Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Борини забивает, но завоевывает только серебро


22-летний нападающий "Ливерпуля" вчера забил свой второй гол на турнире мощным ударом с 20 метров с помощью небольшого рикошета на 80-й минуте.

Но мяч стал лишь утешением для Борини и его коллег по сборной. Хет-трик Алькантара обеспечил команде Испании защиту трофея, которым они завладели два года назад.

Испания вышла вперед на шестой минуте, когда Альваро Мората отвоевал пространство на левом краю штрафной и навесил на Тьяго, который головой переправил мяч в ворота.

Но Италия вскоре ответила красивым длинным пасом за спины испанских защитников, после чего Чиро Иммобилиен хладнокровно перебросил мяч через Давида де Хеа.

Нападающий "Ливерпуля" почти создал второй гол для своей команды на 24-й минуте, отправив пас на Алессандро Флоренции, но тот не смог распорядиться мячом.

Вскоре Испания восстановила свое преимущество: Коке отдал передачу на Тьяго, который грудью скинул мяч под удар левой ногой.

А потом Тьяго праздновал хет-трик. На 38-й минуте он реализовал пенальти, после того, как быстрый проход Кристиана Тельо был остановлен защитником Италии Джулио Донатти.

В середине второго тайма Испания окончательно лишила соперников надежды на благоприятный исход матча. Иско хладнокровно выполнил еще один удар с "точки" в нижний угол.

Борини добавил свое имя в протокол, сократив разрыв в счете за 10 минут до конца матча.

Но это был последний гол в матче и наш Фабио вынужден довольствоваться почетным "серебром".

Календарь матчей Ливерпуля 2013-2014


Сегодня был представлен календарь матчей АПЛ сезон 2013-2014. Ливерпуль следующий сезон начнет в Энфилде поединком против Сток Сити. В третьем туре мерсисайдцев ждет матч с чемпионом МЮ. Закончите чемпионат Мерсисайдская команда матчем с Ньюкаслом дома.

Весь перечень матчей

"Ливерпуль" обдумывает аренду Уисдома


Все усилия "Ливерпуля" сейчас направлены на быстрое усиление команды в течение трансферного окна окна, и поэтому клуб ведет себя заметно спокойнее, когда дело доходит до игроков, должны покинуть Мерсисайд.

Никакой информации, касающейся таких футболистов сейчас не подтверждено. Однако, несмотря на слухи, окружающие нескольких игроков, Андре Уисдом, похоже, будет первым, поскольку он запланирован на аренду в западный Лондон.

Несмотря на мелкий скандал, который помешал Клинту Демпси надеть красную футболку в прошлом сезоне, "Фулхэм" обратился с просьбой об аренде защитника Уисдома на сезон, что дало бы возможность молодому правому защитнику получить больше игровой практики.

Готовность Роджерса одолжить игрока, который составил положительное впечатление во время своего дебютного сезона означает, что он полагается на Мартина Келли и Джона Фланагана, в качестве дублеров Глена Джонсона в случае травмы или на начальных стадиях кубковых соревнований.

Способность Келли в этой роли, сейчас мягко говоря, сомнительна, из-за непрекращающихся проблем с травмами и кроме того, Роджерс может переместить Келли в центр обороны в будущем.

Фланаган сыграл один раз в Лиге Европы в прошлом сезоне, прежде чем исчезнуть из списков первой команды, так что его роль в планах Роджерса кажется немного туманной.

Лучше в арендной сделке то, что игрок может в любой момент быть снова задействован за команду в случае возникновения кризиса и появится шанс молодым игрокам для развития.

Предложение по Альберто отклоненo


"Ливерпуль" проявил интерес к талантливому 21-летнего игрока, который забил 11 голов и сделал 17 результативных передач в аренде в "Барселоне B" в Сегунде.

Мерсисайдцы сделали испанцам предложение в € 8 млн.

Но хитрый спортивный директор, подтвердив интерес к игроку на одном из телеканалов Севильи, и то же самое повторила Marca, но одновременно он заявил, что ожидает, чтобы клуб с Энфилду вернулся с более привлекательным предложением.

"Сего, интерес от" Ливерпуля ", мы не собираемся отрицать", - сказал Мончи.

"Все свидетельствует о том, что он уйдет. Футболист получил хорошее предложение, но в данный момент он является игроком" Севильи ".

"Первое предложение очень хорошая, но мы еще не до конца удовлетворены".

Хотите Инса? Платите заоблачную сумму ...


Это сообщение слетело с уст Пола Инса - тренера и отца Тома - в ответ на то, что клубы премьер-лиги обсуждают возможность подписать игрока Англии U21.

Инс, 21, провел отличный сезон за "Блэкпул", забив 18 голов в 44 играх играя на фланге.

"Мы знали, что будет большой интерес к Томасу, и так оно и произошло", - бывший игрок сборной Англии Инс рассказал Blackpool Gazette.

"Но Том говорит, что будет счастлив вернуться и играть здесь снова".

"Мы хотели бы удержать его, но если кто-то сделает большую до нелепости предложение нам придется прислушаться".

"Я не говорю, что он не хочет играть в премьер-лиге, потому что я знаю, что в один прекрасный день так и будет".

"Если мы сможем удержать его в течение следующих 12 месяцев, то это избавит нас от необходимости искать в других местах".

"Надеемся, что он будет здесь снова в следующем сезоне".

