Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Мельцер - Рамос прогноз на матч


Прогноз на 26 марта. Турнир ATP. Майами. Хард
Мельцер - Рамос точный счёт по сетам 2:0. Коэффициент:3.3


Требуются каперы.
От кого: Виктор Викторович <merkaba70@bk.ru>
Кому: Prognozistru - ставки на спорт <prognozistru@mail.ru>
Вчера, 13:22

Австрияк в последнее время начал очень здорово играть, как и когда то в самые лучшие свои годы, когда он был топовым игроком и входил в десятку сильнейших! Очень быстр в движениях   и агрессивен в атаках - Испанец этого не любит. Альберта устраивает более размеренный ритм игры и здесь он ферзь! ))
Юрген не доставит ему такого удовольствия судя по той нынешней форме которую он в последнее время демонстрирует. Потому ожидаю 2-х сетевою победу первого. Ставим и уверенно побеждаем!
merkaba.

Дания - Болгария прогноз на матч


Прогноз на 26 марта. Футбол.
Дания - БолгарияФ2(+1). Коэффициент:1.7


Максим Чмихун
Прогноз 2 на 26.03.2014
Датчане идут 3-ми в группе, Болгары вторыми. Прошлая их встреча закончилась ничьей 1:1, но Болгары в этой игре должны были брать 3 очка, уж больно убедительно они выглядели. Шансы попасть на ЧС 2014 есть у обеих команд, так что каждая будет играть на победу. Болгары в этом отборе показывают хорошую игру и я думаю минимум ничью они возьмут.
Прогноз:
Дания-Болгария Ф2(+1)
коф 1,70 (бетсити)

Украина - Молдавия прогноз на матч


Прогноз на 26 марта. Футбол.
Украина - МолдавияТМ 3 . Коэффициент:1.7


Максим Чмихун
Прогноз 1 на 26.03.2013
В пятницу Украина показала характер в игре против Польши, играя с более сильным соперником они не просто дали бой, но и выиграли 1:3. Но дело в том, что Польша сама на себя не была похожа. Сегодня Украина принимает Молдавию. Подопечным Фоменка нужна только победа что бы продолжить борьбу за выход на ЧС 2014. Прошлая их встреча закончилась 0:0, не смогла Украина тогда забить, хоть моментов было предостаточно. В этой игре они должны исправится.
Прогноз:
Украина - Молдавия ТМ 3
коф 1,76 (бетсити)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...