцы» - лидер не только Западной конференции, дивизиона Тарасова, но и чемпионата в целом. После 40-ка сыгранных матчей в активе команды Дмитрия Квартального 87 очков, 26 побед в основное время и три виктории в овертайме, всего 11 поражений. В последних пяти матчах четыре победы, что говорит об отличной форме московского коллектива. Причём из четырёх последних побед, три виктории были с пробитием форы -1,5.

ЛАДА ТОЛЬЯТТИ

Достижения Лады в текущем сезоне заметно скромнее, чем у ЦСКА. Только 12-е место в Восточной конференции, 49 очков в активе, 15 побед при 25-ти поражениях. Но при такой не лучшей статистике два последних матча, тольяттинцы выиграли: 2:1 над Динамо и 2:0 над подольским Витязем. До восьмёрки сильнейших на Востоке Лада уже врядли дотянется, ведь на данный момент тольяттинцы проигрывают Нефтехимику 11-ть очков, поэтому команда Артиса Аболса может обкатывать молодёжь и работать на будущие сезоны.



Оклахома-Сити - Чикаго Буллз. Прогноз на матч 25.12.2015

Турнир: НБА
Место проведения: «Чизпик Энерджи-Арена», Оклахома-Сити
Дата матча: 25.12.2015 22:30 (мск)
ОКЛАХОМА – ЧИКАГО

25 декабря совсем немного матчей в Национальной баскетбольной ассоциации, всего лишь два, и пройдут они в очень удобное для европейца время. Оклахома и Чикаго сыграют в 22:30 по МСК и с большой долей вероятности эта встреча соберёт огромную зрительскую аудиторию не только в США, но и в Европе.

ОКЛАХОМА-СИТИ ТАНДЕР

В текущем сезоне команда из Оклахома-Сити является одним из лидеров Западной конференции. После 29-ти сыгранных матчей в активе команды Билли Донована 18 побед в основное время и две виктории в овертайме при девяти поражениях. В итоге Оклахома-Сити находится на третьей позиции в Западной конференции и на первом месте в Северо-западном дивизионе, имея процент побед 0,690. В последних трёх матчах Тандер только побеждал: дважды Лейкерс и Клипперс.

ЧИКАГО БУЛЛЗ

Легендарная команда НБА из Чикаго в текущем сезоне не демонстрирует высочайшего уровня баскетбола, но в восьмёрке в своей конференции наверняка место займёт. Хотя конкуренция у «быков» большая и победы очень нужны чикагцам. После 26-ти сыгранных матчей в активе парней Фреда Хойберга 15 побед и 11 поражений, три из которых случились в овертайме, 0,577 процент побед. В принципе, если «быкам» поднапрячься и выиграть ближайшие три матча, то можно подняться на третье место в своей конференции и практически гарантировать себе место в плей-офф.



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...