Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

10/12/14 22:45 Футбол Атлетик Б - БАТЭ: Ф1(-1.5)

10/12/14 22:45 Футбол Атлетик Б - БАТЭ: Ф1(-1.5)

Доброго времени суток всем любителям европейского футбола!
Предлагаю на ваш суд прогноз на матч заключительного тура группового этапа лиги чемпионов между испанским Атлетике из Бильбао и Белорусским БАТЭ из Борисова. Думаю, что Испанский клуб выиграет не менее, чем в 2 мяча. На кону путевка пусть и не в самую престижную, но европейскую лигу, а команды из Испании охотно и успешно там выступают. Кроме того Атлетике был обижен БАТЭ 2-1 и это единственное очки Белорусского клуба и Испанцы будут гореть желанием доказать, что огне намного хуже других.
Удачи всем! Играйте и выигрывайте!

10/12/14 22:45 Футбол Бавария - ЦСКА М: Ф1(-1.5)

10/12/14 22:45 Футбол Бавария - ЦСКА М: Ф1(-1.5)

Доброго времени суток всем любителям европейского футбола!
Предлагаю на ваш суд матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов между Мюнхенской Баварией и Московским ЦСКА. К сожалению вижу ни одного аргумента в пользу победы российской команды. Будут играть команды с разных планет. Это соревнование на скорость Феррари и Жигулей. Немецкая команда конечно победит. Другой вопрос будет ли это поражение с приличным для ЦСКА счетом или нет? Я выбрал фору не обижающую Московский клуб.
Удачи всем! Играйте и выигрывайте!

10/12/14 22:45 Футбол Рома - Манчестер Сити: Ф1(0)

10/12/14 22:45 Футбол Рома - Манчестер Сити: Ф1(0)

Рома набрала неплохой ход,плюс ко всему в последнем туре чемпионата дала отдых некоторым исполнителям с первых минут не вышли в стартовом составе Жервиньо,Кейта,Тотти,несмотря даже на то что днем ранее оступился Ювентус с которым они ведут гонку за чемпионство, итог вы наверное сами знаете вымученная ничья 2-2 на последних минутах с Сассуолой,исходя из этого следует что матч против Манчестер Сити важнее.Плюс в матче не примет участие Агуэро,а без него Манчестеру в атаке будет очень тяжело.Чистую победу Ромы играть опасно ведь при определенных раскладах для выхода в плей-офф Роме будет достаточно и ничьи,беру с форой 0 так надежнее.Всем удачных ставок!

10/12/14 22:45 Футбол Марибор - Шальке 04: П2

10/12/14 22:45 Футбол Марибор - Шальке 04: П2

Немецкая машина по имени Шальке. Думаю будет играть не победу. Кадровых потерь не ожидаеться. Майер, Хунтелар будут в основе. Эйфория от победы над Штутгартом. Придаст уверенности в этой встрече. Уверенность в ставке 80%. Посмотрим. Ну думаю Шальке сможет собраться. Да и в паралельной встрече. Челси не должен делиться очками. Шанс для команды проявить себя. жду ее в плейофф лиги чемпионов. Посмотрим. как сложиться матч. Ставить советую в от 5-10 процентов от банка. Всем удачных ставок, и удаче в нашем не легком деле.

10/12/14 22:45 Футбол Челси - Спортинг Л: П1

10/12/14 22:45 Футбол Челси - Спортинг Л: П1

Родные стены помогут. Да и защита не блещет у Португальцев. мотивация для молодых будет значительной. Отсутствие лидеров, особо не скажется. Скаймейка достойная. Шанс для молодых.
Много голов. Ожидать не приходиться. Посмотрим. На первой строчке закончат. Да и с Ньюкаслом Челси быть убедительней, немного фарта тогда помогло хозяевом. Делить очки со Спортингом не будут думаю. Посмотрим. Игра будет живая. в таких играть обычно Челси выглядит убедительней.
Ожидаю гола от Эдена Азара. Оборона не должна преподнести сюрпризов
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...