Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Шахтер Дн - Динамо Киев прогноз

Чемпионат Украины. Премьер-лига.

Ф1(-1.5) и ни как иначе!Очень сильно сомневаюсь,что Шахтер остановится имея минимальное преимущество в счете.В Донецке это не принято.
Динамо не уверенно начало сезон.И к матчу в Донецке вряд ли что-то изменится.Шахтер тоже не может никак раскачаться,однако очки не теряет.Горнякам трудно достаются голы,но и соперники явно замыкались в защите.Но здесь соперник Динамо Киев,здесь другой настрой,другая игра.Вряд ли гости сядут в глухую оборону,а нынешняя защита киевлян не способна сдержать атакующую мощь хозяев.Все же Шахтер одержит уверенную победу над "сегодняшним",не похожим на себя,Динамо.

Ильичевец - Карпаты прогноз

Чемпионат Украины. Премьер-лига.

наиболее подходящий период ставить против Карпат.Команда не в форме,игра не смотрится,результата нет и изменений в лучшую сторону не проводится.Команда явно подавлена проблемами внутри клуба и текущими результатами.Чего нельзя сказать о хозяевах.Команда взяла 3 очка на старте,затем два поражения,но здесь тяжело упрекнуть мариупольцев(особенно против Металлиста).Последний раз Карпаты брали очки в Мариуполе еще под руководством Кононова,когда Львовяне даже в еврокубках отлично играли.Но сегодня Ильичевцу предстоит играть с полуразобраной командой.Только П1

Севилья - Младост Подгорица прогноз

Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Первые матчи.

Ничего невыполнимого в нашей ставке нет.Напротив,до начала чемпионата Испании добрых полмесяца и Севилья в обеих встречах имеет возможность не только порадовать своих болельщиков урожаем голов,но и опробовать новые связи в атаке и именно в атаке.Разница в классе нереальная.Стоимость всех игроков Севильи в несколько раз превышает стоимость игроков всех клубов Черногории!!!Богатейший опыт выступлений тоже у испанцев! Младост по счастливой случайности вышла в 3й раунд и здесь уже настоящий экзамен в Испании.Думаю с первых минут вратарю гостей придется работать больше остальных игроков из Подгорицы

Сент-Этьен - Милсами прогноз

Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Первые матчи.

Вполне проходимая ставка если детально разобраться.Милсами представитель чемпионата Молдовы,где они далеко не лидеры.Сент-Этьен крепкий орешек Французского первенства,хорошо укомплектован,отлично действует в обороне...
Французский чемпионат страдает результативностью и у хозяев будет отличная возможность порадовать родных болельщиков обилием голов.Гости вряд ли забьют,а Сент-Этьену грех,вопреки оборонительным схемам,не попробовать силы в атаке,проанализировав предсезонную подготовку.Уверен мы увидим "атакующий" Сент-Этьен и море голов в ворота гостей.

Рандерс - Рубин прогноз

Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Первые матчи.

Неплохой коэффициент дают букмекеры на победу российской команды.Рандерс не является грозой европейского футбола,в отличие от Рубина,имеющего ежегодный опыт успешных выступлений на евроарене.
Вряд ли Рубин будет откладывать задачу выхода до ответного матча в Казани.У команды нет проблем с игрой,а во внутреннем первенстве и без того напряженный график,чтобы осложнять его проблемами с клубом низкого уровня.Думаю Рубин уже в первой игре сможет решить исход дуэли.Ставим П2

Черноморец Од - Црвена Звезда прогноз

Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Первые матчи.

Черноморец постарается не пропустить в Одессе,а если повезет то и выиграть.Однако соотношение сил на поле будет не таким как мы видим по котировкам линии.Одесситы не настолько сильнее сербов,а учитывая неуверенность и отсутствие опыта в еврокубках,именно Звезда предпочтительней в этой паре.
Черноморец постарается доминировать на поле,но с явной оглядкой в оборону,где у одесситов проблемные зоны и любой провал будет фатальным.Что до атаки-то и здесь не ожидается какой-то феерии;максимум 1 гол.Думаю игра будет очень закрытой,и не удивлюсь если зрители вообще не увидят голов.

Тренчин - Астра Джурджу прогноз

Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Первые матчи.
Ставка скорее против Астра Джурджу,да и хороший коэффициент грех не попробовать,тем более что оснований для этого немало.

