Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Хаманн отпускает "пару теплых слов" в адрес Суареса

Бывший полузащитник "Ливерпуля" Дитмар Хаманн раскритиковал заявления Луиса Суареса, по желание покинуть клуб.

Игрок сборной Уругвая, который в настоящее время отбывает 10 - матчевую дисквалификацию за укус защитника "Челси" Бранислав Иванович заявил, что английская пресса заставляет его рассмотреть уходе из "Ливерпуля".

Хаманн написал на Twitter: "Суарес отлично проявил себя в игре, но он должен осознавать, что пропустил уже 20 матчей из-за своей дисциплине, неоднократно испачкал имидж клуба, и теперь обвиняет СМИ за свое желание покинуть клуб".

Между тем, "Ливерпуль" подтвердил, что форвард не продается, и клуб больше не будет комментировать подобных заявлений в прессе, что появляются чуть ли не каждый день.

Смотрите свежее видео на нашем канале!!!!


Партизан - Лудогорец Разград прогноз


Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Чемпионов. Ответные матчи.
Всем привет играет Партизан - Лудогорец Разград. Первую игру Партизан проиграл 31.07.13 Лудогорец Разград - Партизан 2:1 (0:0) та думаю Партизан дальше не пройдет команда показывает не ту игру, раньше команда играла лучше была скорость, моменты, и всегда решала на классе выигрывала 1-0 или 2-1 постоянно в 1 мач, шас команда уже нета. Лудогорец Разград дома выиграли и теперь им хватит ничьи,так что команда будет играть на контратаках и от защиты.Команда шас в хорошей форме думаю они смогут вистоять перед Партизаном

Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Чемпионов


Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Чемпионов. Ответные матчи.
Марибор - АПОЭЛ: ТМ(1)
Всем привет играет Марибор - АПОЭЛ. Первый матч закончился ничьей 31.07.13 АПОЭЛ - Марибор 1:1 (1:0). в этом матче я думаю дальше пройдет марибор команда шас в хорошей форме, на выезде сумели забить гол, дома теперь можно просто сыграть на ноль0команда умеет это делать. АПОЭЛ шас играет похуже чем несколько лет назад, та и на выезде в команды часто игра не клеиться стали мало забивать.Думаю дальше пройдет Марибор они могут сыграть 0-0 дома ипройдут дальше в 4 квалификационный раунд или даже могут 1-0 выиграть и тогда ставка вернется

Скендербеу - Шахтер Кар прогноз


Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Чемпионов. Ответные матчи.
Всем привет играет Скендербеу - Шахтер Кар. Скендербеу после сенсационного прохода на Нефтчи
проиграло в чистую Шахтер Кар на выезде 3-0,теперь у них шансов на выход в 4 квалифика-ционный раунд нету, но команда умеет играть от оборони дома, та и дома играют они лучше чем на выезде мало пропускают. Шахтер Кар все для себя решил в 1 игре и теперь думаю будет больше внимание пределять чемпионату, так что если мы завтра и увидим гол, то думаю от Шахтера и ставка вернется

Чемпионат России. 2-й дивизион. Восток.


Чемпионат России. 2-й дивизион. Восток.
Сахалин - Смена: Ф1(-1)
думаю Сахалин должен оправдывать себя и обыгрывать Смену. Ну во первых команда лучше готова к предстоящему сезону ,а во вторых играет дома в родном Сахалине и у них своя футбольная атмосфера. Поэтому на мой взгляд для них не должно составлять труда обыгрывать среднячка в лице которого выступает Смена. Да не спорю еслибы смена играла дома тогда ,ожно было чтото противопоставить, однако ц нас другая ситуация и другие перспективы.
Вообще чемпионат только начинается и тут предпологать о собранности команд или об их готовности говорить безсмысленно.
Но сейчас я довольно уверен что Сахалин обыграет Смену достаточно сильно.

Турнир "Новое поколение". Санкт-Петербург.


Турнир "Новое поколение". Санкт-Петербург.
И вновь моё мнение в пользу Красной армии. Вчера они довольно уверенно переиграли Хк Мвд со счётом 3:1, сегодня я считаю и Ригу обыграют примерно с таким же рвением и надеюсь с таким же счётом. Вообще я удивлён что Красная армия с таким натягом обыгрывает соперников. Взять ранешние года им небыло равных. Чтож сказать время идёт составы меняются.
Чтож будем надеятся на лучшее и болетьза Красную армию.

Впринципе турнир подходит к концу и тут идёт уже предсезонная формировка состава поэтому я думаю победа для них будет не лишней это и готовность к сезону и честь клуба. Так что факторов много которыевлияют на матч ,а нам лишь остаётся наблюдать.

