Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Мхитарян пройдет медосмотр в Ливерпуле


Армянский футболист украинского Шахтера Генрих Мхитарян в ближайшие два дня пройдет медобследование в Ливерпуле. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС стало известно из источников в донецкой команде.

Мхитарян срочно вылетел в Англию. Официально мерсисайдцы объявят о подписании контракта с игроком ближе к концу недели. Сумма отступных за лучшего бомбардира чемпионата Украины составит около 30 млн евро.

В прошлом сезоне в составе Шахтера Мхитарян стал чемпионом Украины и обладателем национального кубка. За это время полузащитник сыграл 41 матч, забив 29 мячей.

Луческу подтвердил, что Мхитарян идет


"Мы уже знаем, кто из наших игроков покинет команду. Это будет где-то около 6-7 человек", - заявил румын своей национальной прессе.

"Приходится серьезно подумать о замене Мхитаряна, который может пойти. Есть команда, которая готова заплатить за него сумму отступных ... Что нам делать? Только искать замену".

Управляющий директор "Ливерпуля" Иан Эйр, по свидетельству прессы, отменил запланированную поездку в Бразилию, чтобы срочно заняться оформлением сделки по Мхитаряна. Это произойдет в ближайшие 48 часов.

Рейна vs Миньоле. Статистическое сравнение


Бельгийский вратарь Симон Миньоле может стать новым номером 1 "Ливерпуля", а Хосе Мануэль Рейна искать счастья в другом месте - с ФК Барселона или Арсеналом.

Что же "Ливерпуль" получит в 24-летнем Бельгийская вратарю?
Ну, для начала, Миньоле, в течение последних двух сезонов, преобладал Рейна во многих показателях.
С точки зрения опасных моментов, и спасения своих ворот после таких моментов в последние годы, Рейна столкнулся с 82 опасными моментами и в 31% случаев ликвидировал опасность, в то время, как Миньоле пережил 120 моментов и спас ворота в 45% случаев.
Что касается пропущенных мячей в этих случаях, то оба пропустили по 38 голов, но Миньоле "потянул" 31 мяч, а Рейна только 17 - после чего можно утверждать, что Миньоле действует эффективнее в таких ситуациях.
При этом Рейна имеет лучшую количество "сухих ворот", чем Миньоле.
Несмотря на то, что провел на семь игр меньше, чем Миньоле - Рейна сохранил 14 раз ворота в неприкосновенности в 31 игре, (пропустил 34) в то время, как Миньоле 11 раз в 38 играх, (пропустил 54).

Хотя, можно утверждать, что Рейне приходится играть с более надежной четверкой защитников, по сравнению с "Сандерлендом", который боролся, чтобы не бросить премьер лигу в течение всего сезона под руководством Мартина О'Нила до последнего тура сезона.
Начало атак также ключовым при сравнении двух вратарей, тем более, что Брендан Роджерс ориентирует свою команду на владение мячом, и требует от своего вратаря, заниматься распасовку, а не только защищать ворота.
Рейна отдал целом 692 передачи в открытую игру, 490 из которых были точными - 71%. Миньоле, однако отдал 746 таких ремней, из которых 309 были точны - 41%.
Рейна побеждает Миньоле в точности почти на 30%, поэтому тренеру вратарей Джону Ахтенбергу потребуется поработать с Миньоле при предсезонки.


Хотя Миньоле пропустил и больше голов, чем Рейна, голкипер "Сандерленда" поражает своим процентом отраженных мячей. В 38 играх, Миньоле сделал 149 сейвов, а Рейна 73. Миньоле вдвое опережает Рейна освидетельствованию на количество минут на один сейв. Он отражал мячи один раз за 22,95 минут, в то время, как Рейна - один раз за 38,22 минуты.
Мильоле также превосходит своего конкурента по команде в плане ликвидации кроссов в штрафную. Он ликвидировал 47 высоких кроссов в то время, как пропустил 3 кроссы. Рейна отразил, или поймал 31 высокий кросс, пропустив 10.
Современный вратарь должен не только сам отражать кроссы, но и управлять действиями защиты. После кроссов и угловых Миньоле получил 39 ударов в свои ворота, тогда как Рейна 17. Больше похоже на сравнение в боксерском поединке, чем сравнение двух вратарей.
Минуты на ошибки в обороне - также очень важный показатель, характеризующий голкипера. Миньоле и здесь лучше: он допускал грубых ошибок один раз за 1170 минут, в то время, как Рейна - один раз за 465 минут.
В общем, Миньолет сделал две критические ошибки, после которых команда получила два гола в свои ворота.
В Рейны таких ошибок было 6, и 4 из них привели к пропущенному голу.


