Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ladbrokes принимает ставки на будущее Бэйла

Аудиоподкаст прогнозы на спорт на 2 мая

Платные прогнозы на 02.05.13

Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/2 финала. Ответные матчи.
Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/2 финала. Ответные матчи.
Стоймость 2 прогнозов на сегодня 2$  Купить
Cтатистика Платных прогнозов
Результат за вчера


Прогноз на матч Металлист - Металлург Д

Чемпионат Украины Металлист принимает Металлург и здесь я прогнозирую, что Металлист получит победу.Перед этим матчем харьковчане вылетели из Лиги Европы и теперь все силы бросят на Чемпионат Украины (с Кубка Украины они вылетели). Во время зимнего перерыва харьковский клуб сильно усилился (к Металлисту вернулся Девич, не заиграл в Шахтере). и банально Металлист выше классом и входит в 4 лучших команд Чемпионата Украины. Да и нужно отомстить за ничью в Донецке.

Прогноз на матч Реал Мадрид - Барселона

Итак, очередное Эль Классико, и хотя в предыдущем Барселона проиграла со счетом 1:3, в субботнем матче я вижу большой шанс победы именно Барселоны.А теперь факты: 1) Барселона после позорного поражения дома стремится взять реванш 2) Реал фактически не важен этот матч, ведь в чемпионате Барсу уже не догнать, а вскоре уже тяжелый матч в Манчестере, и поскольку в чемпионате Реал уже не светит ничего то нужно побороться хоть за Лигу Чемпионов. Я считаю что Барса все же победит Реал.

Прогноз на матч Милан - Лацио

Итак, один из важнейших матчей Милана, матч против Лацио.Очевидно что Милан является фаворитом этого матча, и не зря последние результаты россонери достаточно неплохие (выиграли Барселону, ничья с Интером, уверенные выступления в Серии А). Это и матч еще и интересный с турнирной точки зрения, ведь обе команды борются за 3 место.Я считаю, что Милан переигрывает на Сан Сиро Лацио, уж неплохую форму набрал Милан.

Прогноз на матч Бразилия - Россия


Товарищеский матч от результативных команд, это Бразилия-Россия, и я думаю что в этом матче обе забют.Пересмотрев последние матчи команд.
1) Бразилия в последних 4 матчах пропускает и забивает, и как только встречает достойного соперника обязательно пропускает и забивает, так было с Англией, Италией, Аргентиной и Колумбие.Я видел игру Бразилии и увидел команда играет в открытый футбол с обилием голов.
2) Россия-после прихода Фабио Капелло пропускает очень мало, и обязательно забивает.Но я думаю, что россияне все-таки не сохраните свои ворота сухими. Все таки против Бразилии играют.Мой вердикт обе забют по 1.91.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...