Кристалл Бдк - Авто прогноз


Турнир имени А.Карелина. Бердск.
Итак у нас матч Кристала который стал набирать ход в последних встречах и всё больше радует болельщиков своей игрой, впринципе так и должно быть как ни как они играют на домашней арене ,а это весомый плюс для хозяев. Вообще этот матч хорош своим коэффициентом который дают на хозяев и на фору ноль. Но я сделаю ставку на чистую победу так как там больше коэффициент да и мне кажется в основное время хозяевам по силам обыгрывать гостей да и ещё с преимуществом. Так что я довольно уверенно отдаю предпочтение Кристаллу и ожидаю матча.
Что касается турнира то он неплохой и довольно интересный жаль что уже подходит к концу.

Грассхоппер - Лион прогноз


Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Сильнейших. Ответные матчи.
Первый матч этой лигочемпионской дуэли закончился с минимальным счётом в пользу французов - 1:0. Очень лениво пинали негры мяч по травке, будто нежелая втягиваться в сезон.
Но этот маленький задел легко компенсировать голом на выезде. Хоть Грассхоппер не самая слабая команда, но и не чета Лиону, который явлется завсегдатаем групповых стадий главного европейского турнира, поэтому их прохода точно не вижу, как впрочем и их победы. Жду минимум возврат по своей нехитрой ставочке здесь.

Всем удачи!

Фенербахче - Зальцбург прогноз


Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Сильнейших. Ответные матчи.
Первый матч этой серии в Лиге Чемпионов закончился со счётом 1:1. Очень не повезло австрийцам с пропущенным в самом конце голе. Но Ред Булл дома и Ред Булл на выезде - совершенно разные команды. Команда выглядит невзрачной, а игра блеклой. То ли дело турки, которым хватит и нулевой ничьи. Не пропусти - и ты в следующем раунде. Да и в целом турецкий клуб более достоин прохода, поэтому мы поставим на одно из условий прохода - менее одного пропущенного мяча, что более чем вероятно тут.

Всем удачи!

Марибор - АПОЭЛ прогноз


Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Чемпионов. Ответные матчи.

Тот самый матч, который не должен нести в себе обилие голов и опасных игровых моментов.

Первый матч закончился со счётом 1:1, что больше устраивает Марибор. Подбор игроков и состав лучше у киприотов, но гол в гостях и непривычно ужасный для островитян стадион делают дела: одни не смогут потому что слабаки, а у вторых неполучитсязабить, разбиваясь об оборну соперника и спотыкаясь об кочки стадиона.

Маккаби Тель-Авив - Базель прогноз


Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Чемпионов. Ответные матчи.
Ещё один неплохой коэффициент можно словить. Швейцарский Базель дома 1:0 выйграл у израильского Маккаби из Тель-Авива и теперь едет в эту солнечную страну удержживать преимущество. Класс команд разнится настолько, что те, кто видели первый матч, меня поймут. Да и лигочемпионского опыта у представителей страны сыра и дорогих часов побольше будет. Не должна команда проиграть и всё тут, а вообще верю в их победу - это не тот соперник, на котором надо спотыкаться. Поэтому и заберём ставочку с нулём.

Хомутов - Спарта Пр прогноз

European Trophy.
Европейкий Трофей - любимое развлечение европейских любителей хоккея. Между собой сыграют представители одного чемпионата - Хомутов и пражская Спарта.

Уровень команд отличается, как инь и янь, как Гуф и Киркоров, как бриллиант и говно. Спарта регулярный участник плей-офф чемпионата Чехии, а Хомутов чуть было не вылетел в низшую лигу.

Спарта на спарринге с Атлантом показала, что всё у них в порядке, а вот пара запланированных матчей Хомутова не состоялись, а тот, что состоялся был проигран.

Вижу уверенную победу гостей

ТХК - Металлург Жл прогноз


Товарищеские матчи.
В Горках пройдёт интереснейший поединок между ТХК и Металлургом. Конторы выставили настолько явным фаворитом Тверь, что я просто возмущён!

Да, Металлург покинули 19 игроков основы вместе с главным тренером, и команду на новый сезон слепили из того, что было, но и то, что было, если и уступают тверянам, то не так разрывно.

Первые предсезонные матчи Металлурга с Белыми Медведями и Шахтёром показали, что забивным (увы) пока является только одно звено, однако после этих игр была отлажена оборонительная линия, которой так славится команда, которую не такой уже и гранд ВХЛ вряд ли преодолеет.

Товарищеские матчи


Товарищеские матчи.
Динамо продолжает свой сбор в Бобруйске и сегодня проведёт контрольный матч с командой ОЧБ - Солигорским Шахтёром. После ухода из ОЧБ в КХЛ Динамо дважды играло с клубами ОЧБ и дважды проиграло. Но сейчас чемпионат Беларуси умирает. У клубов нехватка финансирования, а федерация устанавливает на чемпионат глупые ограничения. Это сильно отразилось на всех командах, в том чиссле и на Шахтёре. Отток игроков, тренер, которому не платят ЗП и работает за спасибо и прочее.

