Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Эвертон - Ливерпуль. Прогноз на матч 19.12.2016

Эвертон долгое время в АПЛ не мог выиграть и вот полоса неудач «ирисок» прервалась 13 декабря в матче против Арсенала. «Канониры» первыми забили гол, вели игру и имели неплохие возможности увеличивать преимущество, но подключение к атаке Коулмэна поставило защиту команды Венгера в тупик, а во втором тайме Уильямс исправил свою же ошибку, которая привела к первому забитому мячу в ворота Эвертона. Но в целом, Эвертон пока не играет целостно, хотя на своём поле команда Кумана берёт очки исправно.

Выездной Ливерпуль

Лучше Ливерпуля на выезде в АПЛ играет только Челси и МС, т.е. эту команду можно назвать выездной. Кроме того, мотивация у «красных» будет максимальной, команда ведёт борьбу за лидерство в АПЛ и уступает Челси шесть баллов, а также не нужно забывать о том, что предстоящая игра – дерби. В прошлом туре Ливерпуль также играл на выезде и был сильнее Мидлсбро, победив соперника со счётом 3:0.

Прогноз

Эвертон на своём поле в АПЛ текущего сезона ещё ни разу не проигрывал. Наверное, пришло время первый раз проиграть. По уровню футбола, Ливерпуль сейчас на голову выше «ирисок», мотивация у «пеликанов» высочайшая, поэтому можно не сомневаться, что команда Клоппа едет на «Гудисон» за победой. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

Победа Ливерпуля
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...