Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Филадельфия - Бостон


Прогноз на 5 марта. Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Филадельфия - Бостон. П2. Кф.1.86


МЮ - Реал М.
Выход в 1/4 финала 1 - 2.14
Юнайтед очень уверенно играет дома в этом сезоне, не выглядел слабее Реала на их поле. В составе нет явных потерь, все основные игроки будут в строю. Реал сейчас не находится на своем пике, поэтому его шансы против МЮ довольно низки.

NBA.
Филадельфия - Бостон
П2 - 1.86
Филадельфия испытывает какие-то системные проблемы в игре, Бостон же, напротив, без Рондо начал хорошо бежать в атаку и в целом показывает командую игру высокого уровня.

Прогноз на матч манчестер-реал


Прогноз на 5 марта. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
манчестер-реалРоналдо забьет да. Кф.2.0


1.манчестер-реал
Роналдо забьет коэф. 2.0
по статистике роналдо забивает почти в каждом матче,имея кучу моментов и этот матч не исключение,ему достаточно момента и в первом матче он это доказал,плюс он сейчас в отличной форме и настроении особенно после двух побед над барсой.
2. реал-манчестер ничья основное время коэф 3.55
думаю матч начнётся осторожно манчестер устраивает ничья 0:0,реалу нужно забивать и при удачном стечении забив реал сядет в глухую оборону,но манчестер сравнят при своих трибунах и на основное время обе команды успокоятся.

Зарабатывать деньги в интернете просто


Добрый день меня зовут Денис я ищу активных людей которые не бояться зарабатывать деньги в интернете. Я хочу представить вам проект которому всего 6 месяцев так что у вас есть шанс занять первые места в нем и зарабатывать тысячи долларов звучит все просто чтобы казаться правдой???
Основная цель проекта предоставить как можно большему числу людей найти дополнительный источник дохода!!! Вот я вам представляю презентацию компании и аудиозапись о проекте пожалуйста проявите капельку интереса и ознакомьтесь с информацией. Если у вас какие то вопросы то пожалуйста напишите мне я отвечу абсолютно на любые! Если вы капельку заинтересованы я вам предоставлю абсолютно всю информацию и даже больше а именно как заработать? Как работать, не лохотрон ли это… Так что ознакомтесь и с нетерпением жду вашего ответа и мнения по поводу проекта .

Платный договорной матч


Если у Вас есть в наличие платный но 100% договорной матч, то пишите подробнее о нем,стоимость и кэф, способы оплаты, до матча или после, все опишите подробно....

Здравствуйте))) Фанат футбола с детства)) если нужно....будем работать!)) причём копирайтингом занимаюсь уже 5 лет) что нужно-то???)))

Привет! Ты мне прислал предложение стать соавтором твоего блога на blogger? Я согласен, но нужно кое-что уточнить.

Здравствуйте. Предлагаем наши услуги, раскрутка групп, пабликов, лайки, опросы. 10.000 подписчиков 10.000 рублей. 30.000 подписчиков 25.000 рублей. 75.000 подписчиков 50.000 рублей. 150.000 подписчиков 80.000 рублей. Ваша популярность зависит от Вас. Наши подписчики со временем не блокируются, все люди вступают добровольно путем приглашения, а вашу группу думаю, многие захотят вступить.

Прогноз на матч МХК Химик Вс - Алмаз


Прогноз на 5 марта. Хоккей. Регулярный чемпионат МХЛ. 18:30
МХК Химик Вс - Алмаз. П2. Кф.2.15



Череповчане удерживают 4-ю строчку турнирной таблицы мхл и имеют превосходную статистику в играх со своим оппонентом: 5 побед из 5 последних матчей (2012 - 2013г.г.) ! Хозяевы игровой площадки Воскресенцы занимают 11 строчку чемпионата и кроме как преимущества домашней площадки , объективных причин на их возможный. сегодняшний выигрыш - нет. Потому ставим на уже такую традиционную, победу гостей с хорошим кэфом!
merkaba

Прогноз на матч Чили - ЮАР


Прогноз на 5 марта. Хоккей на траве. Мужчины. Мировая Лига. Бразилия.
Чили - ЮАРфора 1 +3.5. Кф.1.8


И вновь о хоккее на траве: конечно же представители чёрного континента выглядят по авторитетней и считаются фаворитами по линии и по игре! Но опять же таки , представим себе: низкорослых,  неуступчивых Чилийцев с крепкими ногами. Американцы прежде всего сосредоточатся на защите, но при этом не преминут воспользоваться ошибками нападающих Африки и на контр атаках отметиться хотя бы парочкой голов!  При выставленном тотале буков 5.5 - фора в 3.5 вполне должна зайти! Вообще много забитых голов в этой игре не ожидаю. Так что болеем за индейцев и соплеменников ихнего народного героя Хоакина Мурьеты!
merkaba