Если Миньоле же станет преемником Рейны в воротах "Ливерпуль", а Рейна покинет команду - то ясно что Брендан Роджерс и Ливерпуль получат яркого вратаря, который сможет стать достойным хранителем ворот на долгие годы.

Сабина Лисицки - Марион Бартоли


Теннис. Уимблдон. Женщины. Финал. Сабина Лисицки - Марион Бартоли. 17:00. Тотал матча больше (22.5) - кф. 2.0

Ну вот наконец и финал. Немка Сабина Лисицки в нынешнем турнире прошла по сетке более чем дачно. Были повержены Скьявоне, Веснина, Саманта Стосур, Канепи, Агнешка Радванска и что самое главное сама Серена Уильямс пала от рук этой прекрасной теннисистки. Лисицки идет фаворитом в финальном матче и это конечно заслуженно. Тем более если посмотреть на личные встречи, то тут бесспорное преимущество Сабины над француженкой. 3 - 0 личные встречи за последние года, при этом одна из этих побед была добыта как раз на Уимблдоне. Марион же в свою очередь, на мой взгляд может противостоять сегодня немке за счет своих резких ударов и конечно же желания и невероятной самоотдачи на корте. Кто более мотивирован?Как по мне обе, но вот все же для Бартоли этот финал однозначно особенный. Когда еще такое будет?Может и никогда. Обе нацелены только на результат и сегодня предположу будет много борьбы. Так что ТБ вполне приемлем к этому финалу!

"Ливерпуль" потребовал от Суареса трансферной требования


Нападающему "Ливерпуля" Луису Суаресу было предложено предоставить официальную трансферную требованию, если он всерьез решил покинуть Мерсисайд до начала следующего сезона.

По данным английской прессы, клуб устал от комментариев игрока сборной Уругвая, по его вероятного выхода, и он потребовал от игрока решить этот вопрос как можно скорее, предложив 26-летнему нападающему определить свое будущее так или иначе.

Другие источники сообщили, что "Ливерпуль" назвал цену за Суареса в размере £ 50 млн.

Между тем, мерсисайдцы включились в битву с "Арсеналом" за перспективного 14-летнего Яна Дханда.

Daily Mail сообщает, что оба клуба интересуются подростком и хотят украсть его из под носа его родного клуба "Вест Бромвич Альбион".

Платные прогнозы на 07.07.13


Матчи на сегодня 07 июля
Теннис. Мужчины. Wimbledon.
Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А.
Начало матчей в 17:00 и 23:00 по мск
Коэффициенты от 1.8 до 2.4
Стоймость 2 прогнозов = 4$


Результат за вчера

Прогноз матча онлайн Неман Гродно - Минск


Прогноз матча онлайн Неман Гродно - Минск
Футбол. Беларусь/Премьер-лига
Неман Гродно - Минск

Прогноз: ТМ (2.5)  Коэффициент: 1.70 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 9 ч. 55 мин. (2013-07-07 20:00)

Статистика ИГр подсказывает что Фаворит встречи играет определенно на тм 2.5 , так что думаю с анализом этого матча , я не прогадал , предположительный результат события 1-0 1-1 0-1 . Ожидаю игру от обороны что с одной , что с другой стороны ...
кстати на счет 0-0 в этом матче кф совсем не значительный 8 )))
время рассудит!

Точный прогноз на волейбол Польша - США


Точный прогноз на волейбол Польша - США
Волейбол. Мужчины. Мировая Лига. Группа A.
Польша - США

Прогноз: П2  Коэффициент: 2.75 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 12 ч. 10 мин. (2013-07-07 22:15)

Во вчерашнем матче американцы упустили победу, ведя в счете по партиям. Поляки очень сильная команда, с этим не поспоришь, но в этом сезоне они не очень ровно играют. Думаю сегодня американцы смогут воспользоваться своими шансами и одержут победу. Трудный матч, но они обязаны увезти одну победу из польши для продолжения борьбы за выход из группы.
Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .

