Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Бавария - Боруссия Д прогноз на футбол


Прогноз на 27 февраля. Футбол. Кубок Германии. 1/4 финала. 23:30
Бавария - Боруссия ДНе проиграет и ТБ[2.5]: Бавария. Кф.2


3.Футбол. Кубок Германии. 1/4 финала. 23:30 Бавария - Боруссия Д; Не проиграет и ТБ[2.5]: Бавария: Да: 2
Все мы ждём сегодня очередного футбольного праздника , на этот раз в рамках кубка Германии. Бавария, как безоговорочный чемпион этого сезона уже не вызывает ни у кого сомнения в своём игровом превосходстве, но кубковые игры зачастую преподносят свои сюрпризы... Матч 1-го круга с участием этих команд завершился ничейным счётом 1:1 и казалось бы ставка ( обе забьют - да ) не сколько не противоречит здравому смыслу. Во всяком случае в 7 из 10 последних игр с участием этих команд было именно так! Но мне кажется ставка с вышеуказанным тоталом и что фаворит, как минимум не проиграет - всё же более привлекательной! К сегодняшнему матчу «Боруссия» подойдет в полном составе. Восстановились полузащитник Якуб Блащиковски и защитник Лукаш Пищек, не распространяется на Кубок дисквалификация главного бомбардира Роберта Левандовски и потому на гол как минимум,  на команду - гость мы конечно же в праве рассчитывать. Так же как и на то, что Мюнхенцы как минимум дважды смогут порадовать своих болельщиков забитыми голами в ворота сегодняшнего соперника. Потому все мы в праве рассчитывать сегодня на красивый, зрелищный футбол с нужным нам количеством голов!
merkaba

Прогноз на матч Севилья - Атлетико М


Прогноз на 27 февраля. Футбол. Кубок Испании. 1/2 финала. Ответные матчи.
Севилья - Атлетико МФ1(0). Кф.1.75


Рассмотрим ответный матч между Севильей и мадридским Атлетико. В первом матче минимального преимущества добились матрасники, и поэтому Севилью 0:0 не устраивает. Поэтому хозяева начнут матч с места в карьер и непременно обязаны забить. Трехматчевая серия сухих побед у мадридцев должна сегодня прерваться. Севилья на днях играла с Барселоной, и этот матч показал, что Севилья сейчас в очень хорошей форме и могла увезти ничью из столицы Каталонии.  В чемпионате дела у Севильи не очень, и выход в финал будет хорошим достижением. Теперь взглянем на личные встречи

Видно, что Севилья дома не проигрывает. Вот и сегодня, я думаю андулусийцы не проиграют, а скорее всего выиграют (счет 2:1 будет логичным результатом). Рисковать не будем и поставим с подстраховкой победу хозяев с учетом форы ноль за неплохие 1,75.

Прогноз на матч Мидлсбро - Челси


Прогноз на 27 февраля. Футбол. Кубок Англии. 1/8 финала.
Мидлсбро - ЧелсиИТБ2(2). Кф.1.8


Добрый день! Вчера оба прогноза сошлись. Подтверждение никакое не приходит?

Вот мои два прогноза на сегодняшний день.

Рассмотрим матч Кубка Англии между командой из Чемпионшипа Мидлсбро и лондонским Челси. Конечно синие фавориты этой встречи. Да и Кубок Англии для всех команд имеет особое значение. Основная причина данной ставки, это то, что пенсионеры лишились шансов на чемпионство в Премьер-Лиге и вылетели из Лиги Чемпионов. Кубок Лиги команда взять тоже не смогла. Лига Европы, сомневаюсь, что будет приоритетным турниром в этом сезоне. А вот Кубок Англии как раз самое то.  А теперь посмотрим на последние матчи Челси во всех турнирах.

Видно, что команда играет нестабильно, что не удивительно. Ведь команду тренирует Рафаэль Бенитес, а его Ливерпуль никогда не обладал стабильностью, чередуя прекрасные победы с провальными матчами.  А теперь посмотрим на личные встречи.

