Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

УНИКС - ЦСКА. Прогноз на матч 08.06.2016

Турнир: Единая лига ВТБ
Место проведения: "Баскет-холл", Казань
Дата матча: 08.06.2016 18:00 (мск)
УНИКС – ЦСКА

Казанцы всё-таки сумели размочить счёт в финальной серии Единой лиги ВТБ против московского ЦСКА. После победы баскетболистов Евгения Пашутина в третьей игре, счёт стал 2:1 в пользу столичной команды и в ближайшую среду состоится очередной четвёртый матч противостояния, который снова пройдёт в казанском «Баскет-холле».

Разрывная третья четверть

Третья игра финального противостояния получилась очень боевой и интересной. В первой половине встречи шла равная борьба и счёт 41:40 в пользу УНИКСа только подтверждает этот тезис. Для казанцев ударной получилась третья четверть, в которой баскетболисты из Татарстана сумели победить с гандикапом в десять мячей 24:14. ЦСКА конечно же пытался догнать ушедших вперёд казанцев, но ничего уже у них не получилось.

Пока без трофея

Нахрапом взять не удалось. Но у ЦСКА, в отличие от УНИКСа есть ещё две попытки, и наверняка одна из них станет результативной. После поражения, Димитрис Итудис проведёт работу над ошибками, и скорее всего, изменит тактику на предстоящий матч. ЦСКА некоторая передышка была необходима, ведь играть на пределе на протяжении всей серии архисложно. Но в матче, который состоится в среду, армейцы выйдут во всеоружии, с моральным настроем на победу.

Прогноз

УНИКС обязан был хотя бы раз выиграть в финальной серии, так и случилось в третьей игре противостояния. Больше такого армейцы не позволят, всё-таки московская команда класснее и опытнее казанцев, а на выезде ЦСКА играет не многим хуже, нежели на своей площадке, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа ЦСКА с форой -3,5
1,48

Португалия - Эстония. Прогноз на матч 08.06.2016

Турнир: Товарищеский матч
Место проведения: "Да Луш", Лиссабон, Португалия
Дата матча: 08.06.2016 21:45 (мск)
Португалия – Эстония

Сборная Португалии в ближайшую среду сыграет свой крайний контрольный поединок перед Евро-2016, который совсем скоро стартует во Франции. Соперником «европейских бразильцев» будет команда Эстонии, не самый сильный противник, но команде Фернандо Сантуша сейчас важно почувствовать уверенность в своих силах, особенно после поражения от англичан, а также ликвидировать возможность травм.

Возможность плей-офф

Португалия попала не в самую сильную группу на Евро-2016, и у команды Сантуша есть действительно неплохой шанс выйти в плей-офф континентального форума. Соперниками Португалии по групповому этапу будут сборные Исландии, Венгрии и Австрии, а начинать сам турнир пиренейцы будут матчем с северянами, который состоится 14 июня.

Активные эстонцы

Команда Эстонии не теряла времени зря, а активно играла в последнее время товарищеские матчи и встречи в рамках Кубка Балтики. Товарняк с командой Андорры завершился викторией подопечных Магнуса Перссона с результатом 2:0, тогда как сборной Литве эстонцы проиграли со счётом 0:2, а с латвийцами была зафиксирована ничья 0:0. В целом, нужно сказать, что прибалтийская команда по всем компонентам футбольного искусства уступает португальской сборной, поэтому максимум, на что может рассчитывать дружина Перссона в предстоящей игре это на поражение с минимальным счётом.

Прогноз

Португальцы хотят сатисфакции за недавний луз от англичан, и эстонцы в этом плане более чем достойный соперник, тем более, матч пройдёт в Лиссабоне. Также стоит заметить, что появление Роналдо в составе вполне реально, а этот факт ещё меньше оставляет за прибалтийцами шансов на положительный для себя исход противостояния. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Победа Португалии с форой -1,5
1,61
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...