Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Боливия - Бразилия


3.) 06/04 23:30 Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. 23:30 Боливия - Бразилия П2 - 1.9
Сегодня в рамках товарищеского матча , который состоится в г.Санта-Крус-де-ла-Сьерра. Сборная Боливии примет сборную Бразилии. Последний раз сборные этих стран встречались 11.10.09 и футболисты сборной пентакампеоны одержали победу над бразильцами со счётом 2:1 . Устроители Чемпионата Мира по футболу в 2014 году - Бразилия , миновали отборочный тур и потому все свои встречи проводят в рамках товарищеских матчей. Точно известно, что в этом матче примут участие Алешандре Пато , Тимау ,  опорники Ралфи и Паулинью и ряд других в общем то известных многим футболистов .  Ничего не могу сказать про состав сборной Боливии, но уверен только в одном: хоть и есть у них в активе 1 победа над Бразилией, но это скорее случайность чем закономерность! Сегодня для Бразилии конечно не принципиальный матч и они будут нарабатывать свою игру, но запах победы им необходим уже сегодня. Так что жду от Бразильцев в сегодняшней встрече только победы и она конечно же будет. Так что ставим на гостей и побеждаем!

Прогноз на матч Ильичевец - Кривбасс


Иван Митрофанов
Чемпионат Украины. Премьер-Лига. Ильичевец - Кривбасс. Х2. Кф - 1,73. Кривбасс показывает очень привлекательную игру после зимнего перерыва в Премьер-Лиге. Стоит отметить, что он уже отобрал очки у всех троих претендентов на второе место: ничьи с Динамо и Металлистом, а также победа над Днепром.
Ильичевец же, показывая довольно неплохую игру, не всегда бобивался результата. 2 ничьи и 2 минимальные победы над более слабыми командами - вот такие игры были у Ильичевца в 2013 году.
Если брать результаты последних 5 матчей команд, то они набрали по 8 очков. Но разница лишь в том, кто были их соперниками. У Ильичевца это были Говерла, Арсенал, Таврия и 2 Металлурга - донецкий и запорожский.
А вот Кривбасс противостоял Шахтеру, Динамо, Днепру, Металлисту и Заре. Причем поражение от Шахтера было еще до зимнего перерыва.
Наиболее вероятным результатом будет ничья. Но все же у Кривбасса больше шансов победить, чем у хозяев.

Послематчевая пресс-конференция. «Амкар» — «Динамо» Видео

Прогноз на матч Ренн - ПСЖ


2.) 06.04.2013 Футбол. Чемпионат Франции. 31-й тур. 19:00 Ренн - ПСЖ Х - 3.3
Начнём с того , что команда Ренн обыграла Парижан в 1-о круге на ихнем поле со счётом 2:1. В данный момент хозяева находятся в глубоком игровом кризисе. В последних 6 играх подопечные Фредерика Антонетти добыли только 2 очка , да и то в домашних играх. Что сказывается на результате - можно только предполагать : потеря , на мой взгляд лучшего своего бомбардира Алессандрини , отсутствие мотивации или всеобщая апатия - ??? Единственная на нападающего, игрока сборной Буркина Фасо , имеющего статус лучшего игрока Кубка Африки - Фасо Джонатан Петройпа... Глядя на историю их встреч за последние 5 - 6 лет , всё же не всё так катастрофично для бретонцев - из 10 встреч 6 из них выиграли нынешние хозяева и только единожды гости! Ну и 3 встречи окончились ничейным счётом , на что я рассчитываю и сегодня! Ренн конечно же понимает, что напряжённый график их визави даёт им какую то надежду хотя бы вырвать очко . Парижане настраиваюсь на сегодняшний матч не могут отбросить мысли о предстоящей встрече, которая состоится буквально на следующей неделе в Испании с сильнейшим клубом Европы Барселоной! И какая бы у них длинная скамейка не была, всё же 2 игры подряд на выезде - заставляют соразмерять свои силы и возможности. Вчерашняя победа Марселя, ближайшего преследователя фаворитов лиги франции сократила комфортные 7 очков для Парижан до 4 . Тем не менее даже если сыграв сегодня в ничью с Ренном , ПСЖ оставляет себе отрыв в 5 очков . Этого вполне достаточно что бы находится на расстоянии которое гарантирует им чемпионство в этом сезоне. Так что ничейка, достаточно популярный исход во французской лиге , выглядит очень соблазнительно! Так что ставим и скрещиваем пальцы! )) Всем удачи!

Прогноз на матч Вест Бромвич - Арсенал


1.) 06.04.2013 Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 32-й тур. 18:00 Вест Бромвич - Арсенал П2 -1.9
Команда Стива Кларка Вест Бромвич встречает на своём поле команду Арена Венгера Арсенал. В 1-ом круге "пушкари" выиграли "дроздов" со счётом 2:0 , но не привези тогда В.Б. сами себе пару пенальти - ещё не известно как мог бы сложится исход матча... Нынешние хозяева поля занимают 8 строчку турнирной таблицы и представляют собой твёрдого середничка уже не претендующего не на какие участия в Лигочемпионских играх . Не сыграют из за травм за свою команду Золтан Гера и Джордж Тори, а так же дисквалифицирован Юсуф Мулумбу.  Тем не менее "дрозды" явно не собираются сливать этот матч и доказать свою состоятельность. Так же убедить, в 1-ю очередь себя. что досадное поражение в 1-м круге - это было всего лишь - роковая череда ошибок...
Команду гостей штормило в этом сезоне с угрожающей амплитудой, тем не менее после 2-х последних побед они закрепились на 5 месте и имеют амбиции претендовать на зону Лиги Чемпионов. И если остаток сезона они завершат на должном им, высокостабильном уровне - все шансы у них на это есть! У Арсенала травмированы Абу Диаби, Тео Уолкотт и Джек Уилшир, тем не менее, во многом благодаря своей, достаточно длинной скамейке они традиционно сильно прибавляют на финише! Исходя из анализа: победа гостей смотрится предпочтительней и уместней учитывая кэф. , тем не менее для гурманов я бы предложил и такой вариант: П1П2 - 23.0 ! потому как на первую половину у хозяев поля сил вполне хватит. Так же предлагаю и такие варианты: обе забьют да - 1.64; т> 2.5 - 1.73 и ИТ(2) > 1.5 - 1.9 Всем удачи! И будьте уверенны - вместе мы победим! )


--
Виктор Викторович
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...