Платные прогнозы на 06.07.13


Матчи на сегодня 06 июля
Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А.
Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А.
Начало матчей в 24:00 и 24:00 по мск
Коэффициенты от 1.8 до 2.4
Стоймость 2 прогнозов = 4$


Результат за вчера

Мордовия - Спартак Нальчик футбольный клуб


Мордовия - Спартак Нальчик футбольный клуб
Футбол. Россия/ФНЛ
Мордовия - Спартак Нальчик

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.65 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 1 д. 10 ч. (2013-07-07 18:00)

Мордовия в этом матче будет давить противников, они только что вылетели в ФНЛ, и задача стоит вернуться в Премьер-Лигу! Играют дома против не очень сильного соперника, Мордовия неплохо укрепилась, и точно захотят хорошо стартонуть в ФНЛ с победы дома! Так что П1, и ничего больше)

Динамо Брест - БАТЭ спорт прогноз


Динамо Брест - БАТЭ спорт прогноз
Футбол. Чемпионат Беларуси.
Динамо Брест - БАТЭ

Прогноз: ФОРА2 (-1)  Коэффициент: 1.45 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 11 ч. 2 мин. (2013-07-06 19:00)

Чемпионат Беларуси. Динамо Брест - Батэ

Батэ оправился от невнятного начала сезона и регулярно начал наберать очки. Последние 5 встреч закончились победой для Батэ, поэтому какой бы крепкой не казалась команда из Бреста, а противостоять набравшему ход Батэ они не в силах.

Славия-Мозырь - Нафтан бесплатный прогноз на спорт


Славия-Мозырь - Нафтан бесплатный прогноз на спорт
Футбол. Беларусь/Премьер-лига
Славия-Мозырь - Нафтан

Прогноз: ФОРА2 (0)  Коэффициент: 1.85 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 11 ч. 2 мин. (2013-07-06 19:00)

Нафтан отстоял свои ворота в матчах с Гомелем и Динамо Минск, сыграв с ними вничью 0:0. Что касается выездных матчей, то не так давно Нафтан выиграл у Торпедо Жодино аж 3:0, а в мае была выездная победа над Днепром. Славия имеет в своём активе лишь 1 победу в 15 матчах и всего 6 забытых мячей, 3 дома, 3 на выезде. Конечно матч аутсайдеров может принести как ничью, так и победу с минимальным счётом любой из команд, но мне кажется у Нафтана шансов на победу больше. Всем удачи ;)

Футбольный прогноз бесплатно Сибирь - Торпедо Москва


Футбольный прогноз бесплатно Сибирь - Торпедо Москва
Футбол. Россия/ФНЛ
Сибирь - Торпедо Москва

Прогноз: ТМ (2.5)  Коэффициент: 1.75 | Сумма ставки: 95
Начало матча: через 1 д. 8 ч. (2013-07-07 16:00)

Еще одна ставочка на футбол. На мой взгляд хороший матч для ставки. Команды провели между собой 8 встреч и ТБ был пробит всего 1 раз, более того в 6 встречах они сыграли между собой с одинаковым счетом 1-1 из них в пяти последних (можно рискнуть поставить на счет). Так что думаю в этой игре также будет ТМ.

Футбольный прогноз бесплатно Торпедо-БелАЗ - Гомель


Футбольный прогноз бесплатно Торпедо-БелАЗ - Гомель
Футбол. Беларусь/Премьер-лига
Торпедо-БелАЗ - Гомель

Прогноз: Двойной шанс X2  Коэффициент: 1.39 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 1 д. 10 ч. (2013-07-07 18:00)

1–1...........2011...........0–1,0–0
1–0...........2012...........0–2,0–3
....................2013...........0–0

Гомельчане выпали из лидирующей тройки в связи с серией неудач в последних турах. Тренер Меркулов отметил, что негативную роль сыграла череда травм, которая оставила вне игры ряд ведущих исполнителей. Руководство «Гомеля» подыскало новобранцев, способных усилить игру, но заявить их можно будет только 12-го июля, когда откроется трансферный рынок. Жодинцам также очки не помешают, ведь от места в первой шестерке их отделяет всего один пункт. Статистика встреч за последние 10 лет на поле «Торпедо»: +6=2–1 говорит о невысоких шансах гостей.

Точный прогноз матча Бохум - Байер 04


Точный прогноз матча Бохум - Байер 04

Футбол. Клубы/Товарищеские матчи
Бохум - Байер 04

Прогноз: ТБ (3.5)  Коэффициент: 2.26 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 12 ч. 33 мин. (2013-07-06 20:30)

Немецкий чемпионат сам по себе результативный, а здесь еще и товарищеская встреча. Не думаю, что команды замкнутся в защите. По личным встречам наблюдаеются голы с обеих сторон, что думаю произойдет и завтра, только в большем количестве! А последние товарищеские игры показали, что команды могут как забивать, так и пропускать. Вообщем все на стороне голов!

Уругвай (20) - Испания (20) прогноз матча и анализ игры


Уругвай (20) - Испания (20) прогноз матча и анализ игры
Футбол. Чемпионат Мира (до 20 лет). 1/4 финала. Турция.
Уругвай (20) - Испания (20)

Прогноз: ФОРА2 (-1)  Коэффициент: 2.05 | Сумма ставки: 74
Начало матча: через 1 д. 10 ч. (2013-07-06 22:00)

Четвертьфинал Уругвай - Испания.
Вообще в последнее время, если вы заметили доманаторство в футболе явным образом захватила Испания.Во всех возрастах поколение Испании стремится быть на 1 месте, да и в этой категории (20лет) считаю будет тоже самое ...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...