Гости представители слабого по европейским меркам чемпионата Румынии,да и там они далеко не на ведущих ролях.Словацкий чемпионат тоже не из Топ-рейтинга,но все же.Да и Тренчин довольно боевой коллектив.Словаки прошли крепкий Гетеборг и в чемпионате обыграли сильный Слован.Нужно заметить Тренчин домашняя команда и постарается именно дома,в первой игре,сделать нужный задел.Пробуем П1

Хальмстад - Сириянска прогноз

Sash Sunset
20:00 Хальмстад - Сириянска. Аллсвенскан ставка Х2 1.9

Хальмстад сейчас не в лучшей форме, и хотя он и считается более сильным в этой паре, Сириянска если не будет выигрывать у таких соперников, то будет выигрывать у соперников в Суперэттане в следующем году)) ождается игра от обороны, сушить будут обе стороны особенно Сириянска, гости выроют вокруг штрафной окопы, и будут сидеть в них переодически терроризируя хозяев татарскими набегами)) Предположительный счет 0:1 0:2 победа Сириянска в классическом итальянском стиле.

Опрос: "Отпускать ли Суареса?"

"Ливерпуль" должен продать Луиса Суареса, но только если клуб получит нормальную плату за переход, считают болельщики в последнем опросе Goal.com.

Суарес недавно объявил о своем намерении покинуть Англию этим летом, после сезона изобиловал спорами по его поведению и активным вниманием со стороны средств массовой информации.

"Ливерпуль" после этого выпустил заявление, что нападающий не продается, но голоса в опросе указывают, что читатели считают, что клуб должен взять деньги за Суареса и забыть о нем.

Более 50 процентов думают, что Суарес должен быть продан, если Ливерпуль сможет получить 40 миллионов фунтов или больше этого игрока, которого очень хочет "убрать" "Реал".

Еще более четверти голосов - 26,2% - полагают, что это время для игрока уйти, независимо от суммы оплаты.

А вот 22,6% считают, что Суарес слишком ценен для "Ливерпуля" и должен быть сохранен на Энфилде, несмотря на любую цену.

Брентфорд - Кардифф прогноз

Sash Sunset
22:45 Брентфорд - Кардифф ставка победа 2 1.72

Кардифф на голову сильнее соперника и хоть он и едет в гости, не думаю что у хозяев сильная поддержка с трибун и она им поможет. Можно брать и фору 2 (-1) Кардифф в межсезонье усилился несколькими хорошими игроками и вполне может претендовать на середину таблицы Премьер лиги. А это совсем другой левел.

Футбол Чемпионат Китая

1.08.2013 Футбол Чемпионат Китая
15:35 Шаньдун Лунен - Гуанчжоу РФ тб 2.5 кф 1.80

Лунен на втором, Гуанчжоу на девятом месте турнирной таблицы. Команды играют в забивной футбол и тотал в 2.5 пробивают очень часто. У обеих команд хорошая атакующая игра но слабая оборона позволяющая как забивать так и пропускать голы. Думаю сегодня будет веселый футбол и команды не дадут скучать болельщикам.

Футбол Чемпионат Индонезии

1.08.2013 Футбол Чемпионат Индонезии
18:00 Персисам Путра - Арема СЛ п2 кф 2.15

В этом матче у гостей все шансы на победу, хорошие показатели в проведенных играх как на своем так и на чужом поле. Арема уверенно занимает второе место турнирной таблицы и хороший отрыв от соперников по очкам. У Путры же наоборот три подряд проигрыша сломили моральный дух игроков да еще и с такими крупными счетами. Думаю сегодня будет разгром хозяев с хорошим счетом.

Беннето - Фиш прогноз

прогноз 11 -
Теннис. Сити Оупен. Вашингтон. Мужчины. Одиночный разряд. 1/16 финала  Беннето - Фиш П1 - 2,24

Фиш только вчера отыграл сложный трех-сетовый матч с Эбденом. НЕбольшая усталость будет играть на руку отдохнувшему Жульену, более классовому игроку.

Прогноз 12 -
Теннис. Челленджер тур. Ванкувер. Мужчины. Одиночный разряд. 1/8 финала  Ванг - Ито - П2 - 1,89

Ито уже давно играет на харде и должен на классе обыграть ВАнга.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...