Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Бостон – Майами


Прогноз на 18 марта. Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Бостон – Майами. П1. Кф.2.53


Центральный и в тоже время исторический матч пройдет в Бостоне, где местные «Селтикс» постараются продлить свою серию домашних побед до 12-ти поединков подряд, а флоридцы жаждут установить второй результат в истории НБА по количеству побед подряд. Нынешняя серия «Майами» уже состоит из 22-х побед, что является повторением рекорда «Хьюстона» пятилетней давности.
Примечательно в грядущем поединке то, что именно «Бостон» в 2008 году на выезде остановил серию «Рокетс». Теперь команда Дока Риверса попытается не только огорчить гостей, но и продлить очную серию побед в регулярном чемпионате, которая насчитывает уже пять поединков. «Бостон» пока остается единственной командой Восточной конференции, которую «Майами» еще ни разу за последние три сезона не обыграл на выезде. Причем флоридцы в среднем за гостевую встречу против «Селтикс» набирают по 79,6 очка, а при нынешней форме (в среднем за матч «Хит» набивают по 103,4 очка), да и в целом при атакующем потенциале коллектива Сполстры, это результат выделяется своей парадоксальностью.
В целом «Бостон», с начала февраля играющий без защитника Рэйжона Рондо, победил в 12-ти из последних 15-ти очных противостояний в регулярном чемпионате, в том числе в 7-ми из 10-ти после переезда ЛеБрона Джеймса и Криса Боша во Флориду. Единственным козырем «Бостона» в предстоящем сражении может стать игра капитана Пола Пирса, хорошо отдохнувшего в последних двух встречах. Правда, одних усилий форварда «зеленых» может не хватить. Эту встречу рискует пропустить тяжелый форвард Кевин Гарнетт, который травмировал бедро.
Лидеры «Майами» Дуэйн Уэйд и ЛеБрон Джеймс пребывают в отличной форме, демонстрируя очень выверенный и сбалансированный баскетбол. Во второй раз в TD Garden приедет экс-атакующий защитник «Бостона» Рэй Аллен, который во вчерашнем матче просто таки разорвал «Торонто» в четвертой четверти, набрав 16 очков.
Ресурсов у «Бостона» для победы над «Майами» не очень много, поэтому можно рискнуть и взять «Хит» с предложенной форой, при которой коэффициент на их победу составит 1.9. Все же серия из 22-х побед будет весомей и мощнее, чем череда из 11-ти домашних викторий «Селтикс».
Матч пройдет во вторник, 19 марта, начало в 04:00 по московскому времени.

Прогноз на матч Томь-Нефтехимик


Прогноз на 18 марта.Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.
Томь-Нефтехимик. П1. Кф.1.53


Томь борется за выход в Премьер лигу.Именно поэтому этот матч для них должен оказаться если не лёгкой прогулкой,то обязательно победой.Класс у и состав команды выше. Нефтехимик,в свою очередь, в трёх последних играх проиграл дважды. Томь во что бы то ни стало не захочет откладывать победу в ФНЛ. Всё-таки цена промаха велика.В премьер лиге и деньги другие крутятся,да и футболисты будут гореть желанием показать себя. Уверенная победа Томичей. Минимум 2-0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...