Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на футбол наш канал на youtube


Черноморец Од - Металлург Дн прогноз


Чемпионат Украины. Премьер-лига.
В этом противостоянии двух равных команд думаю будет очень мало забитых мячей, главной задачей обеих команд на данный момент удачно выступить в квалификации Лиги Европы, это сейчас главное, поэтому считаю игра будет спокойной от обороны, возможно и сыграют в нольову ничью. Менее 2,5 неплохим вариантом. В среднем эти команды по три сыгранные туры забили не более одного мяча и не пропустили в среднем более одного. Все говорит за то, чтобы и в этом матче будет меньше трех забить голов. Ориентировочный прогноз матча 1:0

Шахтер Дн - Динамо Киев бесплатная рассылка прогнозов на спорт


Чемпионат Украины. Премьер-лига.
Все украинские вбовальникы ждут этого дерби, в котором раньше часто решались золотые медали чемпионата, но теперь Фк Шахар что бы там кто ни говорил все-таки индивидуально сильнее и командно тоже, очень разумно построена политика клуба, не так как в ФК Динамо, к Блохину были очень посредственные тренеры. Последние годы Шахтер переигрывает во всех компонентах ФК Динамо, а дома практически всегда, хотя при Блохине считаю будут бороться, прогрессируют начинают показывать игру, но только начинают). Против мотивированного ФК Шахар очень трудно будет вывести из Донецка хотя бы очко.

Севастополь - Таврия рассылка спортивных прогнозов


Чемпионат Украины. Премьер-лига.
В этом матче ФК Севастополь выглядит явным фаворитом, при том что только вошли в премьер лигу показывают очень хороший футбол, есть свой стиль игры, заметно что не просто так говорят что Севастополь это практически второй Шахтер, ведь там есть много опытных воспитанников ФК Шахтер. Что касается ФК Таврия то все наоборот, новый тренер который еще не наладил игру, а не так и есть кем усилиться, потому команде запретили усиливаться новыми игроками до зимнего межсезонья, поэтому и играют как могут. Честно говоря не знаю за счет чего Таврия может увезти очки у Севастополя. Прогноз 2:0

Волынь - Днепр Дп перепродажа прогнозов с платных сайтов


Чемпионат Украины. Премьер-лига.
В этом матче явным фаворитом выглядит Днепр, да и после прошлого тура в котором они проиграли дома Зари со счетом 1:3 нужно реабилитироваться. Волынь очень слабо выглядит, линия нападения в трех играх они забили 2 мяча пропустив 4. Индивидуально игроки Днепра на голову выше должны выигрывать и выигрывать без проблем в два-три мяча, думаю так и будет. Волынь команда играющая до пропущенного мяча, плюс Днепр сейчас на ходу и им, на мой взгляд, легко даются игры с такими командами ведущих борьбу за выживание в премьер лиге. Прогноз матча 0:3

Арсенал - Наполи прогноз


Товарищеский турнир. Emirates Stadium Cup. Англия.
Две очень яркие команды и прежде всего в атаке просто обязаны порадовать болельщиков красивой игрой и конечно же большим обилием голов. Арсенал играет дома при родных трибунах и всегда отличался своими успешными действиями в атаке. Лондонцы вернулись из турне по Азии, где вдоволь поиздевались над местными сборными отгружая временами по 7 мячей в их ворота. Наполи также очень ярко проводил своих предсезонные матчи и забивал в среднем по 2-3 мяча. Учитывая товарищеский статус, предположу,что тренера будут экспериментировать с составами,а это чревато ошибками в следствие недопонимания или несбалансированности состава и рядом других факторов, которые иногда будут приводит к голам, а также важно отметить, что на поле могут появиться Жиру,Подольски,Игуаин,Пандев, т.е игроки, которым вполне по силам в одиночку забить дубль или хет-трик. Вероятность прохода данной ставки, на мой взгляд очень велика.