Прогноз на матч Бристол Сити-Брайтон


Прогноз на 5 марта. АНГЛИЯ: Чемпионшип
Бристол Сити-Брайтон. П2. Кф.1.7

И так что мы имеем

АНГЛИЯ: Чемпионшип Уотфорд-Шеффилд Уэнсдей п 1(уотфорд)
играет 3 команда с 20. разница в классе естественно присутствует огромная. Уотфорд набрал отличный ход и может побороться за 2 место . лучший момент это игра с 20 командой
И игра которая как по мне абсолютный подарок . исход тут 99 % играет 6 команда с 20.
Бристол Сити-Брайтон П2(Брайтон) Брайтон из 5 последних встреч выиграл 4 и 1 ничья. играют просто великолепно.В свою очередь Бристоль играет слабенько и не показывает стабильного результата ,уже смирившись с вылетом.

Прогноз на матч Боруссия Д - Шахтер Дн


Прогноз на 5 марта. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
Боруссия Д - Шахтер ДнИТБ1(2). Кф.2.0


ПРОГНОЗ 2

 БК "Бетсити"

Как можно пройти мимо матчей Лиги Чемпионов? Никак. Поэтому давай заглянем в Дортмунд, где местная команда принимает Шахтер из Донецка в рамках ответного матча Лиги Чемпионов.  Первый матч между эти коллективами завершился боевой ничьей 2:2. Сегодня, думаю, голов будет не меньше. Но Боруссия должна забить больше. Команда в очень хорошей форме, что демонстрирует в чемпионате Германии, хотя борьба за чемпионство проиграна. А Лига Чемпионов для дортмундцев стоит особняком. Вспомните как команда провела групповой этап. Взглянем на домашние игры в этом турнире.

Боруссия - Аякс 1:0
Боруссия - Реал 2:1
Боруссия - Манчестер Сити 1:0

Ни одного очка команда не потеряла!!! Причем соперники были отнюдь не слабые. Теперь посмотрим как играл Шахтер в выездных матчах группового этапа Лиги Чемпионов.

Ювентус - Шахтер 1:1
Челси - Шахтер 3:2
Нордшелланд - Шахтер 2:5

Видно, что команда из Донецка всегда пропускает, и пропускает немало. Оборону у горняков нельзя назвать надежной. Вот и сегодня не думаю, что Боруссии будет проблемой забить два мяча в ворота Шахтера. Отсюда мой прогноз Боруссия Дортмунд забьет два мяча или больше за очень хороший коэффициент.
Ожидаю счет 3:2 ли 2:1.

Прогноз на матч Авангард - Сибирь


Прогноз на 5 марта. Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Авангард - СибирьФ1(-1,5). Кф.2.0


Добрый день! После вчерашнего дня статистика такова +6=4-4.

ПРОГНОЗ 1

Рассмотрим заключительный матч в серии между Авангардом и Сибирью. Матч между этими командами я рассматривал уже два раза. Один раз удачно, второй -не очень. Много писать об этом матче не вижу смысла. Последний матч в Омске, на котором я пролетел, очень меня удивил. Ястребы одержали очень трудную победу, забив гол лишь в овертайме. Забивать одну шайбу на родной арене для Авангарда неприемлемо. Сегодня будет совсем другая игра. Решающая игра. Авангард просто обязан забивать много. При этом по минимуму пропускать, ведь в воротах Кари Рамо. К тому же стоит отметить, что команда из Омска, теперь просто не имеет права на ошибку. Болельщики будут гнать команду вперед, и игроки должны показать отличную игру. Да и вообще, я думаю, в этой серии была некая договоренность, Новосибирск и Омск недалекие друг от друга города, отношения хорошие между коллективами, да и то, что команды проведут максимум игр, плюс, для всех. Ну а сегодня я ожидаю, что Авангард разгромит Сибирь с неприличным счетом, отсюда мой прогноз: победа Авангарда с учетом форы минус 1,5 за приличный коэффициент.

Общая стратегия ставок на спорт

Начнем с главного. Что же такое игровая стратегия? Стратегия -  это четкий план работы по совершению ставок на исходы спортивных событий, за определенный промежуток времени, направленный на достижение конкретной цели получения прибыли.

