Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Либерец - Хомутов


Здравствуйте,  !

Сегодняшний еврохоккейный день решил посвятить нашим братьям-славянам из Чехии.
На ледовых аренах Чехии, уже на немногих, идет борьба за титул Экстралиги между Злином и Пльзенем, точнее сегодня начинается.
Подробнее об этом на сайте превью Злин - Пльзень
и продолжается борьба в плей-аут за место в Эксталиге. Кто-то пытается сохранить там прописку, как Либерец и Хомутов, кто-то (Млада и Оломоуц) пытается получить туда путевку.
Сегодня в плей-аут два матча.
Либерец - Хомутов и Оломоуц - Млада

Команды сыграли 7 туров и осталось еще 5. Турнирое положение следующее:
Либерец - 15
Хомутов - 13
Млада - 8
Оломоуц - 6

Двое сильнейших получат право играть в Экстралиге в следующем сезоне. Для Млады и Оломоуца сегодня в плане этой перспективы ключевая игра. Поскольку проигравший уже не сможет претендовать на Экстралигу. Оломоуц в последнем туре получил хорошо от Либереца 0:6. Вообще атака команды очень слабо играет, а в матче против Либереца еще и второго вратаря решили поставить. Пришлось его менять в первом периоде. Млада последие свои две игры гостила у Либереца и Хомутова. Очков это им принесло. 1:4 и 1:3 соответственно. Вообще Млада на выезде играет слабенько, особенно в атаке. В четырех выездных матчах забросить смогли лишь 3 шайбы. В том числе проиграли и Оломоуцу 0:3. Очень большую роль у Млады играет опытнейший Давид Выборны. Не пойдет у него игра и в атаке полная импотенция.

Либерец очень надежен в обороне в последнее время. Кипре Шварц отменился Шотландии-аутом в последнем туре и находится в хорошем моральном состоянии и игровой форме. Его надежность составляет 93%. Кстати, вратарь Хомутова еще более лучшую надежность демонстрирует, у Хануляка 94,5%.
Либерец после этой игры отправляется на трехматчевый выезд. Хомутов в случае поражения может резко осложнить ситуацию. Ведь если Млада выиграет, а Хомутов проиграет, то между ними будет разница в два очка и останется еще 4 тура. Так что обеим командам здесь важно взять хоть какие-нибудь очки.
Сложно в этих матчах прогнозировать исходы. Склоняюсь к тому, что игры будут низко результативными, но не для уверенных ставок.

Всем удачи!

Платная рассылка E-HOCKEY

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 1:2 | Супер матч, все голы

Прогноз на матч «Галатасарай» – «Реал М»


Александр Марценюк
Прогноз на 9 апреля. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
«Галатасарай» – «Реал М». Победа Реал М. Коэффициент: 1,7.
Ответный матч Лиги Чемпионов в котором уже все понятно кто именно вышел в полуфинал. В этом матче Галатасарай будет старятся показать что они не даром вышли в 1/4 финала Лиги Чемпионов. Но в этой паре есть явный фаворит, это Реал и Галатасараю будет не по силам противостоять одной из лучших команд мира. Потому мой прогноз на этот матч будет победа Реала так как Реал сделал ставку на Лигу Чемпионов и будет рвать своих соперников в каждом матче турнира.

Прогноз на матч «Боруссия Д» – «Малага»


Прогноз на 9 апреля. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
«Боруссия Д» – «Малага». Малага не забьет. Коэффициент: 2,05.
Снова Лига Чемпионов и уже ответные матчи в которых решится выход в 1/2 финала. Первый матч этих команд закончился в сухую ничью которая никому пользы не принесла. Потому в этом матче Боруссия Д должна обязательно победить, так как команда Юргена Клоппа на много сильнее своего оппонента. При том в этом матче Боруссия Д должна сыграть на 0 не пропустив, так как при любой ничье пройдет Малага. Потому мой прогноз будет Малага не забьет.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...