Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Украина - Молдова


Матч Украина-Молдова, и здесь я думаю молдаване не смогут забить гол.Пояснение:
Сборная Молдовы по 5 квалификационных матчей смогла забить лишь 2 мяча и то в ворота любительской команды Сан-Марино, более Молдова не забивала, показывающий не результативность команды.В Кишиневе украинском они также не смогли забить, то что говорить уже о матче в Одессе, там молдаванам будет еще сложнее забить.
Сборная Украины же пропустила всего 3 мяча по одному от Англии, Польши и Черногории.Я же я считаю, что сборная Молдовы не сможет забить украинском.

Прогноз на матч Турция - Венгрия


Нашел интересный матч с большой вероятностью прохода и достаточно большим коефом.Туреччина принимает Венгрию и я считаю что здесь будет ничья или победа гостей.
1) Турция очень неудачно выступает в нынешнем раунде команда идет четвертой с 6 очками.Турки смогли победить только Эстонию и Андорру.Тобто команда выступает плохо.
2) Турки практически потеряли турнирную мотивацию, шансы выйти из 2 места еще есть, но скорее математические чем реальные.
3) Венгрия выступает увереннее чем турки, доказала домашняя победа 3-1 над теми же турками.
4) Венгрия идет 2 и имеет большие шансы выйти из группы, поэтому мотивация у команды огромное, нужно обязательно побеждать турок.
Но я перестрахуюсь и возьму Х2 за 2.22 марафон.

Прогноз на матч Черноморец - Динамо Киев


Чемпионат Украины Черноморец-Динамо, пятая команда чемпионата принимает третью и в этом матче я думаю победят динамовцы.
Динамо вылетело из Лиги Европы и Кубка Украины и все внимание уделяет на чемпионат.Обычно Шахтер уже не догнать но за 2 место побороться стоит, ведь 2 место позволяет играть в Лиге Чемпионов.И я уверен, что динамовцы будут за 2 место бороться с основными соперниками Днепром и Металлистом.А для того чтобы бороться за 2 место нужно не терять очки в матче с Черноморец. Динамо после зимнего перерыва играет лучше и выступает достаточно стабильно (кроме матча с Кривбассом). Да и просто сильнее динамовцы своих конкурентов.
Черноморец идет 5 позиции и практически гарантировал себе путевку в Лигу Европы.В видел игры Черноморца, команда невысокого класса, середнячок, который плохо играет с лидерами чемпионата.
Так что мой вывод Победа Динамо за 1.73.

Прогноз на матч Рубин - Локомотив Москва


Рубин принимает Локо и тут я считаю будет победа хозяев + ТМ2.5.
Рубины идет сейчас на 6 позиции и ему нужно брать очки чтобы догнать Спартак и Кубань, но затратить минимум сил ведь в четверг игра в Лондоне против Челси.Думаю вероятный результата будет 1-0,2-0 в пользу Рубина.
Локомотив в прошлом туре сыграл вничью с Спартаком, не сумев забить на выезде, если уже Спартаке не забили то Рубину уже вряд забют.
Мой вердикт П1 + ТМ2.5

Прогноз на матч Бавария - Ювентус


Чемпионат моя любимая команда Бавария принимает Юве и здесь с высокой долей вероятности я думаю пройдет ТМ2.5.1) Бавария сама по себе команда прагматическая пытается играть в энергосберегающем режиме, конечно Гамбурга и Вердеру команда забила достаточно, но сегодня против Баварии играть чемпион Италии.
2) Я уверен что как Бавария так и Юве сегодня мчаться вперед не будут, я считаю буду достаточно напряженный матч с минимальным количеством голевых моментов.
3) Как Юве так и Бавария славятся своей защитой, команды пропускают очень мало, тем более что в Юве есть Буффон.
Думаю сегодня будет напряженный матч в котором команды будут уделять первый раз внимание защите, а потом уже строить атаки, конечно преимущество будет у Баварии, а Юве скорее всего не забьет. Но я выбираю ТМ2.5 по 2.00

