Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Андерсон- Харрисон прогноз

Андерсон- Харрисон Ф1(-2.5) 1.73

Харрисон вчера чудом обыграл Хиральдо, думаю, у него совсем не осталось сил, что качается Андерсона, то он в супер форме, вынослив. Прогнозирую счет 7-6 7-5.

Изнер- Хьюитт ТБ 24.5 1.85

Тут будет вечная заруба, изнер свою берет уверенно, без проблем, но Ллейтон лучше в розыгрышах и имеет более сильный характер, борьба. Прогнозирую 3-ех сетовый матч, 7-6 4-6 6-4.

Андерлехт - Локерен прогноз

Футбол. Чемпионат Бельгии. Андерлехт - Локерен Ф1(-1,5) - кф. 2,05

Первый тур чемпионата Бельгии, и всё только начинается. В начале чемпионата конечно возможны сюрпризы, но не от такой команды, как Андерлехт. Дома команда играет более чем, уверенно: в прошлом сезоне из 15 домашних игр 13 закончились победой хозяев. Более того, Андерлехт любит и умеет забивать: 3-4 гола это нормальная практика для этого клуба. Что же касается личных встреч, то в этом году команды успели уже трижды сыграть между собой:
Локерен - Андерлехт 2-4
Андерлехт - Локерен 3-0
Локерен - Андерлехт 0-2
Ждем сегодня результативного матча от хозяев!

Южный - Хаасе прогноз на матч

Теннис. Турнир ATP. Гштаад. Грунт. Финал. Южный - Хаасе ТБ(21,5) - кф. 1,73

Сегодня в финале турнира Михаилу Южному будет противостоять Робин Хаасе. Буки с уверенностью поставили коэф на Михаила, чего я лично делать не стал бы. Во-первых, теннисисты в рейтинге не далеко ушли друг от друга: 33 место у Южного и 57 - у Хаасе. Во-вторых, Робин провел немного больше игр в этом сезоне на грунте, нежели его оппонент. В-третьих, для обоих теннисистов в этом турнире не были редкостью затяжные матчи. Думаю, что и финал не станет исключением - Хаасе возьмет хотя бы один сет!

Вердер - Фулхем прогноз

Sash Sunset
28.07 17 00. Вердер - Фулхем ставка победа1 2.00 (коеф. Бетсити)

Вердер сейчас силен, предыдущую игру он выиграл с большим отрывом. И хотя от этой игры ничего не зависит, играя дома он будет иметь еще большее преимущество. Фулхем потерял тренера и двух ключевых игроков которые перебрались на повышение в славный ливерпульский Эвертон, благословив Фулхем уверенно идти на дно...

Фейенорд - Хетафе прогноз

Sash Sunset
18:30 Фейенорд - Хетафе ставка победа1 1.9 (бетсити)

опять Фейенорд играет с испанской командой и хотя Хетафе это команда которая умеет упираться, всеже хозяева поля смогут забить не меньше двух мячей. А Хетафе один забьет едва ли. Поэтому можно смело брать победу хозяев или даже рискнуть взять фору 1(0).

Заявление о травме Джеррарда

Капитан "красных" перенес операцию в мае, чтобы исправить рецидивирующую травму плеча и был вынужден пропустить последние два матча сезона 2012-13.

Доклады в прессе, опубликованные в среду, предполагали, что 33-летний капитан может пропустить начало сезона, но клуб может сообщить, что восстановление Джеррарда идет совершенно успешно.

На самом деле, медики клуба уверены, что реабилитация полузащитника идет по графику. Клуб надеется, что капитан наберет хорошую форму и будет готов к предсезонной подготовки.

Боруссия Д - Бавария прогноз

Футбол. Суперкубок Германии. Боруссия Д - Бавария П2 - кф. - 1,8

Бавария показала в недавнем товарищеском матче против Барселоны, что они нисколько не потеряли свою форму и мощь. В сегодняшнем поединке ни о каком реванше за лигу чемпионов ни может быть и речи. Боруссия конечно тоже находится в неплохой форме, но равных Баварии на сегодняшний день нет (по крайней мере среди клубов Германии). Даже то, что матч будет проходить в родных стенах для Боруссии никак не скажется на результате. Единственное, что может произойти, это ничья в основное время, но Бавария этого не допустит. Очередной трофей сегодня окажется в руках красно-белых!

--
Евгений Томчук

Ростов - Томь прогноз на матч

Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Томь П1 - кф. 1,75

ФК Ростов весьма неплохо стартовал в чемпионате, обыграв сначала в первом туре Терек со счетом 2-1, а затем сыграв в ничью 2-2 с ФК Краснодар. Оба матча проходили дома и вот третий к ряду домашний поединок. Что же касается сегодняшних гостей, то Томь в первом туре проиграла на выезде Амкару, а затем у себя дома со счетом 1-2 отдала победу Кубани. Если обратиться к статистике, то последний раз Томь выигрывала в гостях у Ростова еще в марте 2010 года, после чего Ростов неизменно выигрывал на своем поле у Томи со счетами: 3-1, 2-1, 3-1. Сегодня ждем четвертую победу!

