Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Джо Аллен оправдывается "давлением чрезмерных ожиданий"

Джо Аллен признается, что его слишком повлияли чрезмерные ожидания во время его дебютного сезона с "Ливерпулем".

Валлийский полузащитник был подписан летом прошлого года за 15 млн. фунтов с "Суонси".

Но после яркого старта, 23-летний футболист заметно ухудшил свою игру. Его сезон был завершен в марте, тогда как ему была сделана операция, чтобы вылечить давнюю проблему плеча.

Аллен, вместе с другими его товарищами по команде, вернулся на предсезонную подготовку в Meлвуд прошлой неделе, и, как ожидается, примет активное участие в напряженном графике товарищеских игр "Ливерпуля".

Но он настаивает, что в дальнейшем никакие личные проблемы не влияют на его игру в этом сезоне.

Он заявил:

"Я думаю, что в прошлом сезоне я, возможно, попал под слишком большое давление внешних обстоятельств и чрезмерных ожиданий".

"Так что, следует оставить все это позади и просто отдавать себя в полной мере на тренировках и в каждом матче. Это все, что я могу сделать, на самом деле".

"Я рад вернуться к работе. Мы нормально отдохнули, и теперь не можем дождаться, чтобы начать работу".

"Пропустив конец прошлого сезона, я лично жду этого всего. Надеюсь, что я смогу забыть о травмах раз и навсегда".

"Я думаю, что для каждого футболиста первый год в новом клубе может быть трудным в некотором смысле, но я чувствую, что уже полностью привык к новой обстановке, и теперь с нетерпением жду, чтобы начать новую жизнь с приходом нового сезона. Надеюсь, я могу показать несколько ярких игр ".

"Ливерпуль" предложит £ 7.7 млн. за Джорджиньо

На прошлой неделе появились слухи о возможном интересе со Энфилду к универсальному творческого полузащитника.

Согласно последним сообщениям из Италии, вскоре будет сделано официальное предложение в сумме € 9 млн.

Джорджиньо 21 год, и он бразильского происхождения, но провел большую часть своей жизни в Италии, в связи с чем решил представлять сборную Италии на международном уровне.

Он вырос в молодежной академии Hellas Verona и уже провел одну встречу за сборную Италии до 21 года.

Алдервейрелд покинул тренировочный лагерь

Защитник "Аякса" Тоби Алдервейрелд находится на прицеле "Красных", но есть информация, что на игрока начал претендовать и "Норвич".

Агент игрока бельгийской сборной прокомментировал последние события:

"Тебе оставил тренировочный лагерь команды в Австрии, по личным причинам, и я не говорил с ним еще об интересе" Норвича ".

"Я не могу сказать, интересует Тебе этот переход, или нет".

ФК "Ливерпуль" провел "позитивные" переговоры с агентом Суареса

Пере Гвардиола прилетел в Мерсисайда для встречи с управляющим директором Ливерпуля Ианом Эйром в офисе клуба, после чего отправился в Мелвуд на встречу с главным тренером Бренданом Роджерсом.

Как сообщает Liverpool Echo: "Разговор был дружеский и положительная".

У руководства "июня" всегда были хорошие отношения с агентом, который является братом главного тренера "Баварии" Мюнхен Пепа Гвардиолы, и они таковыми и остаются.

Пере не возвращался к словам уругвайца, что он хотел бы покинуть Ливерпуль ради переезда в Мадрид, сказанные находясь на Кубке Конфедераций.

В то же время Гвардиола не подал трансферную требование - знак того, что его клиент не собирается совершать давления на руководство "Ливерпуля" с целью покинуть клуб.

Во время разговора и Рождерс и Эйр подтвердили четкую позицию клуба удержать Суареса на Энфилде и отсутствие всякого интереса в продаже 26-летнего нападающего у которого еще 3 года по контракту.

Гвардиола прилетел в Мерсисайда лишь через несколько часов после того как "Ливерпуль" отклонил предложение в 30 миллионов фунтов за Суареса от "Арсенала". Однако "ЕCHO" утверждает, что "это лишь случайное совпадение, а вчерашняя встреча была запланирована заранее"

Гвардиола не делал никаких намеков на то, что Суарес - который всегда подчеркивал, что отношение английской прессы к нему - единственная причина, которая заставляет его задуматься об уходе из Ливерпуля - заинтересован в переходе в "Арсенал".

Предложение "Арсенала" была немедленно видкинута. Это не оставило у них никаких сомнений, что "Ливерпуль" не собирается продавать своего ценного игрока, тем более прямому конкуренту.

Источники в Лондоне, зато сообщают, что "Арсенал" не буле предоставлять улучшенное предложение.