Прогноз на матч Малага - Боруссия Д


Лига Чемпионов Малага-Боруссия Д, и я считаю, что здесь будет ничья.
1) Боруссия не слишком удачно выступает на выезде.
2) Малага хорошо играет дома с 4 домашних еврокубковых матчах выиграла 3 и один раз сыграла вничью.
Мне кажется наиболее возможный результат это 1-1, Боруссию полностью устроит выездная ничья, а победу Малага скорее всего не получит, поскольку команда нет опыта выступлений в еврокубках.Отже учитывая все за и против ставлю на ничью в этом матче. Коэф как всегда выше трёх.УДАЧИ.

Прогноз на матч Челси - Рубин


Лига Европы Челси-Рубин, и пока все ставят на Челси я ставлю на Х2 и буду болеть за Рубин
1) Челси сейчас очень напряженный график, команда играет матч через каждые два дня.
2) Челси выйдет не основным составом, очевидно, что некоторые ключевые игроки получат отдых и не выйдут против Рубина.
3) Челси играет на три фронта, и поэтому я считаю, что Лига Европы будет только мешать лондонцам, все-таки приоритетной задачей остается Премьер-лига где Челси опустилось на четвертую позицию и в спину дышит
Арсенал. Еще несколько потерь очков и Челси может остаться без Лиги Чемпионов на следующий год.
4) Уверен выступление Рубина на поле соперника.Сразу вспоминается матч Рубина с Атлетико в Мадриде, где Рубин победил 0-2.
Конечно фаворитом является Челси, который играет дома но я считаю, что Рубин сможет вывести из Лондона хотя бы ничью, а если повезёт и победу. Челси встретил наконец достойного соперника который может с ним побороться.Отже мой прогноз Х2 за 2.56, достаточно хороший коэф как на такое событие.

Прогноз на матч Заря - Черноморец


Нашел, на мой взгляд, очень ценную ставку в матче украинской Премьер-Лиги Заря-Черноморец.Беру Ф2 (0) за 2.04.Так, Черноморец проиграл последние два матча НО это были матчи против грандов Украинского футбола Шахтера и Динамо, а до этого команда одержала победы над Ворсклой и Карпатами, командами высшего уровня чем Заря.
Заря же в последнем матче сыграла вничью с той же Ворсклой, благодаря судьям победили Волынь и бесславно проиграли Карпатам. Заря играет очень нестабильно что и видно по результатам.
Черноморец сейчас занимает 5 позицию и не собирается опускаться ниже, команда настроена на выход в еврокубки. Стоит отметить, что матч с Зарей станет хорошей возможностью набрать очки, ведь дальше матче с Днепром и Металлистом, следовательно беру Ф2 (0) как опасаюсь ничьи, но все равно коэф высокий.

Прогноз на матч Днепр - Ворскла


Еще одна ставка на чемпионат Украины Днепр-Ворскла.Я думаю что здесь будет победа Днепра + ТМ2.5.
1) Днепру очень нужна победа, чтобы догонять которое сейчас идет на 2 позиции Динамо.И пока москвичей будут играть против лидера чемпионата Шахтера Днепру можно выйти на 2 место.
2) Скорее всего Ворскла НЕ забьет, после того как из Ворсклы пошел Безус результативность комады снизилась.
3) Наблюдается тенденция, что с командам высшего класса Ворскла проигрывает со счетом 1-0.так было с Динамо, Шахтером, Черноморцем и я считаю что матч с Днепром не станет исключением.