Динамо же напротив пользуясь ситуацией в белхоккее скупило задёшево лидеров белорусских команд вместо протухающих второсортных легов. На просмотре у Динамо перебор вратарей и каждый борется за место в синей форме. Так, Мильчаков в прошлом матче сделал сухарь, а команда предстала перед трибунами Бобруйск-арены слаженым коллективом и разгромила Челмет 6:0. Уровень Шахтёра не намного выше этой комнады, так что минимум в 3 шайбы динамо точно выйграет

Андерсон К. - Долгополов А прогноз


Турнир ATP. Монреаль. Hard.
Играю два равных по силе соперника ,побеит сильнейшый так что в данной матче ожидаю счет 1-2 хотя достеменно не знаю в какую сторону ,пер будет боротся хотя он не считается фаворитом Играют в монреале потому именно у второго теннисиста будет плюс поддержка зрителей .Матч будет хороший так что думаю что стоит посмотреть .Мельцер неме а для меня немцы хорошы во всех извесных видах спорта так что думаю что все же он победит . Советую поставить на 2-1 как риск ставку .Всем удачи в ставках и в жизни.

Турнир ATP. Аптос. Hard


Турнир ATP. Аптос. Hard.
Я даже думаю что Брайн бейкер выиграет этот матч. Просто исходя из того что последние показатели у Дакворта хороши думаю тут будет игра в 3 сета.
У Бейкера на Австралиан Опен была травма в игре с Куэрри он там снялся и 6-0 от туда и написано, но чтоб этот парень так просто проиграл не верю. не думаю что он имея проблемы со здоровье вышел бы на корт и тем более приехал бы на турнир в Монреаль. если же снимется с пол игры, то исход будет с кэф 1.

Кузнецова С. - Дэвис Л прогноз


Турнир WTA. Торонто. Hard.
Теперь всё встало на свои места. Понятно почему Кузнецова проиграла в квалификации, при проигрыше все рано она тут, а значит конец театру и пора показать свой победный результат.
многие скажут почему ставить на Свету если она пару дней назад уже ей проиграла, на самом деле света вела в обоих сетах. В первом при счёте 5-3 игра окончилась 7-5 а это довольно странно, затем во втором ведя 2-0 4-2 она умудрилась проиграть 4-6, Ну и в третьем сете сразу отдав подачу якобы сражалась. По мне просто мозолила нам глаза и мозги.

Янович Е. - Беннето Ж прогноз


Турнир ATP. Монреаль. Hard.
У Жульена Беннето в последнее время с возростом уходит и былая игра, парень теряет скоростные качества, а вот Ержи Яновиц вполне преуспевает и прогресирует. Думаю борьба будет идти под диктовку Ержи, хотя Беннето на харде бой даст кому хочешь, просто принимать подачи Яновица будет очень сложно.

Димитров Г. - Гранольерс М прогноз


Турнир ATP. Монреаль. Hard.
На самом деле этот матч никак не мог бы закончится со счётом 2-0 если бы не тот факт, что Гранольерс пару дней назад выиграл турнир в Китцбюэле. марсель не раз уже выигрывая турниры сражу просто отбывая номер в первом кругу проигрывал игрокам и слабее себя и слабее Димитрова да причём со счётом 2-0.
И потом есть смысол сражаться с серьёзными соперниками за право выйти во второй, третий круг когда те же очки что он должен вырывать уже у него в кармане. Потом парень явно не успел отметить свою победу. Значит приедит проиграет и поедит обратно отмечать свой выигрыш, а спустя недельку приготовится уже в цинцинати. Я бы тоже так сделал будь игроком не топ 10

Футбол Чемпионат Финляндии 3 дивизион


06.08.2013 Футбол Чемпионат Финляндии 3 дивизион
19:30 Паллохонка - БК-46 тб 2.5 кф 1.70
Эти горячие финские парни умеют забивать много голов друг другу не ограничиваясь в два и три гола. Исходя из статистики личных встреч можно увидеть что команды один раз не пробили барьер 2.5, в остальных матчах как между собой так и в турнире, тотал пробивается регулярно. Думаю сегодняшний матч не станет исключением.

