Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Платные прогнозы на 12.06.13

Теннис. Турнир ATP. Галле. Grass.
Теннис. Турнир ATP. Галле. Grass.
Стоймость 2 прогнозов на сегодня 4$  Купить
Cтатистика Платных прогнозов
Результат за вчера



Прогнозирование матча Португеза - Флуминенсе


Прогнозирование матча Португеза - Флуминенсе
Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А.
Португеза - Флуминенсе

Прогноз: Ничья  Коэффициент: 3.25 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 20 ч. 59 мин. (2013-06-13 05:00)

Всем привет! Нас ждет интересная игра перенесенного 2 тура чемпионата Бразилии между командами Португеза и Флуминенсе. Хозяева довольно неплохо начали сезон (в 4-х сыгранных матчах – 3 ничьи и 1 поражение), и занимают, на мой взгляд, не свое место – 17. Команда довольно организованная, играющая больше в оборонительный футбол, конечно, это только начало сезона, но видно, что команда понемногу прибавляет в классе. Гости, команда более высокого класса, нежели хозяева, правда, иногда дают «сбой» в игре, особенно в гостях, это было видно в кубке Либертадорос. Если обратиться к статистике игр между этими командами, то можно увидеть довольно ощутимое преимущество гостей (в 4-х играх – 3 победы и 1 поражение), но я бы так не спешил ставить на победу гостей: во 1-х, Португеза команда с характером, плюс ко всему поддержка болельщиков, да и мотивация на такого соперника будет огромной; во в 2-х, гости, в этом сезоне, играют очень не стабильно в гостях. Мой прогноз на этот матч боевая ничья.

Точный прогноз матча Гремиу Порту-Алегри - Сан-Паулу


Точный прогноз матча Гремиу Порту-Алегри - Сан-Паулу
Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А.
Гремиу Порту-Алегри - Сан-Паулу

Прогноз: Точный счет 1:0  Коэффициент: 7.00 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 20 ч. 59 мин. (2013-06-13 05:00)

Встречаются две абсолютно равные команды, как по игре, так и по местам в турнирной таблице (Сан-Паулу – 7 очков и 7 место; Гремио – 7 очков и 8 место). Обе команды грамотно играют в обороне, в нападении также все в порядке. Если обратиться к статистике игр между ними, то можно увидеть, что дома, Гремио силен (из 7-ми сыгранных игр – 4 победы 2 ничьи и 1 поражение). На мой взгляд, эта игра будет проходить очень тяжело для обеих команд, и закончится может по разному, но я отдам предпочтение хозяевам, все-таки свое поле и поддержка болельщиков, сыграют свою роль.

Ставка дня Россия до 21 - Германия до 21


Ставка дня Россия до 21 - Германия до 21

Футбол. Сборные до 21 года/Чемпионат Европы 2013/Израиль/Групповой этап
Россия до 21 - Германия до 21

Прогноз: Ничья  Коэффициент: 3.60 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 11 ч. 59 мин. (2013-06-12 20:00)

Думаю, что Россия сможет хоть что то противопоставить Германии, надеюсь что у ребят остался еще мужество и гордость если нет то грощь цена нашей сборной, в нашу сорную ни кто не верит, считаю, что для обеих команд лучшим итогам будет ничья и не обидно счет 2-2. Будет скорее всего открытый футбол.

Испания (мол) - Нидерланды (мол) прогноз на спорт бесплатно


Испания (мол) - Нидерланды (мол) прогноз на спорт бесплатно
Футбол. Чемпионат Европы (до 21 года) 2013 г. Израиль.
Испания (мол) - Нидерланды (мол)

Прогноз: П2  Коэффициент: 3.45 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 11 ч. 58 мин. (2013-06-12 20:00)

Молодёжка у Нидерландов всегда славилась своей силой. Часто звёздных игроков там не встретишь, а результат (победы) на табло. У Испании же наоборот, в составе полно звёзд, а результат даётся очень тяжело.

