Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч «Атлетико» Мадрид – «Валенсия»


Прогноз на 31 марта. Футбол. 29-й тур Примеры
«Атлетико» Мадрид – «Валенсия»Тотал «Атлетико» больше 1.5 гола. Коэффициент:1.9


В европейских чемпионатах мое внимание привлек матч испанской Примеры – мадридский «Атлетико» дома примет «Валенсию». Как мы помним, «Атлетико» представляет собой одну из сильнейших команд по игре на своем поле в первенствах Европы, но последнюю свою домашнюю игру она проиграла «Сосьедаду» со счетом 0:1.
В этом матче встречаются две команды, которые претендуют на победу в Лиге чемпионов, но при этом не являются прямыми конкурентами друг другу. Они борются за место в четверке, а не за место в тройке.

Сравнение коэффициентов на встречу «Атлетико» – «Валенсия» в матч-центре
«Атлетико» в последнее время чуть сдал, упустил вторую строчку, а понятно, что для команды Диего Симеоне задача обогнать мадридский «Реал» если не приоритетная, то довольно важная. И выполнить ее команда наверняка будет стремиться, в том числе в отчетном матче против «Валенсии».
«Валенсия» тоже будет стремиться побеждать, то есть в этой встрече ничья не устроит ни одну, ни другую команду. При равном счете коллективы будут пытаться играть в атакующий футбол, чтобы набрать три очка в одном матче. Ничья будет достаточно серьезной потерей, что для одних, что для других.
Вспоминая, что у «Атлетико» выстроенная командная игра, есть Радамель Фалькао, есть Диего Коста, который сыграл за сборную Бразилии против российской команды, мне хочется обратить внимание читателей на вариант «Атлетико больше 1.5 гола». Контора «Марафон» предлагает поставить на это с коэффициентом 1.9.
Оборона «Валенсии» надежной в этом сезоне не является в целом. Вспоминаю матчи этого года: «Валенсия» в гостях пропускала и два от «Депортиво», и два от «Сарагосы», то есть от команд, которые находятся в нижней части турнирной таблицы. Так что пропущенные два мяча для «Валенсии» – это редчайший праздник.
Так как теперь она сыграет против такой хорошей команды, какой является «Атлетико», располагающий таким классным нападающим, как Радамель Фалькао, мне кажется, есть смысл обратиться именно к этому варианту – «Атлетико» больше 1.5 гола за 1.90.

Прогноз на матч «Краснодар» – «Анжи»


Прогноз на 31 марта. Футбол. 22-й тур РФПЛ
«Краснодар» – «Анжи». П2. Коэффициент:1.9


«Анжи» уже три матча подряд не побеждает, и по таблице, в общем, совершенно ясно, что еще одна осечка может лишить подопечных Гуса Хиддинка второго места. «Анжи» – команда амбициозная, стремящаяся получить путевку в Лигу чемпионов уже по ходу этого сезона. Поэтому позволить себе остаться без победы в четвертом матче кряду «Анжи» просто не имеет права. Махачкалинцы сыграют с максимальной концентрацией и постараются обыграть на выезде «Краснодар», но сделать это будет непросто.
Как мы знаем, «Краснодар» не забивается всем составом в штрафную площадь, старается противостоять сопернику достойно – играть в контроль мяча и создавать себе моменты. В таком футболе, мне кажется, у «Анжи» все равно будут шансы. Я сразу вспоминаю слова Славолюба Муслина, главного тренера «Краснодара», который по ходу всего этого сезона отмечает следующее: «Против топовых команд мы никак не можем настроиться».

Сравнение коэффициентов на встречу «Краснодар» – «Анжи» в матч-центре
И подтверждений этому можно найти немало. «Краснодар» действительно с сильными командами не всегда включается в игру с первой минуты. Можно вспомнить недавний матч с ЦСКА: первый тайм провальный, во втором сыграли ничего, но все равно уступили. Вот и с «Анжи» примерно похожая история.
Можно, конечно, здесь вспомнить и матч первого круга. Тогда махачкалинцы вели к 14-й минуте со счетом 3:0 и в итоге победили 5:2, но, мне кажется, сейчас это не тот повод, чтобы говорить о возможности сверхрезультативной встречи.
Мне хотелось бы остановиться на ставке на победу «Анжи» с коэффициентом 2.0 в Bet365. У «Анжи» не будет Это’О – это, конечно, большой минус, но в игре против «Краснодара» это как-то не критично, ведь он не станет замыкаться в своей штрафной зоне и будет оставлять холодные зоны для других техничных футболистов «Анжи», которые смогут себя проявить.