Видно, что синие не испытывают особых проблем в матчах с Мидлсбро. И вот что хочется отметить, Мидлсбро вот уже последние 5 матчей не могут забить пенсионерам. И сегодня это прекратится, не смогут Челси оставить ворота сухими. А для того, чтобы пройти дальше необходимо забить минимум 2 мяча. Поэтому сегодня ставка, то что Челси забьет 2 гола или больше выглядит очень привлекательно за 1,8, в худшем случае расход.

Прогноз на матч Синтез - Барселонета


Прогноз на 27 февраля.Водное поло. Мужчины. Лига Чемпионов. Предварительный раунд. 18:00
Синтез - Барселонетатот < 16.5. Кф.1.85


По линии Казанцы выглядят фаворитами, но я бы не стал так обольщаться... Да, Казанская школа Синтеза - это целая ИСТОРИЯ отечественного, водного поло! Но и Испанцы всё же сильны чертяки в этом виде спорта, как и в футболе! И они уже доказывали это переиграв Казанскую команду в прошлом году со счётом 10:7 ! В этом же году их, из 5 проведённых игр смог одолеть только Французский Марсель с минимальным преимуществом в 1 гол. Учитывая все вводные всё же рекомендую остановиться на тотале чем на чьей либо победе. Во всех последних играх этот тотал пробивался, как в играх с участием наших спортсменов, так и Испанских, но мне всё же почему то кажется. что в рамках предварительного раунда Лиги Чемпионов голов будет меньше чем в вышеуказанном тотале... Такие , примерно равные команды по силам и игровой форме, прежде всего стараются уделять больше внимания обороне! Не забывая конечно и про атаку. В общем ставим на меньше и всё ровно болеем за Казанских спортсменов!
merkaba

Прогноз на матч ЮАР - Бразилия


Прогноз на 27 февраля. Хоккей на траве. Мужчины. Мировая Лига. Бразилия. 16:00
ЮАР - БразилияФ2(+5.5). Кф.1.8


Африканцы конечно именно в этой встрече смотрятся повыгодней. Хоккей на траве и регби , вот и всё, что можно было бы противопоставить Бразильцам от представителей чёрного континента. В 2012 году Африканцы уже доказали это выигрышем 11:1 !  В данное время ЮАРцы имеют только 1 победу в 5 последних встреч, над Поляками и в 2 гола разницы. В остальных играх, в прочем как и ихние оппоненты Бразильцы - летят всем  подряд! Но не будем забывать на чьей территории проходит эта игра и как на ней умеют болеть местные жители за своих соплеменников! Потому фору для хозяев этого карнавала, в 5.5 - считаю вполне разумной для этой ставки.
merkaba

Прогноз на матч Флитвуд Т — Челтенхэм


Прогноз на 26 февраля. Футбол. Англия. 2-я лига
Флитвуд Т — ЧелтенхэмТБ 2,5. Кф.2.15


У команды гостей есть потеря в защите из основы, но вполне можно сказать, что они готовились к этому матчу и самым результативным футболистам удалось немного отдохнуть в прошлом матче.
Челтенхэм Таун в этом матче постараются победить, т.к. у них от 3 места отставание всего 2 очка, к этому матчу, безусловно они готовились, и в прошлом матче немного отдохнул район атаки и вполне думаю стоит ждать от них хотя бы мяч, ну а может быть и 2.

Прогноз на матч Болонья — Фиорентина


Прогноз на 26 февраля. Футбол. Италия. Серия А
Болонья — ФиорентинаТБ 2,5. Кф.1.85


Здравствуйте! Это две команды не отличающиеся забиванием большого количество голов, да и по результатам личных встреч эти команды никогда не забивали больше двух мячей. Но думаю сегодня прервется эта традиция. Фиорентина должна сегодня побеждать уверенно потому что им нужно обгонять интер в турнирной таблице...

Прогноз на матч Тампа-Баффало


Прогноз на 26 февраля. Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-БаффалоПобеда 1 с учётом овертайма и буллитов. Кф.1.87

Некогда занимающая ведущие места Тампа выдала грандиозный ряд поражений.Сейчас вроде всё налаживается, команда чредует победы и поражения. Но в битве с аутсайдером врят ли Тампа допустит осечку. Баффало же занимает последнее место в восточной конференции, и  максимум на что может рассчитывать -ничейка в основное время. Плюс разгром в последнем матче этих команд раззодорит хозяев на победу.

