Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Испания - Чехия


Прогноз на 26 февраля. Хоккей на траве. Женщины. Мировая Лига. Испания.
Испания - Чехиятот > 5.5. Кф.1.85


Испанки в данный момент выглядят по круче , но всё таки фора -3.5 может и не пролезть. Чешки то же вполне могут сподобиться на пару-тройку мячей в ворота противника, а тотал особо большим ожидать не приходится... Именно его то мы и поставим! Потому , как ожидаю общее количество забитых голов где то от 6 до 8. Так что ставим и побеждаем! И не забываем про ДОГОН ! Потому как если всё же что то пойдёт не по плану в этой ставке, на вечер будут ещё 2 , с временным разрывом для принятия решения!
merkaba

Прогноз на матч Типсаревич Я. - Давыденко Н


Прогноз на 26 февраля. Теннис. Турнир ATP. Дубаи. Hard. 
Типсаревич Я. - Давыденко НДополнительные форы: Ф 1(-1.5). Кф.1.8


Николай большой любитель слива! Возраст уже заставляет хитрить )) Ещё буквально 5 - 6 лет назад  Коля-лысый уделывал Серба в 2 сета! В данный момент ситуация поменялась и 2 - е последние игры Янко без особого труда ушатал нашего земляка так же в 2 сета. думаю, что и сегодня хохол особо пыжится не будет и сольёт матч не забыв поставить против себя через своих верных агентов...
merkaba

Прогноз на матч Удинезе - Наполи


Прогноз на 25 февраля. Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 25-й тур.
Удинезе - Наполи. П2. Кф.1.9


Удинезе сейчас идет в турнирной таблице очень не стабильно и играет со вторым местом Италии. Наполи наоборот же будут очень мотивированы набрать очередные три очка и сократить отрыв от Ювентуса на 4 очка и еще больше оторваться от Милана для дальнейшего комфортного выступления в лиге, что немаловажно. Наполи будут рвать и метать на поле.

Прогноз на матч Леванте - Осасуна


Прогноз на 25 февраля. Футбол. Чемпионат Испании. 25-й тур.
Леванте - Осасуна. П1. Кф.1.7



Я считаю этот исход наиболее оправданным так как во-первых Леванте играет дома (родные трибуны всегда в помощь), во-вторых все ключевые игроки в строю и конечно же мотивация на высоте, т.к. у них появится возможность передвинуться на девятую строчку чемпионата...

Прогноз на матч Вест Хэм- Тотенхэм


Прогноз на 25 февраля. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27-й тур.
Вест Хэм- Тотенхэм. 1х. Кф.1.7


Бодрого времени суток!Хочу попробовать себя в капперстве. вот прогнозы на сегодняшний день:
Молотобойцы сейчас стали показывать вразумительный футбол, и турнирное положение уже поджимает. Череда поражений просто вынуждает в дерби набирать дома очки, Тотенхем же уже порядком подустал, на одном Гарете Бэйле далеко не уедешь, + ещё тяжелые матчи с Лионом в Лиге Европы.
2) ЭКСПРЕСС
Атлант-СКА. проход 2 кф 1.30
 Удинезе наполи х2 1.35.
ОБЩИЙ КФ:1,76
ска явно второй ошибки не допустит, наполи вероятнее всего обыграет удинезе, но возьмем с бетонкой не проигрыш
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...