Прогноз на матч «Астон Вилла» – «Ливерпуль»


Прогноз на 31 марта. Футбол. 31-й тур Примеры
«Астон Вилла» – «Ливерпуль»Победа «Ливерпуля» и больше 2.5 гола. Коэффициент:2.53


Следующий матч, который я выбрал, – домашняя для «Астон Виллы» встреча с «Ливерпулем» в английской Премьер-лиге. Сразу же скажу, что хочу поставить на победу «Ливерпуля» через «верх». То есть на то, что мерсисайдцы выиграют, и в матче будет забито больше двух мячей. Попробую аргументировать это следующим.
Не скажу, что мне очень хорошо знакома «Астон Вилла», но, судя по результатам и по тому, сколько мячей пропускает эта команда (вторая по данному показателю в чемпионате наравне с «Уиганом»), можно ждать «верха». Тем более «Ливерпуль» – третья команда по количеству забитых за сезон мячей. Посмотрел несколько матчей «Ливерпуля». Команда Брендана Роджерса что дома, что на выезде играет в очень динамичный и агрессивный футбол. И не вижу причины, по которой в Бирмингеме должно быть иначе.

Сравнение коэффициентов на встречу «Астон Вилла» – «Ливерпуль» в матч-центре
«Астон Вилла» задорно и дерзко действует впереди, есть Бентеке, забивающий за «Виллу». Она сейчас в хорошем эмоциональном состоянии после двух побед подряд и недалеко от зоны вылета находится, так что будет играть на победу. Что мы можем ждать от встречи двух сторон с атакующим стилем игры? Конечно же, голов.
Мне кажется, более высокий уровень исполнителей и класс «Ливерпуля» должны сказаться, плюс у него есть еще возможность зацепиться за еврокубковую зону, подтянуться к группе команд в верхушке турнирной таблицы. И есть реваншистские настроения из-за поражения со счетом 1:3 от «Астон Виллы» в первом круге у себя дома. Мне кажется, здесь будет нечто похожее, но в обратную сторону.
Рискую, безусловно, но мне кажется, коэффициент 2.68 на William Hill делает ставку «Победа «Ливерпуля» и больше 2.5 гола» стоящей.

Прогноз на матч «Сельта» – «Барселона»


Прогноз на 30 марта. Футбол. 29-й тур Примеры
«Сельта» – «Барселона»Тотал «Сельты» больше 1 гола. Коэффициент:2.5


Начну по хронологии, с матча испанской Примеры. Эта игра пройдет в Виго, «Сельта» примет «Барселону». Есть такое мнение, и это мнение подтверждается фактами (правда, в последнее время «Барса» переломила статистику в свою пользу), что каталонцы после матчей национальных команд выглядят не очень убедительно.

Сравнение коэффициентов на встречу «Сельта» – «Барселона» в матч-центре
У «Барселоны» огромное количество игроков уезжает в расположение сборной Испании, иностранные игроки вызываются в свои сборные, поэтому первый матч после игр на национальном уровне складывается скомкано. Тут еще и соперник царапается-карабкается наверх, чтобы сохранить место в Примере на будущий сезон, и стадион негостеприимный.
«Сельта» находится в зоне вылета, на предпоследнем месте, и в последних матчах своих поклонников не радует. Проиграла в галисийском дерби, очень много пропускает. Первая мысль, которая пришла мне в голову, о ставке на этот матч: будет много голов. Но потом я себя одернул. Главная интрига этого матча в том, забьет ли Месси. Если он это сделает, то распишется в воротах всех команд Примеры в текущем сезоне. Но гол Месси – это развлекуха, и с коэффициентом 1.25 вряд ли представляет интерес.
Я хочу предложить следующую ставку – сама «Сельта» больше 1 гола. Это предложение с подстраховкой, и сыграть его, думаю, будет интересно – оно котируется с очень вкусным и лакомым коэффициентом 2.8. Если «Сельта» забьет один мяч, будет возврат ставки, если она забьет дважды, мы порадуемся вместе.
То, что «Барселона» может пропустить, я абсолютно допускаю. Жорди Альба травмирован, и мне кажется, повторюсь, что после матчей национальных сборных игра «Барсы» выходит скомканной. Плюс, еще дисквалификация Вальдеса – в воротах Пинту, а до прихода в стан каталонцев он десять лет отдал именно галисийскому клубу.
«Сельта» будет рвать и метать, несмотря на то, что против нее сыграет «Барселона». Турнирное положение и домашнее преимущество заставят «Сельту» постараться сыграть агрессивно в атаке. Тем более, если она забьет всего один гол, будет возврат. Мне кажется, рискнуть можно.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...