Локомотив - ЦСКА прогноз на футбол

28.07.2013 Футбол Чемпионат России Премьер лига
13:30 Локомотив - ЦСКА п2 кф 1.90

Не для кого не секрет что ЦСКА явный Фаворит встречи. Армейцы не плохо начали сезон за исключением маленьких неприятностей в виде удаления в матче против Крыльев и тем не менее смогли одержать победу. У Железнодорожников все гораздо сложнее, показанные чудеса в матче с Анжи и расправа над полу живой Волгой еще не о чем не говорит. У Армейцев хороший,сложенный состав, отличная игра как в защите так и в нападении. Считаю что ЦСКА уверенно заберет свои три очка не оставив Локомотиву шанса на ничью.
--
Алексей Карамышев

Энерги - Падерборн прогноз

Здравствуйте! Хотел бы работать с вами поэтому готов пройти недельный тест!

28.07.2013 Футбол Чемпионат Германии 2 Бундеслига
15:30 Энерги - Падерборн п1 кф 1.90

Энерги на своем поле очень грамотно проводит матчи, играя от обороны на постоянных Контратаках. У хозяев отличная защита и сильный Голкипер пропустивший всего два мяча за последние пять матчей играя против достойных соперников с других чемпионатов. У гостей же дела обстоят мягко сказать не важно, пропуская в 90% матчей минимум по одному голу. У Падерборн плохая защита и это проблема для этой команды. Считаю что Энерги одержет легкую сухую победу в один - два мяча!

ПСЖ - Реал мадрид прогноз

Sash Sunset
27.07 22:00 ПСЖ - Реал мадрид. Ставка Ф1(0) 2.65

Хоть ПСЖ и не играет на своем поле, (они играют на нейтральном) учитывая составы и приобретения, ПСЖ сейчас чуть ли не самая сильная команда в мире. А после того как Реал потерял лучшего тренера в мире, нашего времени, думаю что в тренировочном процессе в любом случае произошли перемены. И они эту игру проиграют. А Мауринио приведет Челси к чемпионству в этом году.

Аталанта - Удинезе прогноз

Sash Sunset
27.07 21:45 Аталанта - Удинезе ставка Ф1(0) Удинезе -

одна из сильнейших команд серии А играет вгостях с будушим аутсайдером чемпионата. Удинезе услился несколькими хорошими игроками игроками, в то время как Аталанта осталась на месте и не понятно что она собирается противопоставить новичкам лиги, Ливорно, Сасуолло и Вероне. В этом матче ничья была бы для них праздником, но увы...

Шахтер Донецк - Черноморец Одесса прогноз

УКРАИНА: Премьер-лига

Шахтер Донецк - Черноморец Одесса 28.07.2013 19:00

Я думаю що що фаворит даної зустрічі видно неозброєним оком це сильніша команда України чинний чемпіон Шахтар тим паче в себе в дома. Протягом перших турів Шахтар показує хорошу гру і оберти він не збирається скидати і буде брати осередні три очки в даному матчі. До тогож Чорноморцю незабаром зустрінеться з серйозним суперником і оскільки це тільки початок чемпіонату а в лідера йому буде важко виграти. Щоб не ставити просто на перемогу Шахтаря тим саме ставити на низький коефіцієнт можна поставити на Ф1(-1,5) тим саме з більштм коефіцієнтом.

Таврия - Говерла Ужгород прогноз

УКРАИНА: Премьер-лига

Таврия - Говерла Ужгород 28.07.2013 16:30

Для початку слід відзначити що  1 і 2 команди знаходяться на дні турнірної таблиці ліги не здобувши жодного очка Таврия в 1 турі програли зорі а потім на виїзді з мінімальним рахунком поступилися Волині. Говерла ж зіграла з лідерами Чемпіонату Шахтарем та динамом і хоча незважаючи на поразку зуміла відрекомендувати себе з кращого боку тому можна припустити що боротьба між аутсайдерами після 2 турів буде запальна і результативна тому варто булоб поставити на те що обидві заб’ють, а якщо ризикнути то можна і поставити на ТБ2,5.

Динамо Киев - Севастополь прогноз

УКРАИНА: Премьер-лига

Динамо Киев - Севастополь 28.07.2013 19:30

Вже в першому турі чемпіонату динамівці допустили втратити очки зігравши в нічию з волинню та у другому турі з важкістю подолали Говерлу.

всі три гола забитих в попередніх матчах заслуга новачка команди Мбокані. Також відома задача на сезон яку озвучив призидент клубу вернути чемпіонство та гарно зіграти в лізі європи тому команда має взятися за голву і показувати гарний футбол.

Севастополь не просто команда про це свідчать попередні матчі в ПРлізі вони змогли зіграти в нічию із Чорноморцем та гідно зіграти проти лідера чемпіонату Шахтаря. Тому взявши це все до уваги можна поставити на Ф2(+2)

Свитолина Элина - Пеер Шахар прогноз

Теннис. Кубок Баку. Женщины. Одиночный разряд. Финал. Свитолина Элина - Пеер Шахар. 28 июля 10:00 Фора 1 (-3,5).