Каждая стратегия обладает рядом постоянных факторов и критериев, выполнение которых приводит достижению поставленной цели. Так, в любую игровую стратегию входят:
1. Информационный критерий. Чтение и изучение соответствующих печатных и электронных материалов для получения наибольшего количества информационных данных о спортивных событиях, способствующих их успешному прогнозированию.
2. Вычислительный критерий. Сюда входят - изучение статистики, теории вероятности, сравнительный анализ и другие математические показатели, необходимые для совершения наиболее точного прогноза.
3. Психологический критерий. Использование и совершенствование навыков психологической устойчивости. Умение бороться с азартом и отклонением от поставленных целей.
В основе любой игровой стратегии лежат вышеперечисленные критерии. Качественное применение этих критериев, в выбранной вами игровой стратегии, ведет к успешному выбору правильной тактики игры.
Тактика – это комплекс конкретных практических мероприятий, направленный на реализацию выполнение выбранной игровой стратегии для достижения положительного результата. Другими словами, стратегия – план работы, а тактика - действия по его выполнению.
При выборе определенной тактики следует учитывать следующие важные факторы:
Четкое осуществление выбранного плана работы(стратегии) – любое отклонение от исходных критериев выбранной вами игровой стратегии может привести к ее отрицательному результату. (Недополучение важной информации, влияющей на исход спортивного события, проявление азарта, отсутствие математического анализа).
Накопленный опыт – неоднократное практическое использование Ваших знаний в сфере игровой деятельности. Является неотъемлемым компонентом любой игровой стратегии. Понимание того, какие элементы стоит добавить, от каких отказаться для успешного выполнения Вашей игровой стратегии. Например: выбор оптимального временного промежутка для совершения ставок, суммы ставки, качественное использование вычислительных критериев. Опыт применяется ко всем основным критериям выбранной игровой стратегии и тактики.
Ниже приведены основные игровые стратегии ставок, изучение и практическое использование которых приведет Вас выбору наиболее успешной и прибыльной.
Стратегия ставок Оскара Грайнда. Суть этой стратегии состоит в получении минимальной прибыли за определенный цикл ставок. После своего завершения начинается новый цикл. Эта стратегия связана с минимальным риском и наиболее успешно применима на длительном промежутке игры. Подробно о данной стратегии читайте в статье «стратегия ставок Оскара Грайнда» в разделе «теории ставок».


Старт трех новых конкурсов, с общим призовым фондом 250$!

Доброго времени суток!

Из последних новостей.

Париматч снизил требования для розыгрыша в конкурсах 200$, выделяемых ежемесячно.

Теперь достаточно поддерживать счет в активном состоянии (хотя бы одна ставка в месяц на любую сумму). Напомню, раньше нужно было обязательно делать депозит каждый месяц на сумму от 10$, и на такую же сумму надо было делать ставок.

От Париматч стартовал «Конкурс Экспрессов». Ссылка на конкурс

Примерно таких же условий мы добились и от Юнибет. В ближайшее время начнется розыгрыш призовых от этой компании. А пока проходит период заявок и идентификации игроков.

Напомню, что Юнибет будет выделять также по 200$ в месяц на наши конкурсы.

Ссылка на детальную информацию

Кроме того, стартовали еще два конкурса:

Ставки с обоснованием от Leonbets – призовой фонд 100$ (или 200$ в месяц)
Конкурс All sports. Идеальный вариант для новичков. Автоматическая регистрация в конкурсе. Призовой фонд 50$

Севилья - Сельта прогноз на футбол


Прогноз на 5 марта. Футбол. Чемпионат Испании. 26-й тур.00:30
Севилья - Сельтатот > 2.5. Кф.1.75


Севилье, приход нового тренера Унаю Эмери в этом сезоне, явно пошёл на пользу! Из 6 последних матчей лиги - только 2 поражения и то от хрестоматийных лидеров лиги Барселоны и Мадридского Реала. В сегодняшней встрече с Сельтой , которая распологается на 18 строчке лиги  в зоне вылета, прогнозирую тотал на больше. Почему? Хозяева поля и безусловные фавориты матча, наконец то построили свою игру в нападении и ещё не уходили без забитого мяча даже вышеуказанным грандам! Но сами в обороне ещё не навели окончательный порядок и только в игре с Гранадой сумели отстоять свои ворота и оставить их в неприкосновенности (3:0) . Гости явно не собираются сушить матч и безусловно будут стремиться к взятию ворот соперника, а потому попадаться на контратаках. И если гости 1-ми не сумеют забить гол - то интересный матч с необходимым количеством забитых голов мы сможем при желании лицезреть. Так что всем удачи в ставках и пробивания тотала!

merkaba
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...