Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Исландия - Венгрия. Прогноз на матч 18.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Велодром", Марсель
Дата матча: 18.06.2016 19:00 (мск)
Исландия – Венгрия

Группа F одна из самых не статусных на турнире во Франции, но при этом именно в этой группе родилась самая громкая сенсация Евро-2016 на данный момент – сборная Венгрии обыграла австрийцев. Мадьяры перед стартом европейского форума шли явными аутсайдерами не только турнира целиком, но и группы. После же этой виктории у подопечных Бернда Шторка появился реальный шанс пробиться в плей-офф турнира.

Проявленный характер

Сборная Исландии в первом туре Евро-2016 играла с фаворитом своей группы сборной Португалии, и нужно сказать, что отыграла более чем достойно, сумев взять очко с сильным соперником. Более того, островитяне проявили недюжинный характер, ведь уже к 31-й минуте поединка они горели с результатом 0:1, гол на счету Нани. Счёт сравнял Бьярнасон, замкнувший пас Гудмунссона.

С мыслями о плей-офф

Венгерские футболисты у себя на родине уже стали героями, ведь они смогли победить более сильную сборную Австрии – географического соседа и принципиального противника. После таких громких побед сложно сохранять необходимое спокойствие и держать «холодной» голову, поэтому в предстоящей игре мадьяры наверняка будут совершать ошибки, которыми воспользуются северяне.
 
Прогноз

Букмекеры выставили исландцев небольшими фаворитами предстоящей игры, и с этим сложно не согласиться. Команда Ларса Лагербека в отборочном турнире к Евро-2016 показывала высокий уровень футбола, и продолжает это делать уже на полях Франции. В свою очередь есть сомнения, что венгры после громкой победы над австрийцами смогут сохранить хладнокровие и выдать ещё один качественный поединок. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Исландия не проиграет
1,40

Португалия - Австрия. Прогноз на матч 18.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Парк де Пренс", Париж
Дата матча: 18.06.2016 22:00 (мск)
Португалия – Австрия

Завершать программу футбольной субботы 18 июня будет поединок между сборными Португалии и Австрии. Будущие соперники по-разному провели свои первые матчи на Евро-2016. Если пиренейцы несколько неожиданно сыграли вничью с исландцами, но всё-таки завоевали очко в свою копилку, то команда Марселя Коллера сенсационно проиграла венграм, чем заметно ухудшила свои шансы в борьбе за место в плей-офф.

Добить австрийцев

После ничьей с исландцами сборной Португалии в оставшихся матчах желательно добиваться побед. Если конечно «европейские бразильцы» хотят занять первое место в своей группе, которое даст им некоторые преференции на стадии плей-офф. Такое чувство, что подопечные Фернанду Сантуша несколько недооценили северян, за что в общем-то и поплатились. С австрийцами недооценки не должно быть.

Без Драговича

Провальный матч с венграми может вылезти сборной Марселя Коллера боком. Мало того, что проиграли принципиальному сопернику, так ещё и игрока основного состава потеряли, ведь Александар Драгович получил красную карточку и теперь пропустит важнейший поединок против португальцев. В обороне у австрийцев и так не лучшая ситуация, а тут ещё и основного центрхава не будет. Коллеру сейчас не позавидуешь, но именно от его решения зависит судьба сборной на текущем турнире, ведь поражение от пиренейцев максимально приблизит сборную Австрии к вылету из турнира.
 
Прогноз

Сборная Португалии – опытная команда, которая наверняка воспользуется проблемами австрийцев в обороне и выиграет предстоящий матч. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Португалии
1,83
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...