Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Мерсин - Касымпаша


Прогноз на 11 марта. Футбол.
Мерсин - Касымпаша. П2. Кф.2.6


Второй прогноз:
Мерсин - Касымпаша
Последняя очная встреча закончилась 2:2. Мерсин более-менее хорошо играет дома - 4 поб; 4 пр; 3 нич, Касымпаша также не очень играет на выездных встречах 4/6/1. Но вот в чём делема - Касымпаша довольно не плохо усилился зимой и метит в еврокубки, тем более до зоны ЛЕ там рукой подать. Где же брать очки как не у явного аутсайдера чемпионата?!
Итак прогноз:
Мерсин-Касымпаша П2 кэф 2,60 (bet 365)

Прогноз на матч Сарагоса - Гранада


Прогноз на 11 марта. Футбол. Чемпионат Испании. 
Сарагоса - ГранадаЖК ТМ 5,5. Кф.1.9


Максим Чмихун
Добрый день! Первый прогноз на сегодня:
Равные по силе команды, идут рядом в турнирной таблице. Обе команды довольно грубо играют и я думаю в этой игре нарушений будет не мало, так как можно сказать они борются за выживание! Проанализировал последние игры Сар и Гра, нарыл следующую информацию:
Сарагоса в последних 5 домашних играх получила по 3 Желтые Карточки в среднем за игру;
Гранада за последние 5 гостевых игры получила так же 3 Желтые Карточки за матч.
Итак делаю следующий прогноз на Желтые Карточки( ЖК ):
ЖК ТМ 5,5 кэф 1,90 ( bet 365 )

Прогноз на матч Лион - Марсель


Максим Чмихун
Второй прогноз:
Лацио-Фиорентина
Обе комады очень похожи и идут рядом в турнирной таблице. Обе хорошо начали первую часть сезона и также синхронно можно сказать провалили начало второй части. Фиорентина проиграла 5 выездных игр из 6 последних, а Лацио проиграл лишь 2 из 14 домашних играх серии А.
Итак, я думаю у лацио есть прекрасные шансы одержать победу!
Лацио-Фиорентина П1 кэф 2,50 взял с (bet 365)


Лион в последних 20
матчах одержал 9 побед и 5
раз проиграл.
Исключительно на своем
поле, команда играет более
плодовито, из 15 последних
матчей 10 выиграно и лишь
2 закончились поражением.
Марсель в последних 20 играх 9 выиграл и 8 проиграл. На выезде команда можно сказать вообще не блещет из 15 последних игр проиграли 8 матчей! В очных встречах верх уверенно держит Лион, с 10 последних встреч 5 выиграли "львы" и только раз Марсель! Выходя с этих фактов и придержусь своей логики даю прогноз:
Лион - Марсель П1 кэф (bet 365) 2,50.

Лион-Марсель прогноз на футбол

Атлетико(М)-Реал Сосьедад,обе забьют:ДА,к.1.90 Атлетико играет дома и должны забивать,а то они  в последнее время не блещут результативностью за четыре игры 4 гола,а вот Реал С за последние четыре игры отгрузил в ворота соперника 9 мячей и я думаю,что Атлетико не будет исключением.  Лион-Марсель,ТМ 2.5 к.2.10 В этом матче будет рубиловка за шесть очков,потому что отставание Марселя от Лиона всего три очка и в этом матче решит всего один мяч, максимум два.Победу отдать кому нибудь тяжело, команды идут на втором и на третьем месте.В последних играх Лион свёл матч вничью с Брестом и то за счёт автогола, а у Марселя была волевая победа над Труа в самой концовки матча и тоже без автогола не обошлось.

Рубин-Зенит прогноз на футбол

Ливерпуль- Тоттенхэм,угл.>11.5 к.1.76.  Рубин-Зенит, тотал<2.5,к.1.75

Тоттенхэм сейчас на ходу и я думаю что они будут грузить штрафную соперника наверника, чтоб добиться положительного результата для себя, чтоб удержать 3 -ю строчку дающую право на ЛЧ. Рубин-Зенит тут все понятно после тяжёлых игр ЛЕ, тотал больше мало вырисововался тем более у Рубина лучшая защита в стране. В последних трех игр ЛЕ пропустили всего один гол,а тем более им его заталкали и на последних минутах.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...