Похоже лучшие времена Пеер уже в прошлом. Постепенное падение израильтянки из первой двадцатки в середину второй сотни продолжается уже второй год.С прошлого июля - всего 5 побед над игроками первой сотни, причем все эти игроки из хвоста рейтинга. У 18-летней Элины экспонента выступлений - совершенно противоположная: за год пройдено вверх более 100 позиций рейтинга, выигран первый турнир WTA, сыграны два полуфинала. И сейчас - логичный очередной финал. В действиях появилась уверенность и стабильность, и игроки уровня Пеер "щелкаются", как орешки (ту же Шахар Элина уже обыгрывала в начале года 6-1,6-3). Так что ставка - очень перспективная, и можно даже рискнуть на счет 2-0.

Южный Михаил - Хаасе прогноз на теннис

Теннис. Суисс Оупен. Гштад. Мужчины. Одиночный разряд. Финал. Южный Михаил - Хаасе Робин 28 июля 12:30 Фора 1 (-2,5).

Хотя Хаасе можно отнести к грунтовым специалистам, а Южный - универсал и не отдает предпочтение ни одному из покрытий, общий уровень мастерства и стабильности у россиянина однозначно повыше. Сейчас Миша переживает вторую молодость, играет довольно стабильно, обыгрывает стоящих ниже по рейтингу и дает бой теннисной "верхушке". Если же взглянуть статистику голландца, то в этом году из вышестоящих он победил "никакого" сейчас Долгополова и приверженца "плановых сливов" Типсаревича. Чтобы окончательно подтвердить обоснованность ставки, привожу статистику личных встреч: 4 матча между соперниками - и все в пользу Южного, и все "пробили" подобную фору, причем победы одержаны на всех типах покрытий, включая грунт.

Стремгодсед - Хенефос прогноз

Футбол.Чемпионат Норвегии.Стремгодсед - Хенефос. 28.07.2013. 16.30. Фора второй команды ( 2.5 )-кф.1.30

Стремгодсет перед етим матчем испытывает усталость так как  у них был сложный матч на выезде в Лиге Европы.Хенефосу очень нужно набирать очки так как команда находиться в зоне вылета.Так что думаю в етом матче розгрома не будет.

Бранн - Русенборг прогноз

Футбол.Чемпионат Норвегии.Бранн - Русенборг. 28.07.2013. 19.00. Фора первой команды ( 1 )-кф.1.25

Русенборг сейчас находиться в плохой форме так как команда вылетела с Лиги Европы от скромного соперника.Мало того Русенборг сильно устал так как матч в Лиге Европы был на выезде.Так что думаю Бранн не проиграет Русенборгу с разницей в два мяча.

США - Панама прогноз

От кого: Олександр Менчинський <bangura00@ukr.net>
Кому: prognozistru@mail.ru
Сегодня, 1:03
Футбол.Золотой кубок КОНКАКАФ.США - Панама. 28.07.2013. 23.00. Победа первой команды-кф.1.45

Сборная США на голову сильнее своих соперников стоит взглянуть только на состав США и Панамы чтоб увидеть разницу в класе команд.Так что думаю сборная США победит сборную Панамы.

локомотив -цска прогноз

футбол. чемпионат России. локомотив -цска. 13:30. победа цска. кф 1,93

Не смотря на продажу вагнера и не большие кадровые проблемы цска остается чемпионом рф да и статистика побед в личных встречах на стороне армейцев. хоть матч номинально и выездной для цска но ехать никуда не надо,а значит и с поддержкой 12-го игрока будет все впорядке. считаю что победа цска сложной не окажется.

--
Игорь Науменко

Южный - Хаасе прогноз

Прогноз № 6 -
Теннис. Суисс Оупен. Гштад. Мужчины. Финал . Южный - Хаасе - ТБ 22,5 - 2,1

1. 3 из 4 матчей оба финалиста сыграли на этом туринре на ТБ;
2. 8 из 10 последних матчей Южный сыграл на ТБ;
3. 6 из 7 последних матчей Хаасе сыграл на ТБ
4. Оба финала выигранных Робином в 2011 и 2012 годах, были трехсетовыми, т.е далеко на ТБ;
5. Единственная грунтовая личка на ТБ.

Фонини - Робредо прогноз

Прогноз №5 -

Теннис. Хорватия Оупен. Умаг. Мужчины. Финал . Фонини - Робредо - П2 - 2,62

Фонини 3й раз за 3 недели доходит до финала, прошлые 2 он выйграл...выйграл 2 титула АТР, при том что за всю карьеру самым большим достижением итальянца были финалы Бухареста и СПБ (не считая полуфинала МК в этом году). 14й матч за 3 недели, триллер сегодня на корте. Не верю, что итальяшке хватит сил моральных и физических сражаться завтра за титул в Умаге
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...