Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Лестер Сити - Вест Бромвич Альбион. Прогноз на матч 01.03.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Кинг Пауэр", Лестер
Дата матча: 01.03.2016 22:45 (мск)
Лестер – Вест Бромвич

Будущие соперники как будто сговорившись одержали победы в 27-м туре АПЛ, Лестер в самой концовке матча забил решающий гол в ворота Норвича, тогда как ВБА с трудом, но переиграл Кристал Пэлас.

Лидер

«Лисы» с каждым туром приближаются к своему триумфу в АПЛ. Судьба им благоволит, да и сами футболисты в синей форме делают всё от них возможное. На своём поле в рамках АПЛ команда Раньери провела 13 матчей, в которых одержала восемь побед, при четырёх ничьих и одном поражении. Нельзя сходить с победной колеи, иначе появится неуверенность, и тогда прощай вожделенный титул. Итальянец это понимает лучше других, он неоднократно оставался без трофеев на самом финише. Как же не хочется снова стать лузером.

Слабый второй тайм

А тем временем ВБА на своём «Хоторнсе» в 27-м туре сумел переиграть крепкий Кристал Пэлас со счётом 3:2. Причём, если в первом тайме «дрозды» показывали отличный футбол и сумели отличиться в воротах противника трижды, то в тайме втором подопечных Пьюлиса как подменили. Задрожали ноги, появилась дикая неуверенность и лондонские «орлы» были очень близки к отыгрышу гандикапа. Немного не хватило времени и удачи. Если ВБА на таком же уровне отыграет с Лестером, как «дрозды» отыграли второй тайм домашнего матча, то шансов на очки в поединке с "лисами" у них нет.


Прогноз

Лестер набрал чемпионский ход и рвётся к титулу. В матчах с соперниками из нижней части турнирной таблицы нельзя терять очки ни в коем случае. Ожидается очередная виктория команды Клаудио Раньери, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Лестера
1,55

Норвич Сити - Челси. Прогноз на матч 01.03.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Карроу Роуд", Норидж
Дата матча: 01.03.2016 22:45 (мск)
Норвич – Челси

Челси надеется на победный спурт в АПЛ, который выведет лондонцев в еврокубки. А почему бы и нет? Ведь Ювентус в Италии смог совершить 15-матчевую победную серию, может быть и подопечные Гуса Хиддинка на что-то подобное снизойдут.

Зона вылета

Норвич – один из явных претендентов на вылет. Команда Алекса Нила особо в зоне вылета в текущем сезоне не светилась, но, наверное, пришло время. Игра особо не идёт, результата тоже нет. В пяти крайних матчах в рамках АПЛ только одна ничья с Вест Хэмом, а так сплошные лузы. Итог – 24 очка в копилке после 27-ми туров.



Челси рвётся в Европу

Ну а Челси провёл очередной матч на высоком уровне и победил на выезде сильного соперника. На этот раз был бит Саутгемптон, причём «синие» сподобились на волевую победу, ведь «святые» первыми открыли счёт в самом конце первого тайма, после дикой ошибки защитника Челси. Второй тайм в исполнении лондонцев был бесподобным, команда напомнила себя же образца прошлого сезона и заслуженно, сначала сравняла счёт, а затем и вышла вперёд. Теперь в активе «полицейских» 36 очков и до зоны ЛЕ каких-то 7-8 очков. Не так уж и много, учитывая количество оставшихся поединков.

Прогноз

Хиддинк всерьёз верит в возможность возвращения его команды в борьбу за Европу и делает для этого всё возможное. В матче против Саутгемптона играли все сильнейшие, к тому же «синие» сейчас явно находятся в отличном тонусе. Единственным плюсом для «канареек» можно назвать фактор своего поля, но мы уже видели, как лондонцы умеют разделываться с соперниками на чужих полях, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Челси
1,57

Атлетико - Реал Сосьедад. Прогноз на матч 01.03.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Висенте Кальдерон", Мадрид
Дата матча: 01.03.2016 23:00 (мск)
Атлетико – Реал Сосьедад

Стартовым поединком 27-го тура испанского первенства будет встреча между «матрасниками» из Мадрида и басками из Сан-Себастьяна. Атлетико с отличным настроением подходит к предстоящему поединку, ведь в туре под номером 26, «атлеты» сумели победить самих «королей», причём сделали они это на «Сантьяго Бернабеу».

Вторые в лиге

После такой знаковой победы, команда Диего Симеоне уверенно обосновалась на второй позиции в испанской Ла-лиге. 58 очков после 26-ти сыгранных встреч и четыре балла гандикапа перед Реалом. На своём поле Атлетико сыграл 12 встреч, в которых одержал 8 побед при 3-х ничьих и одном поражении, 15 голов было забито и всего лишь 6 пропущено.



Четыре победы подряд

При этом Реал Сосьедад провёл очень качественный февраль, сумев победить в течении этого времени в четырёх поединках. Жертвами басков стали: Реал Бетис, Эспаньол, Гранада и Атлетик из Бильбао. В этих поединках сан-себастьянцы забили 11 голов, а пропустили только однажды от Бетиса. Такой победный спурт дал возможность Реалу Сосьедад заметно подняться в турнирной таблице Ла-лиги. На данный момент в копилке команды Эусебио Сакристана 34 очка.

Прогноз

Атлетико ещё выражает надежду на чемпионство, а для этого необходимо побеждать и побеждать. Следующим соперником «матрасников» будет Реал Сосьедад, соперник не самый сильный, но баски в последнее время явно улучшили качество своей игры, что заметно по результатам этой команды. Но как бы там ни было, Атлетико команда более высокого класса и просто обязана побеждать середняка испанского дивизиона, несмотря на его форму. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Атлетико
1,50
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...