Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч 20.03.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Этихад", Манчестер
Дата матча: 20.03.2016 19:00 (мск)
Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед

В рамках 31-го тура АПЛ состоится манкунианское дерби, команды подходят к предстоящему матчу с разным настроением, если «орлы» вышли в восьмёрку сильнейших команд Европы, то «дьяволы», показав не самый плохой футбол в матче против Ливерпуля, не сумели пройти «красных» в Лиге Европы.

Слабый февраль

Манчестер Сити уже врядли может претендовать на титул чемпиона Англии. 51 очко после 29-ти сыгранных матчей и 12 очков отставания от Лестера, который лидирует в АПЛ. Такая турнирная ситуация произошла вследствие ряда поражений в течении февраля и начала марта. Лузы от «лис» со счётом 1:3, Тоттенхэма 1:2 и Ливерпуля 0:3. После этого Пеллегрини сумел привести своих подопечных в чувство и те переиграли Астон Виллу со счётом 4:0, а также сыграли на выезде вничью с Норвичей 0:0, но для чемпионских амбиций этого крайне мало.



Последние шансы

МЮ в текущем сезоне – качельная команда, может победить Арсенал, но проигрывает Вест Бромвичу. На данный момент «красные дьяволы» сыграли 29 матчей в АПЛ, в которых заработали 47 очков. В принципе, у команды Луи ван Гала не такие уж плохие шансы на завоевание путёвки в ЛЧ, всего лишь четыре балла отставания от МС и девять туров впереди. Важно не проиграть в предстоящем матче и не дать возможности «орлам» увеличить отрыв, а если получится победить, то это будет просто супер.

Прогноз

МС не впечатляет, Пелегрини немного отстранённо наблюдает за происходящим, понимая что в АПЛ титул его команде не светит, тогда как в ЛЧ всё возможно. МЮ же продемонстрировал неплохой футбол с Ливерпулем, и если сыграет на таком же уровне с МС, то вполне может рассчитывать на очки в предстоящем матче. 

Победа Манчестер Юнайтед с форой +1
1,59

Вильярреал - Барселона. Прогноз на матч 20.03.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Эль Мадригал", Вильярреал
Дата матча: 20.03.2016 18:00 (мск)
Вильярреал – Барселона

В рамках 30-го тура испанской Примеры встретятся два антипода: Вильярреал, который строит свою игру исключительно через оборону и Барселона, о стратегии игры которой, много рассказывать не нужно. Явным фаворитом предстоящего матча, конечно же, идёт каталонский коллектив, но «жёлтая субмарина» одна из немногих команд в Испании, способных дать бой действующему победителю ЛЧ.

Защита Тораля

Наставник Вильярреала не даром есть свой хлеб, и выстроил отличную команду, причём за сравнительно небольшие деньги. На данный момент «жёлтая субмарина» имеет в своём активе 53 очка и занимает в турнирной таблице испанского чемпионата четвёртое место, которое даёт своему обладателю право играть в квалификации ЛЧ на будущий сезон. Кроме этого, Вильярреал вышел в ¼ финала ЛЕ.

Атака Луиса Энрике

Ну а каталонцы не перестают забивать и выигрывать. Очередной жертвой «барсиков» стала английская команда Арсенал, которая на «Камп Ноу» проиграла сильнейшей команде в Европе в рамках ЛЧ со счётом 1:3. Но, нужно сделать замечание. Барса на выезде всё-таки менее результативная, чем на своём стадионе, поэтому у «жёлтой субмарины» пусть и небольшие шансы на положительный для себя исход в предстоящем матче, но присутствуют.



Прогноз

Вильярреал в текущем розыгрыше Примеры на своём поле проиграл только две встречи из 15-ти. Понятное дело, что Барса это не среднестатистический испанский клуб, а гранд мирового футбола, но и у грандов бывают неудачные дни. «Жёлтая субмарина» свяжет каталонцев по рукам и ногам. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,5
1,55

Крылья Советов - Зенит. Прогноз на матч 20.03.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Старт", Саранск
Дата матча: 20.03.2016 14:30 (мск)
Крылья Советов – Зенит

Одним из матчей 21-го тура РФПЛ будет встреча между самарскими «крылышками» и питерским Зенитом. Самарцы находятся в опасной близости от зоны переходных матчей, тогда как команда из Северной столицы России в турнирной таблице РФПЛ занимает непривычно низкое, четвёртое место, но очень сильно хочет улучшить своё положение.

Слабый старт

В 2016 году самарцы сыграли два матча в рамках РФПЛ и оба проиграли. Сперва, на поле в Саранске Крылья Советов проиграли Ростову со счётом 0:1, а затем случился луз в Краснодаре от Кубани со счётом 0:2. В результате, в активе КС 19 очков и 12-е место в турнирной таблице РФПЛ.

Зенит мотивирован

Текущий сезон пока даётся питерцам с трудом. Команде Виллаш-Боаша не хватает стабильности, но есть вероятность, что в ближайшее время ситуация изменится. Из Лиги чемпионов Зенит вылетел, и теперь настроен полноценно вступить в борьбу за титул чемпиона России. После 20-ти сыгранных в российском первенстве туров, в активе «сине-бело-голубых» 34 очка, четвёртое место и 6 баллов отставания от ЦСКА и Ростова. Несмотря на солидный гандикап, шансы Зенита на победу в первенстве, нужно признать хорошими.


Прогноз

"Крылышки" слабо начали 2016 год, и не забили ни одного гола в двух официальных матчах. Впереди у подопечных Веркаутерена сложный экзамен, который будет принимать мотивированный действующий чемпион России. В матче против Бенфики питерцы выглядели очень даже неплохо, у команды Виллаш-Боаша были шансы выиграть матч и попасть в восьмёрку сильнейших команд Европы, но немного не повезло, ничего, отыграются на самарцах. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Зенита
1,55
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...