Барселона Реал Мадрид прогноз на футбол


Прогноз на 26 февраля. Футбол.
Барселона -Реал Мадридфора + 1(2). Кф.1.71


Нельзя Обойти вниманием Эль-классико. В первом матче был зафиксирован ничейный счёт. Обе команды одержали в чемпионате волевые, но крайне тяжелые победы. В чемпионате уже все отдали победу Барсе.Так же обе команды сыграли матчи в Лиге Чемпионов, реал сыграл в тяжелую ничью, Барса вовсе сгорела. Думаю что сегодня будет упорная борьба,Реал должен будет биться хотя бы за кубок, барса же прибережет больше сил, так как отыгрываться у Милана в 2 гола. Да и чемпионат, как не крути престижнее, и Барса из кожи вон лезть не будет. Возможно что на камп ноу барса максимум может рассчитывать на минимальную победу, в случае которой-откат

Прогноз на футбольный матч Барселона - Реал М


Прогноз на 26 февраля. Футбол. Кубок Испании. 1/2 финала. Ответные матчи.23:59
Барселона - Реал МПобеда в один мяч или ничья: Барселона: Да. Кф.2.0


Из 5 последних, домашних матчей этого противостояния - только единожды, 10 месяцев назад эта ставка не сыграла. Тогда Р.М. увёз победу из гостей с преимуществом в 1 гол. Думаю , что и в сегодняшнем матче мало что предполагает менять традиции...
merkaba

Прогноз на матч Алки Ларнака - Омония Никосия


Прогноз на 26 февраля. Футбол. Чемпионат Кипра
Алки Ларнака - Омония НикосияФ2 (-1). Кф.1.7


В истории противостояния этих клубов, Алки ещё ни разу не добивалось победы над Омонией. И сегодня, занимая 12 строчку турнира Ларнакчанам в ряд ли что есть противопоставить столичному клубу Кипра. Омония уверенный середнячок умеющий побеждать, как на домашнем поле , так и на выезде!
merkaba

Прогноз на матч Сибирь - Авангард


Прогноз на 26 февраля. Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Сибирь - АвангардФ2(-1). Кф.1.8


Добрый день!

Вот мои два прогноза на сегодняшний день.

Рассмотрим четвертый матч между новосибирской и омской командами. Авангард безусловно в этой паре считался фаворитом, да и сейчас считается, несмотря на то, что уступает в серии. Сибирь выиграла 2 матча подряд, и в то что сибиряки выиграют третий матч подряд вообще не верится.
Взглянем на личные встречи

Видно, что преимущество омичей наблюдается и в личных поединках.  Авангард сегодня не даст ни малейшего шанса Сибири. Лидеры в строю, Рамо очередной матч не сольет, а тренерский штаб не позволит игрокам загнать в критическую ситуацию команду. Поэтому уверенно ставим на победу ястребов с учетом форы минус один.

Прогноз на матч Барселона - Реал М


Прогноз на 26 февраля. Футбол. Кубок Испании. 1/2 финала. Ответные матчи.
Барселона - Реал МИТБ2(1,5). Кф.2.4


Рассмотрим ответный матч Кубка Короля между непримиримыми соперниками Барселоной и Реалом.  Первый матч между этими командами закончился в ничью 1:1. Сегодня же матч ожидается более результативным. Команды сегодня выйдут с одинаковыми мыслями - победить. Чемпионат Испании формально для них закончен. Отставание от каталонцев сливочным врят ли удастся сократить. В Лиге Чемпионов проход в 1/4 и для тех, и для других под большим вопросом. Поэтому Реалу сегодня кровь из носу необходимо проходить Барсу. Иначе галактикос рискуют закончить сезон без кубков. А для такого клуба это неприемлемо, что может спровоцировать уход тренера и ряда игроков. Последние матчи показали, что у обеих команд существенные проблемы в обороне. И мне не видится проблемой, что Роналду и Ко забить пару мячей в ворота Виктора Вальдеса. Тем более Жозе Моуриньо выставил полуосновной состав в последнем матче, дабы приберечь лидеров для сегодняшнего матча. Вообщем, просмотрев линию на этот матч, нужно пользоваться подарком букмекеров и ставить на то, что Реал забьет 2 мяча или более за очень приличные 2,4.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...