Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Канада - Финляндия. Прогноз на матч 17.05.2016

Турнир: ЧМ-2016
Место проведения: "Юбилейный", Санкт-Петербург
Дата матча: 17.05.2016 20:15 (мск)
Канада – Финляндия

Во вторник 17 мая в отборочной группе В чемпионата мира по хоккею состоится решающая встреча за первое место между канадцами и финнами. Заокеанские гости статистически выглядят интереснее своих будущих соперников, но дружина с севера Европы однозначно даст бой действующим чемпионам мира.
 
Потрясающая статистика

Канадцы лучшие во всех компонентах игры: забили больше всех шайб на турнире, пропустили меньше всех, качество хоккея самое высокое, но впереди не венгры с беларусами, и даже не словаки с немцами, а сборная Финляндии. Эта команда практически на каждом чемпионате мира не идёт фаворитом, но при этом частенько преподносит сюрпризы в виде побед над лидерами.

Преимущество в отдыхе

Кроме того, что Суоми могут составить конкуренцию сборной «кленового листа», нужно сказать о том, что у финнов есть преимущество почти в сутки отдыха перед североамериканцами, т.к. матч со словаками коллектив Кари Ялонена провёл вечером 15-го, а канадцы свой поединок с французами сыграли днём 16-го мая. Соперником Канады была не сильная сборная Франции, но какие-то усилия на эту игру хоккеисты Билла Питерса всё-таки потратили.

Прогноз

Финны обладают неплохой обороной, «львы» в шести сыгранных матчах пропустили всего лишь шесть шайб, а забили 25. Конечно с канадцами любая, даже самая сильная защита может дать трещину, только нужно напомнить о том, что в последней очной встрече между канадцами и финнами, которая состоялась 22 мая 2014 года, именно команда с севера Европы была сильнее, победив соперника с результатом 3:2. Наш бесплатный прогноз на эту игру:

Победа Финляндии с форой +2
1,47

Россия - Швеция. Прогноз на матч 17.05.2016

Турнир: ЧМ-2016
Место проведения: "ВТБ Ледовый дворец", Москва
Дата матча: 17.05.2016 20:15 (мск)
Россия – Швеция

Россияне перед встречей с командой Швеции оказались ровно в такой же ситуации, как и канадцы перед матчем с финнами. У «викингов» есть преимущество в количестве времени на отдых почти в сутки перед хоккеистами «красной машины». Но, несмотря на это хозяева льда идут заметными фаворитами предстоящей игры.

Пока вторая

Команда Знарока на текущем чемпионате мира проиграла одну игру из пяти сыгранных на турнире, чехам с результатом 0:3. Затем был нервный поединок с казахстанцами, в котором удалось добиться победы со счётом 6:4, сухая виктория над Латвией 4:0, вынос датчан 10:1 и уверенная победа над швейцарцами 5:1. Несмотря на последние отличные результаты за результат предстоящей игры с северянами немного тревожно, всё-таки хоккеисты Знарока пока не выглядят готовыми на сто процентов, а шведская команда способна на сюрпризы.
 
Есть возможность выйти на второе место

Между шведами и россиянами идёт борьба за второе место, которое даст возможность миновать встречи с канадцами либо финнами в первом раунде стадии плей-офф. С большой долей вероятности третью строчку в отборочной группе В займут немцы, с которыми и сыграет победитель предстоящей игры. Всё-таки германская команда выглядит более уязвимой, нежели финны, и особенно канадцы.

Прогноз

У россиян в предстоящем матче есть преимущество своего льда, а также в поддержке болельщиков, которые наверняка максимально заполнят «ВТБ Ледовый дворец», но у шведов будет превосходство в свежести, поэтому «красной машине» будет сложно переиграть «тре крунур». Наш бесплатный прогноз на эту игру:  

Победа Швеции с форой +2
1,40
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...