Прогноз матча онлайн Динамо Минск - Шахтер С


Прогноз матча онлайн Динамо Минск - Шахтер С
Футбол. Чемпионат Беларуси.
Динамо Минск - Шахтер С

Прогноз: П2  Коэффициент: 2.05 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 1 д. 9 ч. (2013-07-08 20:00)

после прихода в динамо нового главного тренера, игра команды не изменилась в лучшую сторону, к тому же перед этим принципиальным поединком против лидера турнира у динамо проблемы с составом, так как закончился срок аренды курелии, а он является лучшим бомбардиром команды, так что в этом матче шахтер является фаворитом, поэтому победа второй команды

Cтавка на матч по футболу сегодня ФК Уфа - Алания


Cтавка на матч по футболу сегодня ФК Уфа - Алания
Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.
ФК Уфа - Алания

Прогноз: Обе команды забьют: Да  Коэффициент: 1.80 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 6 ч. 56 мин. (2013-07-07 17:00)

Вижу вполне проходимой эту ставку, так как по прошлому сезону, не смотря на то что Алания и играла в премьер лиге, все же она пропускала голы изрядно и достаточно много, а в этом сезоне состав ее ослаб, УФА весьма амбициозная команда играющая на своем поле всегда на победу, так что они точно забьют но все таки и пропустят тоже, думаю а вернее уверен что матч закончиться в ничью, надеюсь она будет результативная.
Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .

Сибирь - Торпедо М футбольный анализ


Сибирь - Торпедо М футбольный анализ
Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.
Сибирь - Торпедо М

Прогноз: П2  Коэффициент: 3.00 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 5 ч. 56 мин. (2013-07-07 16:00)

Довольно таки не плохой кеф на победу Торпедо, а победа как мне кажется должна быть, хотя бы даже судя просто из составов команд, а на бумаге состав гостей намного предпочтительней чем у хозяев, одна лишь проблема это нет пока еще взаимопонимания между игроками и было мало времени на подготовку но все таки опытный тренер должен уметь быстро строить команду, перед Сибирью особых задач ни кто не ставил и проигрыш в первом туре одному из фаворитов ФНЛ не будет трагедией. В экспресс я внесу конечно х2 большая доля вероятности прохода,но а уж тут рискну и поставлю на 2.

Точный прогноз матча Енисей - Ротор


Точный прогноз матча Енисей - Ротор
Футбол. Россия/ФНЛ
Енисей - Ротор

Прогноз: ТМ (2.5)  Коэффициент: 1.60 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 4 ч. 56 мин. (2013-07-07 15:00)

Сегодня между собой сражаются среднячки ФНЛ. Команды не особо забивные. Последние два матча закончились так, один нулевой ничьей , а последний победой Енисея со счетом 1:0. Взяв во внимание эти доводы, я думаю, что здесь особо много голов нам ждать не придеться. Матч будет скучным и вялым.

Прогнозирование матча Хиральдо С. - Риба П.


Прогнозирование матча Хиральдо С. - Риба П.
Теннис. Турнир ATP. Тоди. Clay. Финал.
Хиральдо С. - Риба П.

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.45 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 3 ч. 26 мин. (2013-07-07 13:30)

Итак, финал в Тоди. Во первых, Риба должен был проигрывать ещё в плуфинале с Лоренци, но итальянец почему- то слился выиграв первый сет со счётом 6-1 и во втором была ничья 5-5. Надеюсь, Хиральдно не будет сливать матч в финале, ведь он сильнее и классом намного выше. Думаю, уверенная победа колумбийца. Ставим и выигрываем! Удачи!

СКА-Энергия - Салют прогноз спорта


СКА-Энергия - Салют прогноз спорта
Футбол. Россия/ФНЛ
СКА-Энергия - Салют

Прогноз: Двойной шанс X2  Коэффициент: 2.12 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 1 ч. 56 мин. (2013-07-07 12:00)

«Салют» вел в прошлом сезоне борьбу за выживание в ФНЛ и завершил выступление в Первенстве на 13-м месте с 35-ю очками. 8 побед, 13 поражений и 11 ничьих на счету белгородцев.В межсезонье «Салют» покинули защитники Вадим Старков, Евгений Калешин (оба закончили профессиональную карьеру), вратарь Степан Сикач, форвард Азамат Курачинов, полузащитники Мирза Алборов и Денис Ткачук (у всех закончились контракты). Кроме того, истекли контракты с Мерсудином Ахметовичем и Хайро Москерой, но отношения с ними, возможно, будут продлены. Подписали контракты с белгородским клубом новички: вратарь Игорь Телков («Губкин»), защитник Георгий Зотов («Металлург-Кузбасс»), полузащитники Алексей Семёнов, Максим Андреев (оба – «Петротрест») и нападающий Вячеслав Чадов («Енисей»). «СКА-Энергия», заняв в прошлом сезоне рекордное для себя 4-е место в ФНЛ, проиграл в стыковых матчах «Ростову» с общим счетом 0:3. В межсезонье у хабаровчан появился новый главный тренер Вальдас Иванаускас, а также произошли изменения в составе команды. При этом большинство новичков пока официально не заявлены для выступления в Первенстве из-за наложенного на «СКА-Энергию» запрета на регистрацию новых игроков.

Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...