Нынешний состав молодёжной сборной Испании по фамилиям может обыграть очень много взрослых сборных. Но вот с командной игрой то и дело возникают проблемы. Так же очень много брака у звёзд испанской молодёжки. Отсюда еле вымученные победы над сборными России и Германии со счётом 1:0.

Нидерланды играют очень результативно (3:2 с Германией, 5:1 с Россией). Т.е. я предполагаю, что и Испанцам они отгрузят не меньше двух. А вот сможет ли Испания со своим браком хотя бы столько же забить - это под большим сомнением (разве что их прорвёт, во что не очень верю).

Точный прогноз на теннис сегодня Ниеминен Я. - Эванс Д.


Точный прогноз на теннис сегодня Ниеминен Я. - Эванс Д.
Теннис. Турнир ATP. Лондон. Grass.
Ниеминен Я. - Эванс Д.

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.30 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 5 ч. 59 мин. (2013-06-12 14:00)

возьмем еще Ниеминена
Ярко показывает хороший теннис и на харде и грунте тоже не плохо выступал поэтому думаю надо брать его пока а дальше уже видно будет должен проходить дальше но все опять же упирается в траву и то что теннисист может быть не прииграть но на свой страх и риск буду брать его
всем спс

Долгополов А. - Хиральдо С. лучший прогноз на спорт


Долгополов А. - Хиральдо С. лучший прогноз на спорт
Теннис. Турнир ATP. Лондон. Grass.
Долгополов А. - Хиральдо С.

Прогноз: Точный счет 2:0  Коэффициент: 2.65 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 4 ч. 58 мин. (2013-06-12 13:00)

Беру его только из-за того что он по кф фаворит. Честно говоря не могу понять почему он так высок в рейтинге. Все игры которые смотрел с его участием он все проигрывал. На РГ ставил против него. И неплохо заработал. Долгополов мне ненравится. Но рано или поздно серия неудач заканчивается, и он выиграет. Вот может это тот момент. Ах да Габашвили шлюха, так меня подставил, у него был матч бол, а теперь он отдыхает. Нахрен нужны такие тенисисты. Канторщик штопанный.

Бесплатный прогноз на Футбол сегодня Гана - Кот д'Ивуар


Бесплатный прогноз на Футбол сегодня Гана - Кот д'Ивуар
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.
Гана - Кот д'Ивуар

Прогноз: ИТБ2 (1)  Коэффициент: 2.03 | Сумма ставки: 193
Начало матча: через 11 ч. 57 мин. (2013-06-12 20:00)

Сегодня встречаются на мой взгляд две очень сильные команды, не знаю почему фаворитом стала команда Ганы, ну да ладно пусть будут, команда из берега слоновой кости имеет в своем составе очень много классных, техничных игроков, которые в любой момент могут решить исход матча в свою пользу, думаю что один гол они сегодня должны забивать, ну а так как матч имеет товарищеский аспект и сильно никто напрягаться в обороне не станет, могут забить и два.

Лас-Пальмас - Альмерия анализ футбольного матча


Лас-Пальмас - Альмерия анализ футбольного матча
Футбол. Испания/2-й дивизион/Плей-офф за право играть в Примере/1/2 финала/Первые матчи
Лас-Пальмас - Альмерия

Прогноз: ФОРА2 (0)  Коэффициент: 2.06 | Сумма ставки: 183
Начало матча: через 16 ч. 57 мин. (2013-06-13 01:00)

Конечно в каждом матче мы увидим ожесточенную борьбу, ведь положительный результат может привести к выходу в премьер лигу Испании, а это большие деньги и престиж клуба, думаю что Альмерия которая на протяжении всего чемпионата показывала не плохой футбол, достойна занять место в высшей лиге, на мой взгляд команда сильнее и мобильнее.

