Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Футбол. Лига чемпионов УЕФА 3-й квалификационный раунд. Первые матчи

Футбол. Лига чемпионов УЕФА 3-й квалификационный раунд. Первые матчи. Нордсьелленд - Зенит. 21:00. Обе забьют: да

Сегодня питерский Зенит начнет свою евро компанию против датского Нордсьелленда. Зенит после старта сезона начал приходить в сознания но все равно травмы ведущих игроков не дают набрать полный ход, вот и в Данию не полетело 3 основных игрока. Соперники Зенита у же выходили в групповую часть в прошлом году где даже смогли сыграть в ничью с Челси, но оставшиеся матчи проиграл, а этим летом они продали ведущего игрока Жераса Окора в Астон-Виллу. Конечно в этом 2х матчевом поединке явный фаворит Питерцы, но я уверен что скандинавы смогут предоставить сюрприз, тем более у себя дома, и один гол хотя бы забьют.

Футбол. Лига чемпионов - Квалификация. 22:00. ПАОК-Металлист

Футбол. Лига чемпионов - Квалификация. 22:00. ПАОК-Металлист ТМ2.5. кэф 1.7

Первые матчи кфалификации между более менее равными командами проходят как правило нерезультативно, цена одного гола очень велика, а гол на выезде особенно ценен, так что считаю что обе команды, а собенно ПАОК будут играть от обороны, Хоть впринципе в своих чемпионатах команды и играют и результативно, тут должны сыграть на низ. Прошлогодние матчи опять же это доказывают, вот в ответке команды играют оталкиваясь от первого матча, и играют по результату , ну а в первом матче как я уже повторился цена ошибки очень велика.Ну а на счет счета думаю что будет 0:1.

ПСВ-Зюльте-Варегем прогноз

Футбол. Лига чемпионов - Квалификация.22:45. ПСВ-Зюльте-Варегем. Ф1(-1) кэф.1.71

ПСВ-один из флагманов голландского футбола, команда каждый год представляет страну в еврокубках, ну а Зюльте второе место в чемпионате занял впервые, да и вообще в еврокубках играть будут в первый раз.
ПСВЫ неплохо подготовился к сезону, выиграли 3 из 4 тов матча.,да и по силе команд и по игрокам ПСВ превосходит бельгийцев.
Считаю что в первом матче да и к тому же на своем поле ПСВ должен добиться успеха, также предположу что голландцы не пропустят. предполагаемый счет 2:0.

Теннис. Турнир ITF. Донецк. Женщины. Одиночный разряд. Хард. 1/16 финала

Срочно в номер!
Теннис. Турнир ITF. Донецк. Женщины. Одиночный разряд. Хард. 1/16 финала. 11-30. Крунич Александра - Абдураимова Нигина Фора 1 (-4) Кф. 1,89

Несмотря на молодость обеих теннисисток (соответственно, 20 и 19 лет), уровень соперниц несопоставим. Александра уже пару лет обитает во второй сотне рейтинга, периодически поигрывая в турнирах WTA,а Нигина только в этом сезоне перешла границу третьей сотни, и даже донецкий 75-тысячник для неё - пока диковинка. Талантливы обе девочки, но опыт и мастерство Крунич должны стать решающими в достижении необходимой форы.

Теннис. Турнир ITF. Донецк. Женщины. Одиночный разряд. Хард. 1/16 финала

Срочно в номер!
Теннис. Турнир ITF. Донецк. Женщины. Одиночный разряд. Хард. 1/16 финала.11-30. Долонц Весна - Ивахненко Валентина Фора 1 (-5,5) Кф. 1,84

Предполагается прошлогоднее дежавю. Здесь же, в Донецке, Весна разнесла Валю в пух и прах: 6-2, 6-2. За прошедший сезон Ивахненко несколько сдала свои позиции, уже не попадая в квалификации Большого Шлема. Долонц же стабильно держится в сотне, несмотря на череду травм в начале сезона. Сейчас Весна от них отошла и соперниц "калибра Ивахненко" не пропускает.

Нордсьелленд Зенит прогноз

Сегодня питерский Зенит начнет свою евро компанию против датского Нордсьелленда.

Зенит после старта сезона начал приходить в сознания но все равно травмы ведущих игроков не дают набрать полный ход, вот и в Данию не полетело 3 основных игрока. Соперники Зенита у же выходили в групповую часть в прошлом году где даже смогли сыграть в ничью с Челси, но оставшиеся матчи проиграл, а этим летом они продали ведущего игрока Жераса Окора в Астон-Виллу. Конечно в этом 2х матчевом поединке явный фаворит Питерцы, но я уверен что скандинавы смогут предоставить сюрприз, тем более у себя дома, и один гол хотя бы забьют

"Ливерпуль" не называет срока лечения Старриджа

"Ливерпуль" пока не может назвать точного срока возврата нападающего Даниэля Старриджа после травмы, так как они еще не имели возможности оценить тяжесть травмы.

