Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Лацио - Пескара


Прогноз на 25 февраля. Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 26-й тур
Лацио - ПескараФ1 -(1.5). Кф.1.75


Римская команда не может выиграть уже 5 матчей к ряду в Итальянской лиге и победа над Немецкой Боруссией М в ряд ли им что то решает в плане выполнения задачи на этот год, зацепиться за Лигу Чемпионов. Имея одинаковое количество очков с Миланом, который резко прибавил и занимает теперь 3-ю строчку турнирной таблицы, Лацио имеет сегодня прекрасную возможность подвинуть своих конкурентов обыграв бедолагу Пескару которая явно вылетит в этом сезоне в менее престижную лигу Италии... Фора в 1.5 гола - это тот минимум который по силам Римлянам и нужен нам для победы!
merkaba

Прогноз на матч Гурник Зб - Пяст


Прогноз на 25 февраля. Футбол. Чемпионат Польши
Гурник Зб - Пяст. П1. Кф.1.75


У Гурника на этот год стоит задача. как минимум зацепиться за Лигу Европы и в случае сегодняшней победы они комфортно располагаются на 3 строчке турнирной таблице отставая всего в 1 очко от второго , и в 2 от первого места соответственно. Пяст же - это та  команда которая год от года барражирует между 2-й лигой и высшим дивизионом с переменным успехом. Думаю на этот год у них задача поскромнее чем у явных фаворитов, удержаться в престижном дивизионе солидным середняком. Так что все выводы и отражает эта ставка.
merkaba

Прогноз на матч ИТАЛИЯ - БЕЛАРУСЬ

Прогноз на 25 февраля. .Хоккей на траве. Женщины. Мировая Лига. Испания.
ИТАЛИЯ - БЕЛАРУСЬтот > 3.5. Кф.1.85


Эти сборные уже встречались в 10 и 11г.г. ... и  обоих матчах этот тотал пробивался. думаю по 2 мяча закатить в ворота противника девкам по силам!
merkaba

Прогноз на матч Эльче- Уэска

Прогноз на 24 февраля. Футбол. Испания. 2-й дивизион
Эльче- Уэскаф1(-1). Кф.1.88

Эльче явно на ходу, а дома и вовсе в этом чемпионате не проигрывает. Уэска в шаге от вылета и ее игроки будут биться до конца. Однако сегодня им не увести из Эльче даже и 1 очко.

Прогноз на матч Фюрт – Байер

Прогноз на 24 февраля. Футбол. Германия. Бундеслига
Фюрт – Байер. П2. Кф.1.76

Байер после поражения от Бенфики в 1/16 Лиги Европы,жаждет искупить свою вину перед болельщиками,к тому же команда борется за место в Лиге Чемпионов.Чтобы выступать в этом турнире нужно выигрывать у аутсайдера чемпионата Германии. Гройтер Фюрт проиграл первый против Байера, проиграет и на сей раз.Мой прогноз-победа Байера, кэф 1.76
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...