Прогноз футбола Намибия - Нигерия


Прогноз футбола Намибия - Нигерия
Футбол. Сборные/ЧМ-2014/Отборочные матчи/Африка/2-й раунд
Намибия - Нигерия

Прогноз: ФОРА2 (-1)  Коэффициент: 2.30 | Сумма ставки: 198
Начало матча: через 14 ч. 57 мин. (2013-06-12 23:00)

Всем привет.Нигерия все еще не решила задачу выхода на Чемпионат Мира 2014 года, который пройдет в Бразилии. Действующую лучшую командуАфрики за оставшиеся 2 матча могут обогнать идущая второй Малави, которая отстает от нигерийцев на 2 очка и как разНамибия, отстающая на 4 очка.Все это говорит о том, что турнирная мотивация у Нигерии до сих пор сохраняется. Настрой на Намибию у гостей уж точно будет серьезным, ведь в прошлой игре с Кенией команда не избежала нервотрепки, гол был забит лишь на 81 минуте. Вряд ли сборная Нигерии захочет второй матч подряд откладывать дело в долгий ящик. Кстати, Нигерия не проигрывает уже 19 матчей, вряд ли что-то изменится и 12-го числа. Что же до Намибии, то с Малави сборная играла без пяти основных игроков, 4 из которых вряд ли восстановятся и к грядущей встречи. Будем откровенны, сборная Намибия и так не очень-то и сильна (в последних10 встречах команда победила лишь однажды), а тут еще и кадровые проблемы.удачи

Алькоркон - Жирона спортивный прогноз на спорт


Алькоркон - Жирона спортивный прогноз на спорт
Футбол. Испания/2-й дивизион/Плей-офф за право играть в Примере/1/2 финала/Первые матчи
Алькоркон - Жирона

Прогноз: ФОРА2 (+1)  Коэффициент: 1.53 | Сумма ставки: 174
Начало матча: через 13 ч. 57 мин. (2013-06-12 22:00)

Я бы не стал списывать Жирону со счетом, давая на них такой большой коэффициент, да команда под конец чемпионата показала не очень выразительный футбол, но по всему чемпионату команда шла ровно и на мой взгляд сегодня должны зацепиться хотя бы за ничейку. Всем удачи и хорошего настроения.

Спорт прогноз на сегодня Гаске Р. - Мельцер Ю.


Спорт прогноз на сегодня Гаске Р. - Мельцер Ю.
Теннис. Турнир ATP. Галле. Grass.
Гаске Р. - Мельцер Ю.

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.30 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 1 д. 4 ч. (2013-06-13 13:00)

здравтсвуйте любители тенниса
Пэр оказался на траве никаким
ну а мы едем дальше
на траве конечно оба теннисита еще не разыгрались
Мельцер вроде матч отыграл
ну Гаске топовый теннисист если учесть как плохо проводит этот сезон Юрген то думаю шансов маловато у него первые матчи поэтому еще мало кого можно прогнозировать будем выбирать топовых тенниситов
всем спс

"Барселона" укрепляет левый край обороны


"Барселона" попытается усилиться игроком "Валенсии" Жереми Матье.

За 29-летнего французского защитника "летучие мыши" ращитывают выручить 8000000 евро, тогда как "сине-гранатовые" настроены сбить цену до 4-5 миллионов.

Жереми Матье играет на "Месталье" уже три сезона - провел более ста матчей на позиции левого защитника.

"Реал" назначит Анчелотти уже до конца недели


Карло Анчелотти же уйдет из "Пари-Сен-Жермен". Чемпион Франции готов отпустить итальянского специалиста в мадридский "Реал". Единственное условие "парижан" - это 4 миллиона евро компенсации за наставника.

Похоже, что все стороны должны быть довольны таким развитием событий. "Реал" получит топ-менеджера, которому с может составить конкуренцию "Барсе" в новом сезоне.

Французы уже получили главную установку от Анчелотти, получив чемпионский титул в Лиге 1.

К концу недели все формальности должны быть улажены, после чего будет официально объявлено о трансфере 53-летнего тренера с "ПСЖ" в "Реал".

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...