Галатасарай - Порту прогноз


Товарищеский турнир. Emirates Stadium Cup. Англия.
Товарищеский матч между этими клубами просто обязан пройти при обилии голов, причем с обеих сторон,ведь обе дружины обладают классным подбором игроков в линии атаки. В турецкой команде есть кому забивать. Это прежде всего Дрогба, Бурак, Снейдер. Даже из опорной зоны может угрожать опасность в лице Мело. Ну а португальцы, хоть и достаточно много лидеров распродали, безусловно имеют талантливых футболистов, способных не только забивать, но и стать очередными Фалькао,Халками и прочее. Считаю коэффициент на это событие высоким, т.к. вероятность голов в обе стороны очень высока. Командам не зачем сидеть в обороне и надеюсь в матче открытия они порадуют голами своих болельщиков.

Рубин (мол) - ЦСКА М (мол) sports betting vivarobet


Чемпионат России. Турнир молодёжных команд.

Молодёжь радует в этом году.

На зло не особо умным троллям-комментатор, ЦСКА в прошлом туре победил Локомотив, играя андердогом весь матч. Базелюк в отличной форме, третья банка особо порадовала. По хорошему, его бы в первую команду подтянуть, парень толковый.

Рубин провёл три матча, как попалась более-менее нормальная команда в виде Терека - провал 1-3, поэтому думаю, что ЦСКА должен их съедать.

Команда сейчас действует как единый организм, есть огонь в глазах, уверенность в себе, да и на фоне потенциального лидерства, ребята окрылены.

Томь - Урал спортпрогноз главная


Чемпионат России. Премьер-лига. 4-й тур.

Игра была равна, играли два...

На самом деле, я бы даже попробовал взять здесь нулевую ничью, но что-то мне подсказывает, что один шальной мяч может всё решить в этой встрече.

Томь забивает очень тяжело, но в активе 0 очков, всё-таки сегодня нужно стараться цепляться, иначе зачем было выходить в ПЛ?

Бедный Урал после шикарного матча с ЦСКА просто развалился и уже нет уверенности, что он забьёт на выезде.

Исходя из того, что очки командам очень важны, я склоняюсь к счетам 1-0 0-1 1-1 0-0, но очень тяжело представить результативную ничью. Слишком слабы команды, чтобы отыграться.

Динамо М - Терек ставки прогнозы платные


Чемпионат России. 4-й тур. И я предлагаю обратить свое внимание на матч где встречаются Динамо Москва и Терек. Динамо в прошлом туре со Спартаком конечно "начудили" умудрились пропустить четыре гола в тервом тайме. И главный тренер Динамо Дан Петреску аж два раза извинился перед болельщиками и думаю сегодня им нужно выиграть. Вообще Динамо не плохо играет дома вот статистика домашних игр.
Команде думаю просто нужно прийти в себя после поражения, сегодня самое время я считаю когда если не сейчас. Что касается Терека, это сугубо домашняя команда. Терек по гостевым встречам занимает в таблице 15 место, зато команда очень не плохо набирает очки в домашних играх. Ставлю уверенную победу Динамо М.

Монако Х. - Гранольерс М особенности ставок на теннис


Финал турнира ATP. Кицбюэль (Австрия) и сегодня сыграют друг против друга испанец Марсель Гранольерс (53 место в рейтинге ATP) и аргентинец Хуан Монако (31 место в том же рейтинге).
Оба спортсмена обожают играть на грунте и большая часто побед одерживают именно на этом покрытии. В предыдущем матче Хуан Монако переиграл 45-ю ракетку мира 32-летнего испанского теннисиста Альберта Монтаньеса - 7/6(2), 7/5. А вот Марсель Гранольерс обыграл Действующего чемпиона турнира Bet-at-home Cup Kitzbühel Робин Хаасе 6/7(0), 6/3, 4/6. Думаю Гранольерс успеет восстановить силы перед финалом, все же у него тяжелей была игра, игра в три сета.
Эти две игры соперники играли на харде, однако была еще одна игра правда очень давно в 2008 году возможно её не стоит учитывать ну все же скажу, та игра была на грунте и победил Хуан Монако 6-4 6-3.