Прогноз на матч Аустрия Люстенау - Люстенау


Чемпионат Австрии Аустрия против Люстенау, и думаю, что в этом матче Люстенау сможет на ничью или победу.
1) Безвыигрышная серия Аустрии продолжается, команда в 2013 году не нашла ни единого поражения.З 6 матчей 0-3-3.
2) Люстенау тоже плохо начал 2013 год, но лучше Аустрия 1-2-2.
Думаю вероятный исход ничья, но ставлю Х2

Прогноз на матч Динамо - Шахтер


Чемпионат Украины, главный матч тура, Динамо-Шахтер.Принципиальное дерби и в нем я ставлю на то, что обе команды забьют.
1) Динамо нужно набирать очки, кроме того команда играет дома и хочет взять реванш, поэтому я уверен что москвичей забьют.
2) Шахтер вылетел из Лиги Чемпионов и теперь все силы может бросить на чемпионат, так, Шахтер практически нет турнирной мотивации, но это дерби и Шахтер любит забивать динамовцам, в последних 3 матчах в Киеве Шахтер забивал в 2 из них.Моя ставка обе забьют , иду ва-банк.

Прогноз на матч Кривбасс - Таврия


Чемпионат Украины Криворожский Кривбасс принимает симферопольскую Таврию.У этих команд разное настроение и разные перспективы на будущее.
1) Кривбасс стремится выйти в Лигу Европы, а для этого нужно побеждать такие команды как Таврия, да еще и дома.
2) Я смотрел последние 4 матчи Таврии никакого положительного впечатления команда не оставила, так чисто случайно победили Металлург (команда которая занимает последнее место и готовится к вылету в Первую Лигу), игра была ничейная и если бы не удар Гоменюка с дальней дистанции и чудо-гол, матч так и закончился бы ничьей, но Таврия втянуалась.Дальше была хоккейная игра с Металлургом Д, и ничья с Арсеналом (которую Таврия вырвала также на последних минутах), а также игра с Говерлой где Таврия вполне заслуженно проиграла перед последней команда чемпионата.
3) Кривбасс набрал прекрасную форму, в последних 5 матчах команда набрала 11очок, а играла она против Динамо, Днепра, Металлиста, Звезды и Ильечевца и ни разу не проиграла.
Итак моя ставка П1 за 2.00

Прогноз на матч Арсенал Киев - Металлург Д


Еще один прогноз на Чемпионат Украины, я думаю Металлург победит Арсенал в Киеве.
1) Арсенал сейчас в сложной ситуации, неизвестно кто владелец клуба, вообще кто есть кто, это и повлияло на игру команды Арсенал не выигрывает в 5 матчах подряд, и если поражение от Днепра и Динамо это нормально, то ничьи с Таврией и Металлургом С это ненормально .
2) Металлург сохраняет шансы на Лигу Европы, но нужно побеждать Арсенал, чтобы сократить отрыв от Черноморца.Команда набирает обороты, что подтвердила победа над Карпатами 4-0.
Так что мой прогноз П2 за 2.31​​, если не хотите рисковать берите Ф2 (0).

Прогноз на матч Говерла - Металлург З


Чемпионат Украины Говерла-Металлург З.Встречаются два аутсайдера чемпионата.
1) Говерла еще имеет шансы на сохранение прописки в Премьер-лиге, и всеми силами старается зацепиться за очки.
2) Металлург уже готовится к вылету в Первую лигу, команда потеряла всякую мотивацию и просто доиграет чемпионат.
3) Говерла сильнее как по составу так и по командными действиями.
4) Говерла играет дома при поддержке домашних трибун и будет играть только на победу.

Прогноз на матч Волынь - Ильичевец


Встреча абсолютно равных команд в Луцке встречаются Волынь и Иличивець и здесь я думаю будет ничья.
1) По моему мнению эти команды равны, обе находятся в середине таблицы (Волынь чуть ниже).
2) Обе уже не имеют турнирной мотивации, ни ЛЕ, ни вылет им не грозит.
3) Справедливым результатом будет ничья, игра будет вязка и нудною.Думаю будет 0-0, но ставлю на ничью.

