Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на 24.09 от Borys

После успешного вчерашнего дня, с хорошим настроением переходим к сегодняшнему дню. Сегодня у нас достаточно матчей, которые заслуживают внимания. Стоящие матчи есть, как в кубках Германии и Англии, так и в чемпионате Испании. Итак, приступим:
1. Манчестер Сити - Уиган: фора 1(-2) (2,6 - william hill; 2,2 - marathon) + ТБ 3 (1,7).
При всём моём уважении к английскому футболу и к словам, что в матче английских команд может победить любая, я не вижу за счёт чего сегодня Уиган сумеет забить хотя бы один гол в ворота горожан! Команда, вылетев из АПЛ продолжает своё падение, после семи проведённых матчей Уиган имеет только 11 очков. Если команда рассчитывает вернуться в АПЛ, то потеря такого кол-ва очков может оказаться фатальной и команда легко может превратиться в середняка Чемпионшипа Англии! Ман. Сити же позавчера разгромил МЮ и порадовал своих болельщиков после неудачной игры со Сток Сити. Да, у команды есть трое игроков на травмах, про них я писал в прогнозе на матч Ман. Сити - МЮ. Но даже не смотря на то, что эта троица не сможет принять участие в сегодняшнем матче, Ман. Сити должен легко побеждать своих оппонентов. В прошлом сезоне, в финале кубка Англии, Уиган выиграл у Ман. Сити, тем самым повергунв в шок всю футбольную общественность и набив карманы букмекеров приличным кол-вом денег! Разве это не шанс для горожан показать, что то была случайность и отомстить за свой позор? Сегодня, скорей всего, у Ман. Сити будет не большая ротация состава, но думаю, даже если горожане будет играть резервным составом, я думаю, что они накидают теперешнему Уигану. На данный момент Уиган ещё слабее, чем был в прошлом сезоне! У команды не клеится игра, несколько ключевых игроков в лазарете и не сыграют сегодня, хотя часть из них уже вроде как вылечилась! Пытаться сейчас играть на два фронта Уигану - бессмысленная задача, потому что, в таком случае, команде в скором времени придётся думать про то, как бы остаться в чемпионшипе! Единственное, что сегодня может плохого сделать Уиган - забить случайно быстрый гол, а потом выставить автобус у собственной штрафной. Но дума, что даже это не остановит Ман. Сити, т.к. это команды не просто разного класса, а команды, которые занимаются свершенно разными видами спорта))
В общем жду уверенную победу от Ман. Сити, и ещё у меня такое чувство, что Уиган сегодня вообще не забьёт!

Малага - Альмерия бесплатный прогноз ставок на футбол


24/09/13 23:59 Футбол Малага - Альмерия: П1
Чемпионат Испании. 6-й тур.
Малага продолжает показывать хороший уровень игры, думаю его должно хватить, что бы переиграть Альмерию, которая пока не может наладить игру в защите. В последнем туре против Реал Сосьедада была равная игра, с довольно не плохим качеством с обоих сторон. Тогда как Альмерия все еще играет в своем духе, много пропускают, правда не мало забивают, но при еще не одной победы. Не думаю, что она случиться в этом матче, а также не думаю, что Малага так много пропустить, что бы сыграть в ничью, это довольно не просто будет для гостей.

Трактор - Сибирь бесплатный прогноз на спорт


24/09/13 17:00 Хоккей Трактор - Сибирь: Ф1(-1)
Регулярный чемпионат КХЛ.
Эти команды играют в похожей манере, жесткие, неуступчивые, с организованной обороной в первую очередь, при возможности сразу идут в атаку но часто небольшими силами, а в слаженной командной атакующей игре не так сильны. Это уже подразумевает равную тяжелую игру. Но во-первых Трактор все-же посильнее по подбору игроков, опытный тренер, а в этой игре по-моему много будет зависеть от тренерской дуэли, но и главное-Трактор играет на своем поле, а Сибирь четвертую игру на выезде, причем тяжелом:победила в овертайме магнитку, 3-2 Салавата, а в 3й игре с Нефтехимиком вели но не удержали победу: 3-4. Похоже усталость накапливается.

Ст. Галлен - Янг Бойз прогноз матча по футболу


24/09/13 22:30 Футбол Ст. Галлен - Янг Бойз: Ф1(0)
Чемпионат Швейцарии.
Сент-Галлен последнее время показал ряд качественных игр, в частности были повержены российские клубы Спартак и Кубань, в силе первого мы могли уведится после разгрома которые они учинили над крепкой ЦСКА. Против них выступает Янг Бойз в прошлом крепкая команда, но последнее время утративший былую мощь - в последних двух играх проиграли обе матча чемпионате. Подытоживая могу сказать, что Санкт - Галлен который отдохнул последннее выходной, одержить не простую, но победу.

Атлетико М - Осасуна прогноз на футбол бесплатно


24/09/13 23:59 Футбол Атлетико М - Осасуна: Ф1(-1.5)
Чемпионат Испании. 6-й тур.
6 тур чемпионата Испании,Мадридский Атлетико принимает на своём поле Осасуну.Хозяева делят первое место в нынешнем чемпионате с Барселоной,обе команды набрали по 15 очков из 15 возможных.Разница мячей у хозяев впечатляющая 16-4.Они явные фавориты в этом матче,обязаны это доказывать перед родной публикой.Тем более что соперник подходящий,они в 5 матчах проиграли 4 раза.В последний раз Осасуна побеждала Атлетико в 2009 году аж,в основном зафиксированы победы хозяев.Моя ставка на победу Атлетико с форой -1,5.

Мюнхен 1860 - Боруссия Д футбол прогноз на сегодня


24/09/13 21:00 Футбол Мюнхен 1860 - Боруссия Д: Ф1(+2)
Кубок Германии. 1/16 финала.
Рассмотрим матч кубка Германии между Мюнхеном и Боруссией.

Рекомендую поставить на фору хозяев(+2)

Команда хозяев: Мюнхен всегда славился своим сильным и конкурентноспособным составом. Конечно же команда делает очень большую ставку на такой турнир, как кубок. Игроки Мюнхена должны выкладываться по полной, что бы команды из первого дивизиона на них обратили внимания. Думаю мотивации у Мюнхена завтра хоть отбавляй, с этим проблем не будет. В этом сезоне команда занимает 5 место, но в этом сезоне по домашних матчах она вышла на первое место(забив 6 голов в 4 матчах), что говорит о потужности команды дома.В прошлом сезоне заняла достаточно хорошое 6 место. При родных трибунах и очень сильной поддержке болельщиков завтра они конечно отдадут все ради следующего раунда и победы над самой Боруссией.


Команда гостей: Очень уж трудно играть на 3 фронта команде и Дортмуда. Только отыграли очень трудный матч против Наполи, сразу же выезд в Нюрнбернг, где их ожидал тоже довольно трудный матч, в котором они не смогли победить. Завтра не сыграет важные игроки Гюндоган и Пищек. Помимо этого я думаю, что завтра многие игроки с основы должны отдохнуть и выйти полурезерв.

Итог: Завтра мы увидим Мюнхен, который будет отдаваться на все 125% и Боруссию, которая физичиски и психологически подустала и больше чем минимальной победы ожидать от нее не стоить.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...