Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Йокерит - Динамо Минск. Прогноз на матч 30.01.2017

Для Йокерита текущий сезон получается каким-то скомканным. Сперва слабый старт, затем команда из Финляндии немного прибавила, что привело к ряду побед и улучшению турнирного положения, но в последнее время «джокеры» снова заметно подсели. В пяти крайних матчах финны победили только однажды, случилось это 19 января в матч против СКА. Кроме этой виктории четыре поражения от Адмирала, Амура, Барыса и Автомобилиста. В турнирной таблице Западной конференции Йокерит расположился на 9-й строчке, в одном балле отставания от ХК Сочи, который находится в заветной восьмёрке сильнейших.

На подъёме

В свою очередь минское Динамо наоборот, сейчас находится в оптимальных кондициях. Белорусы победили в четырёх последних матчах из пяти, а поверженными коллектива оказались: Куньлунь, Адмирал, Автомобилист и Югра. Перед предстоящей игрой в активе Динамо 87 очков и шестая позиция в турнирной таблице Западной конференции. На выезде минчане играют очень здорово: 16 побед в 26-ти играх, это третий результат в конференции после СКА и ЦСКА.

Прогноз

Йокерит сейчас не в форме, команда на спаде, что хорошо видно по результатам, а вот Динамо Минск, наоборот, набрал отличную форму и едет в Хельсинки за очками. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:         

Победа Динамо с форой +1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...