23-летний нападающий был заменен во время игры сборной Англии на прошлой неделе против Ирландии на Уэмбли, после получения повреждения связок голеностопного сустава.

Отчеты сообщают, что Старридж может выбыть на три-четыре месяца, а это означает, что он пропустит начало следующего сезона, но Press Association Sport стало известно, что медицинскому персоналу "Ливерпуля" может понадобиться еще как минимум 48 часов, для того, чтобы иметь полное представление о масштабах травмы.

Старридж забил 11 голов в 16 выступлениях после присоединения от "Челси" за 12 миллионов фунтов стерлингов и стал самым быстрым игроком клуба в Премьер-лиге, который забил 10 мячей. Для этого ему понадобилось 13 матчей, и он превзошел рекорд его предыдущих обладателей Робби Фаулера и Фернандо Торреса на пять игр.

ПАОК - Металлист Харьков прогноз

Прогноз 10 -

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Квалификация. 3-й раунд  - ПАОК - Металлист Харьков - ТБ 1,5 - 1,42
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Квалификация. 3-й раунд - Лион - Грассхопперс - П1 - 1,36
Общ. - 1,93

Не понимаю столь низкий коэффициент на тотал матча Паок - Металлист. В прошлом году Метталист почти каждый матч в европе бил обычный тотал 2,5. Паок был тоже весьма результативен. Думаю минимум 2-3 забьют на двоих. Лион же тоже обязан выигрывать.

Персиба Баликпапан - Персиб Баданг прогноз

30.07.2013 Футбол Чемпионат Индонезии
18:00 Персиба Баликпапан - Персиб Баданг ф2 0 кф 1.72

Гости фавориты матча обосновавшиеся на четвертом месте турнирной таблицы, хозяева же скромно плетутся на тринадцатом месте. Конечно места в таблице не показатель в чемпионате где все продано и поделено давно, но все же уверен что гости способны вырвать победу у хозяев да еще и с страховкой в виде нулевой форы.
--
Алексей Карамышев

Шахтер Кар - Скендербеу прогноз

30.07.2013 Футбол Лига Чемпионов
17:00 Шахтер Кар - Скендербеу тм 2.5 кф 1.70

Команды разного уровня и явный фаворит встречи Шахтер успешно разделавшийся с БАТЭ. Гости очень плохо играют на выездных матчах к тому же класс игры оставляет желать лучшего. Уверен что Казахи забьют не больше двух мячей ну а гости вряд ли смогут подойти к воротам соперника. Считаю что колличество голов в матче будет один - два.

Викмайер Я. (Блг) - Корне А прогноз

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Вашингтон (США), хард

2.Викмайер Я. (Блг) - Корне А. (Фра)  п 1

Не знаю почему буки считают фавориткой корне,хоть она и выше в топе,но игра Викмаер на уровне.Обе пропустили почти месяц турниров,готовились именно к данному турниру да и из 5 матчей корне выйграла 2 хотя с великим трудом забрав матч у малоизвестной Кинг.так что победа Викмаер в 3 сетовом матче.

1 день 1/1

Кирилл Денисов

Брандс Д. (Гер) - Берлок К прогноз

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Китцбюэль (Австрия), грунт

1.Брандс Д. (Гер) - Берлок К. (Арг) тб 22.5 1.8

Равные соперники,на грунте провели достаточное кол-во матчей.Брандс сыграл множество матче против топ 10,где брал сеты,даже матчи так что борьба обеспечена.тб должны бить

Лечиа - Барселона прогноз

Футбол.Товарищеский матч.Лечиа - Барселона. 30.07.2013. 21.45. Победа второй команды-кф.1.15

Баселона на голову сильнее своих соперников и чтоб лучше подготовиться к сезону команда захочет победить.Так что думаю в етом матче Лечиа ничего не протиставит Барселоне.

Футбол.Товарищеский матч.Сент Мирен - Ньюкасл. 30.07.2013. 21.30. Двойной исход ( Х2 )-кф.1.15

Футболисты Нюкасла сильнее чем их соперники и захотят победить в етом матче.Так что думаю в етом матче Нюкасл не проиграет своим соперникам из Шотландии.

Байер - Кайзерслаутерн прогноз

От кого: Олександр Менчинський <bangura00@ukr.net>
Сегодня, 0:30
Футбол.Товарищеский матч.Байер - Кайзерслаутерн. 30.07.2013. 19.00. Двойной исход ( 1Х )-кф.1.15

Важный товарищеский матч для Байера так как очень скоро стартует чемпионат Германии и победа нужна что лучше подготовиться.Так что думаю Байер не проиграет Кайзерслаутерну.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...