"Красные", которые оценивают Суареса в 45-50 миллионов фунтов, пытаются сделать все, чтобы спекуляции по поводу Суареса не тянулись до окончания трансферного окна. Но "Реал" еще не делал конкретного предложения и нет гарантии, что они не решат заплатить такие деньги. Поэтому эта сага еще очень далек от завершения.

Суарес должен присоединиться к своим одноклубникам 22 июля и принять участие в предсезонном турне.

Спиринг перейдет в Блэкберн

Ливерпуль согласился продать своего питомца Джея Спиринга в Блэкберн Роверс за £ 1,5 млн.

Брендан Роджерс позволил полузащитнику покинуть Мерсисайд.

Теперь, индийские владельцы Блэкберна должны активизироваться, чтобы быстро завершить переход, однако, сначала они планируют продать Мартина Олссона, за £ 2,5 млн, а на эти средства приобрести Спиринга.

Блэкберн видит в Спиринг замену Дэнни Мерфи, который в начале этого месяца покинул Роверс.

Хайденхейм - Штутгарт

Прогноз 12

Футбол. Товарищеские матчи.

Хайденхейм - Штутгарт Ф2 (-1) 1,90

Прогнозировать на товарищеские матчи не легко. очерендой спаринг перед началом чемпионата Германии. Штутгарт проиграл Баварии кубок 3-2 и теперь готовиться к чемпионату, я думаю даже вторым составом смогут обыграть команду из третьего дивизиона.

Стаховский - Штебе

Прогноз 11

Теннис. Турнир ATP. Гамбург. Clay. Квалификация.18:30

Стаховский - Штебе Ф1 (-1.5) 1,85

Стаховский не очень сильно играет на грунте, но все же имеет хорошую подачу и игру. поэтому грунт не будет помехой для игры против не очень сильного соперника, надеюсь что игра у Стаховского пойдет и он выиграету немца, который играет хуже.

Платные прогнозы на 14.07.13

Матчи на сегодня 14 июля
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 1-й тур.
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 1-й тур.
Начало матчей в 13:30 и 18:30 по мск
Коэффициенты от 1.8 до 2.4
Стоймость 2 прогнозов = 4$


Результат за вчера

Бесплатная ставка с описанием Шахтёр Донецк - Говерла Ужгород

Бесплатная ставка с описанием Шахтёр Донецк - Говерла Ужгород
Футбол. Украина/Премьер-лига
Шахтёр Донецк - Говерла Ужгород

Прогноз: ФОРА1 (-3)  Коэффициент: 2.30 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 10 ч. 58 мин. (2013-07-14 20:00)

ну завтра ожидаю 5-0, первый тур у Говерлы ещё ни одного матча с норм соперниками не было хотя они бы им и так не помогли, завтра ребята попадут под каток на заполненной Донбасс Арене, у Шахтера длинная лавка поэтому давить на ворота соперника будут весь матч, новые приобритения сделают Шахтер только лучше ну тут кароче нечего объяснять даже и так всё ясно на бетсити ещё хорошая ставка есть на дубль будет около 2.3 стоит взять

Динамо Киев - Волынь бесплатный футбольный анализ матча

Динамо Киев - Волынь бесплатный футбольный анализ матча
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига.
Динамо Киев - Волынь

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.14 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 11 ч. 29 мин. (2013-07-14 20:30)

Очевидная ставка первого тура чемпионата Украины. Динамо Киев при любых обстоятельствах выиграют этот матч, но ставить форы и прочие более точные прогнозы не собираюсь так как на динамовцев положиться уж никак нельзя. Думаю выиграют без особых затрат сил со счетом 2-0.

Бесплатный прогноз на спорт на сегодня Карпаты - Ворскла

Бесплатный прогноз на спорт на сегодня Карпаты - Ворскла
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига.
Карпаты - Ворскла

Прогноз: П2  Коэффициент: 2.90 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 9 ч. 29 мин. (2013-07-14 18:30)

Че то нихера не заходит то что я сюда пишу поэтому буду писать большие кефы
1й тур УПЛ завтра играют Карпаты с Ворсклой, Карпаты это 1 из фаворитов на вылет в этом сезоне будут, президент полнейший жмот он никого не купил из нормальных, взял каких то алкашей со 2х лиг при этом продали всех лидеров та и вообще практически всю команду и тренера поменяли, тренер хоть и получше чем игроки но всё равно завтра выграет Ворскла, Ворскла никого не продала и соответственно сыгранность существуют у них

Нафтан - Белшина футбольная ставка

Нафтан - Белшина футбольная ставка
Футбол. Беларусь/Премьер-лига
Нафтан - Белшина

Прогноз: ИТБ1 (0.5)  Коэффициент: 1.41 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 9 ч. 59 мин. (2013-07-14 19:00)

Нафтан очень слабо сыграл первый круг, и, для того чтобы не состязаться с мозырьской Славией за право остаться в высшей лиге, сейчас необходимо ускоренными темпами набирать очки в командную копилку. В первом круге выиграла Белшина, причём Нафтан даже не забил. Сейчас я уверен в том, что Новополоцк как минимум раз поразит ворота соперников, а удастся ли набрать очки - это уже большой вопрос.