Прогноз на матч Черноморец - Днепр


Очередной мой прогноз на чемпионат Украины Черноморец-Днепр.Я думаю победит Днепр.
1) Днепропетровцам отступать уже некуда, нужно обязательно брать очки, обязательно побеждать.
2) Черноморец слабее Днепра, как индивидуально, так и по мотивации на матч.
3) Днепр выдало плохую серию матчей, в последних трех матчах набрали только 1 очко, но не все так плохо, в матчах с Кривбассом и Волынью команду банально осудили, назначали пенальти, выгоняли гравцив.А в матче с Ворсклой команде просто везло.
4) Личные встречи команд в пользу Днепра в последние 5 очных встречах Днепр побеждал 4 раза.
5) Черноморец неуверенно играет против лидеров в первом круге команда проиграла Днепру, динами, Шахтеру, только с Металлистом сыграли вничью.
Мой прогноз П2 за 2.1

Прогноз на матч Ризеспор - Манисаспор


Чемпионат Турции Ризеспор-Манисаспор.Признаюсь никогда не смотрел матчи этих команд, но решил взять победу хозяев, тем более коэф оправдывает риск.
1) Ризеспор борется за чемпионтство с Ерджисспором и нужно брать очки чтобы продолжить борьбу.
2) Ризеспор выиграл 5 матчей подряд дома.
3) Смутные выступления Манисаспора в гостях.
П1 за 1.9

Прогноз на матч Ворскла - Металлист


И еще один мой прогноз на чемпионат Украины, на этот раз очень низкий шанс потерять гроши.Ворскла-Металлист, и я считаю, что пройдет фора на хозяев +1.5.
1) Металлист в Полтаве выигрывал Ворсклу еще в 2009 году, после этого было 3 ничьи и 1 победа Ворсклы.
2) В последних 5 матчах Металлист если и побеждал то с разницей в один мяч.
3) Ворскла в последних 5 матчах играла против Шахтера, Динамо, Черноморец, Днепра. Первым трем проиграла с разницей в один мяч, а Днепр и вовсе выиграли.
4) Играть Металлисту против Ворсклы всегда трудно, декабрь Металлиста делают латиноамериканцы которые любят пространство, а Ворскла исповедует закрытый, вязкий футбол, кроме того у Металлиста не сыграет один из лидеров команды Соса.
Я не буду преследовать коэф, +1.5 за 1.58 мне вполне хватит, кто хочет рискнуть можно взять +1 на хозяев за 2.00 или вообще поставить на ничью.

Прогноз на матч Говерла - Арсенал


Есть свободная минута, то поделюсь мыслями, в матче Говерла-Арсенал думаю выиграет Говерла поскольку команда борется за выживание и ей нужны очки.
Арсенал же в этом сезоне ни на что не претендует, команда просто доиграет сезон, и том умотивации в команде как таковой нет. Арсенал уже не выигрывает уже 7 матчей подряд, не думаю что он зацепится хоть за очко в матче с Говерлой.
Поэтому мой прогноз на победу Говерлы по 2.00

Аудиоподкаст прогнозы на спорт на 5 мая

Платные прогнозы на 05.05.13

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 36-й тур.
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 36-й тур.
Стоймость 2 прогнозов на сегодня 2$  Купить
Cтатистика Платных прогнозов
Результат за вчера


Прогноз на матч Таврия - Черноморец


Считаю эту ставку очень ценной и советую прислушаться ко мне и поставить на Черноморец.
1) Таврия уже ничего не решаю в этом сезоне, вылет из премьер-лиги команде не грозит, но и путевки ЛЕ тоже не здобути.Тому команда сейчас рослаблена и неуправляемом на игру.
2) Черноморец еще имеет прекрасном шансы выйти в Лигу Европы, так, команда не выигрывает уже 6 матчей подряд, но этот матч будет очень важным для одесситов, и его нужно обязательно выигрывать.
Итак ставлю Чономорець, но страхуюсь и беру только плюсовую фору, кто любит риск можно взять чистую победу гостей
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...