Волга НН - Зенит: Ф2(-1) спортпрогноз онлайн


Чемпионат России Премьер-лига. 4-й тур. Сегодня сыграют друг с другом Волга и Зенит. Хочу предположить, что Зенит сегодня может выйграть матч с преимуществом в два гола, так как команда и так находится на 8-ом месте, с защитой конечно нужно что то делать ну а нападение думаю не подведет, Кержаков прервал свою "бешеную" без голевую серию это должно придать ему уверенности, Аршавин так же забил свой первый гол, вполне возможно что и Халк сыграет. Волга не сильно играет дома два последних матча закончились поражением.

Анжи - Ростов прогнозы экспертов на футбольные матчи


Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 4-й тур. Анжи - Ростов. 20:00. Ф1(-1) кф. - 1,95.

"Анжи" просто отвратительно начал новый сезон, учитывая то,  что перед  началом чемпионата многие прочили команде первое место. Команда не смогла обыграть в первом туре "Локомотив" Леонида Кучука из-за нереализованного Это`О пенальти, а в последующих матчах проиграла московским динамовцам и в Самаре не смогла удержать победу над "крылышками". "Ростов" же и Дзюба - главные ньюсмейкеры первых трёх туров российского первенства. Команда делит 2-3 место в турнирной таблице с ЦСКА, а игрок уверенно возглавляет список лучших бомбардиров чемпионата с 6-ю забитыми мячами. Но при этом следует отметить,  что все 3  матча ростовчане провели на родном стадионе, а ровно половину из забитых мячей форвард провёл с пенальти. Также характерно, что в матче с действительно сильным соперником ("Краснодаром") ростовчане владели мячом лишь около 40% игрового времени и могли даже проиграть, а статистика поединка с "Томью" говорит о том, что на стороне хозяев поля было везение, а силы команд не слишком отличались. "Анжи" просто необходимо добывать первую победу в чемпионате и, думаю, что мотивация здесь сыграет главенствующую роль.

Ильичёвец - Карпаты прогнозы на ближайшие футбольные матчи


Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 4-й тур. Ильичёвец - Карпаты. 21:00. П1 кф. - 1,80.

В гости к мэтру украинского тренерского цеха Николаю Павлову едет Александр Севидов, который имеет в разы меньше опыта.
"Ильичёвец" гораздо более сыгранная команда. В нынешнем сезоне после победы над "Металлургом" в Запорожье последовали две
неудачи в матчах с лидерами украинского футбола - "Металлистом" и "Днепром". Львовяне же, дважды проиграв в домашних матчах
("Ворскле" и "Арсеналу"), смогли удивить специалистов ничьей в гостевом поединке с донецким "Металлургом". В "Карпатах" продолжается
процесс построения новой команды, который, что естественно, сопровождается изменениями в составе - не так давно команду покинул
один из ведущих игроков Павел Ксёнз, который теперь будет доказывать свою профпригодность Мирону Маркевичу в Харькове.
Даже несмотря на то, что сегодня гостям очки нужны не меньше, чем хозяевам, думаю, что "Ильичёвец" порадует своих болельщиков
победой.

Футбол Чемпионат Китая прогноз на футбол ближайшие матчи


03.08.2013 Футбол Чемпионат Китая
Гуанчжоу Жэньхе - Гуанчжоу Эвергранд обе забьют кф 1.84
Из десяти очных встреч только две игры прошли в одни ворота, во всех остальных обе команды забивали по одному и два гола. Команды находятся не далеко друг от друга на четвертом и первом местах чемпионата. Конечно Эвергранд я считаю безспорный фаворит встречи но и Жэньхе на своем поле играют достойно. Обе забьют в матче самая хорошая ставка.

Рединг - Ипсвич спорт прогноз футбольных матчей бесплатно


03.08.2013 Футбол Чемпионат Англии Чемпион Лига
18:00 Рединг - Ипсвич п1 кф 1.85
Рединг по классу игры превосходит соперника во всем, то что Рединг вылетел с премьер лиги не говорит отом что в чемпион он не будет играть. У рединга хорошая игра в атаке и обороне которая позволяла держать в напряжении такие клубы как Манчестер Сити и Челси. Думаю у Ипсвича нет шансов даже на ничью.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...