--
Алексей Карамышев

Байкал - Иртыш Омск прогноз


06.08.2013 Футбол Чемпионат России 2 дивизион Восток
14:00 Байкал - Иртыш Омск п1 кф 1.85
Байкал смотрится по увереннее Омска да и уровень игры у хозяев куда выше. Если рассматривать матч исходя из статистики личных встреч то Байкал на своем поле проводит матчи более удачливо чем в гостях. Думаю в игре будет забито минимум голов а именно один, два, поэтому не плохо смотрится тотал меньше. Байкал находится на втором месте в турнирной таблице и не думаю что ему захочется терять очки. Футболисты команды сделают все возможное чтоб удержаться на втором и подняться на первое место.

Футбол Чемпионат Сингапура


06.08.2013 Футбол Чемпионат Сингапура
16:00 Уорриорс ФК - Гейланг Интернешнл п1 кф 2.10
Войны сильно играют как в гостях так и на своей арене, в последней встрече в гостях войны обыграли Геланг со счетом 0:3 что явно указывает на то что дома игра будет куда проще. Конечно вряд ли будет сильный разгром так как гости будут играть от обороны и на пике своих возможностей. У обоих команд последние матчи проводятся очень плохо, у обоих по три поражения, одной ничье и одной победе. Очки нужны обоим командам находящимся рядом друг с другом в турнирной таблице, 10 и 9 места. Думаю Уорриорс уверенно победит в этой встрече и поднимется вверх в таблице.

Теннис. Турнир ATP. Монреаль. Хард


Теннис. Турнир ATP. Монреаль. Хард

2.Лодра - Богомолов тб 21.5 1.8 (можно в вип)

Лодра левша и этим не удобен Алексу,разница в 30 строчек хоть и ощутима,но за последние 4 недели имеют одинаковую статистику по турнирным очкам -50.3 раза играли между собой на харде.один пятисетовый матч,1 3 сетовый,1 с отказом.Это на говорит о том ,что соперники подходят друг к другу по стилю игры,всегда завязывается борьба.

Сегодня только

Симон - Давыденко Н прогноз


 Теннис. Турнир ATP. Монреаль. Хард

1.Симон - Давыденко Н.  п1 1.6

Николай находится просто в Ужасной форме,никак не может вернутся в игру.Статистика гласит что он берёт всего 59 процентов мячей со своей 1 подачи.Это мало для такого игрока,Симон топ 17,Николай топ 47.По личкам 4-1 в пользу Симона(только хард).Симон более уверенно держится,но тоже не в лучшей форме.

Кирилл Денисов.

Футбол. Чемпионат Швеции


Футбол. Чемпионат Швеции. Юргорден - Хельсинборг. 21:05. П2 кф. - 1,85.

Лидеру шведского чемпионата нужно побеждать, чтобы снова оторваться от сокративших разрыв до двух очков "Мальмё" и АИКа после
своих матчей тура. Гости - явный лидер первенства, команда с наименьшим количеством пропущенных и наибольшим количеством забитых
мячей. В матчах за пределами родного города "Хельсинборг" ещё не проигрывал, из восьми матчей лишь 3 сведя вничью. В команде нет явно
выраженного лидера - забить может каждый - и нападающий Симович, и полузащитники Аккам и Лидстрём, и даже защитник Андерссон.
"Юргорден" же - середняк, который в этом чемпионате намного ближе к вылету, чем к середине таблицы. Команда немного забивает (в
последних 5-ти матчах лишь 2 гола) и, думаю, что сегодня вряд ли сможет поразить ворота гостей, а те в свою очередь 1-2 мяча забьют.
--
Анатолий Плохотнюк

Футбол. Чемпионат Чехии. 3-й тур


Футбол. Чемпионат Чехии. 3-й тур. Славия Прага - Сигма Оломоуц. 20:00. П1 кф. - 1,80.

Матчем в Праге закрывается 3-й тур первенства Чехии. Встречаются две примерно равные по силам команды, которые на финише прошлого
чемпионата разделило всего 5 очков. Новый чемпионат обе команды начали плохо, но, если у "Славии" есть одно очко, набранное в матче с
остравским "Баником" при явном преимуществе пражан, да и в проигранном гостевом поединке с либерецким "Слованом" команда открыла
счёт и в итоге проиграла в равной игре, то дела "Сигмы" совсем плохи. В домашнем поединке ребята из Оломоуца проиграли тому же "Словану",
а в гостевом матче были биты пражской "Дуклой" 4:0. В составе хозяев два примерно равноценных вратаря, попробовавших легионерских
хлебов за пределами Чехии - Камил Чонтофальски ("Зенит") и Радек Черны ("Тоттенхем"), на острие атаки выходит подававший в своё время
большие надежды и поигравший в Германии Фенин. В составе же гостей могу выделить лишь Ивана Лиетаву, который не так давно не смог
закрепиться в составе не самой сильной в Украине полтавской "Ворсклы". Даже несмотря на то, что гостям просто необходимо набирать
первые в сезоне очки, победа хозяев поля видится более вероятной.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...