Анжи - Локомотив М лучший спортивный прогноз

Анжи - Локомотив М лучший спортивный прогноз
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 1-й тур.
Анжи - Локомотив М

Прогноз: ФОРА1 (-1.5)  Коэффициент: 2.60 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 9 ч. 29 мин. (2013-07-14 18:30)

Всем привет! Нас ждет интереснейший матч Премьер Лиги между махачкалинским Анжи и московским Локомотивом. От этой встрече я жду красивой игры и уверенной победы хозяев. В этом сезоне команда из Махачкалы явно будет претендовать на золото или серебро, в этом я не сомневаюсь: команда и тренерский штаб очень хорошо поработали по укреплению состава (в команду уже пришли такие игроки как Денисов, Кокорин, Ионов, ключевые игроки своих клубов; возвратился в команду один из лучших центральных защитников – Кристофер Самба, плюс ко всему этому удалось сохранить весь «костяк» команды) и я, уверен, что это еще не все приобретения. Тренерский штаб команды сохранился полностью, плюс ко всему этому, к команде присоединился не без известный Рене Меленстеен (бывший сотрудник Манчестер Юнайтед и помощник Алекса Фергюсона), который будет помогать Хиддинку в тренировочном процессе. Про Локомотив сказать нечего: команда практически не укрепилась, да и потеряла лидера команды Глушакова (перешел в Спартак), а равноценной замены ему так и не нашли. Если честно, то в этом сезоне Локомотиву максимум что свети, так это итоговое 6-е место и то, под большим вопросом. В общем, в этой игре Анжи, с таким подбором игроков и оглушительной поддержки болельщиков, просто обязан брать 3 очка.

Теннисный прогноз Кольшрайбер Ф. - Фоньини Ф.

Теннисный прогноз Кольшрайбер Ф. - Фоньини Ф.
Теннис. Турнир ATP. Штутгарт. Clay. Финал.
Кольшрайбер Ф. - Фоньини Ф.

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.70 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 8 ч. 59 мин. (2013-07-14 18:00)

Теннис большой да еще и мужской и еще и финал. Три в одном. Верю в немца Кольшрайбера я. Ну вот силен он ничего не скажеш. Против него теннисист из Италии Фоньини которому немец в прошлом году аж в 2 раза обыграл. Фоньини же побеждал Хааса и хватит ему этого . К стати там Хаас был вообще никакой и сам все отдавал. Гулбис наверное все силы из него вытянул тогда. Играет Кольшрайбер в родине и будет еще раз доказать своей публике что он силен.

Вердаско Ф. - Берлок К. прогноз на сегодня

Вердаско Ф. - Берлок К. прогноз на сегодня
Теннис. Турнир ATP. Бостад. Clay. Финал.
Вердаско Ф. - Берлок К.

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+4.5)  Коэффициент: 1.62 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 6 ч. 59 мин. (2013-07-14 16:00)

итак настали финалы
первая вот такая ставка дусаю Берлок должен оказать сопротивление Феронандо тем более что он вчера гораэдо больше сыграл геймов и сетов чем его соперник поэтому надо поставить сюда
аргентинец также не слаб характером не удивлюсь что если он покажет что большее
всем спс
и удачи

Прогноз на спорт сегодня США - Иордания

Прогноз на спорт сегодня США - Иордания
Баскетбол. Мужчины. Международный турнир William Jones Cup. Китайский Тайпей.
США - Иордания

Прогноз: 1-я четверть П1  Коэффициент: 1.45 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 3 ч. 59 мин. (2013-07-14 13:00)

Прогноз составлен чисто по математическим меркам, взяты последние игры этих 2-х команд. Как ни крути перевес оказался на стороне США они и больше забивают и пропускают меньше. Так что это ставка идеально для этой игры.
США всегда славиласть своей напористой игрой с первых минут, вот и ставлю П1 1четверть.

Точный прогноз Динамо М - Волга НН

Точный прогноз Динамо М - Волга НН
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 1-й тур.
Динамо М - Волга НН

Прогноз: ФОРА1 (-1.5)  Коэффициент: 2.60 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 4 ч. 29 мин. (2013-07-14 13:30)

Динамо у себя дома еще не проигрывал волге. Единственный промах это последний матч который они сыграли вничью (0-0). Прошлый сезон они тоже начинали в очном поединке, тогда волга выиграла 1-0. Но сегодняшнее Динамо это совсем другая команда, они провели хорошую предсезонную подготовку. А волга судя по предсезонке так и не улучшила свою игру в атаке - в четырех товарняках забили только два мяча.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...