Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Трансферные новости: Луис Суарес остается в "Ливерпуле"

Луис Суарес не планирует покидать "Ливерпуль" этим летом, сообщил его агент Sky Sports News.

Нападающий заявил, по словам одной уругвайской радиостанции на этой неделе, что было бы очень трудно, отказаться от предложения такого клуба, как "Реал", побуждая к еще одной волне слухов о своем якобы предстоящем выходе.

Президент Бернабеу Флорентино Перес поддал жару истории, своей следующей заявлением, что Суарес, рядом с Гарета Бэйла из "Тоттенхэма", находится на его радаре.

Но агент Суареса Пере Гвардиола рассказал ведущему репортеру Sky Sports News Брайану Суонсон, что нападающий остается счастливым в "Ливерпуле" и не планирует куда-то идти в трансферное окно летом.

26-летний игрок, который переехал в Мерсисайд из "Аякса" в 2011 году, ранее выразил разочарование шквалом критики со стороны английских СМИ.

Его дисквалификация за укус Ивановича произошло за 16 месяцев после того как он получил восемь матчей бана после того, как был признан виновным в расовой образе Патриса Эвра.

Вальдес остается в "Барселоне

Еще вчера считалось, что Виктор Вальдес покидает "Барселону". Но ситуация в корне изменилась после объявления, распространенного в средствах массовой информации сегодня в 11 утра.
Существовала широко распространено мнение, что именно сегодня он объявит о своем окончательном решении покинуть клуб этим летом, и конкурентами на голкипера считались "Монако" и "Арсенал".

Но теперь это уже не так.
Вальдес вместо этого подтвердил, что он не покинет клуб этим летом, и останется на Камп Ноу, пока его контракт не закончится летом 2014 года.

Для "Ливерпуля" это будет облегчением, поскольку Рейна был тесно связан с возвращением к Каталонии в последние месяцы.
Теперь кажется, что этим летом переход не состоится, и болельщики "Ливерпуля" еще увидят Рейна в воротах в сезоне 2013-14.

Видеопрогноз с утуба для вас!!!!


Россия - Италия прогноз


Женщины. Гран-При. Группа J. Россия.
Интерестная встреча, самая интерестная встреча которая будет завтра. Не потому что тут играет Россия, просто я за красивый волейбол, как раз который показывают эти девчушки. Да и команды эти я бы сказал равные. Но итальянки чуть сильнее, и думаю они завтра выйграют. Взял тб 181.Россиянки допускают много ошибок. По личкам за последние 2 года ведет Россия, но это меня не смущает и я болею за Италию.

Кливленд - Детройт прогноз


MLB. Регулярный чемпионат.
Детройт на данное время играет очень хорошо и стабильно последние матчи только победы, команда показывает чемпионскую игру. Кливленд после поражения в первом матче серии от Майами 10:0 победили в следующих двух поединках. Детройт в этой паре выглядит гораздо сильнее и сегодня должен без особых проблем побеждать что и показывали очные встречи.

MLB. Регулярный чемпионат


MLB. Регулярный чемпионат.
Сент-Луис - Л.А. Доджерс: П1
Два равных по силе соперника расположились на третьем и четвёртом месте в Национальной лиге. Гости лучше смотрятся в последних матчах и как раз именно они и победили очень убедительно в последнем матче. На стороне Сент-Луис родной стадион и болельщики которые заполнят его под завязку. Сент-Луис находится на третьем месте опережая своих конкурентов на три победы.

Баскетбол Чемпионат Азии 1/4 финала Филипины


09.08.2013 Баскетбол Чемпионат Азии 1/4 финала Филипины
11:00 Иран - Иордания ф2 +23.5 кф 1.77
Бесспорно Иран очень силен и Иордании будет сложно противостоять натиску, но все же я уверен что не сможет иран оторваться в 24 очка, это всеже финал и тут надо играть. Считаю что Иран выйграет не больше чем в 15 очков.


--
Алексей Карамышев

Бавария - Боруссия М прогноз


09.08.2013 Футбол Чемпионат Германии 1 Бундеслига
22:30 Бавария - Боруссия М обе забьют кф 1.90
Начало чемпионата Германии, встречаются гранды на домашней арене Баварии! Три из  десяти очных встреч команды обе не забивали, в остальных же ставка обе забьют проходила. Команды будут играть в красивый, а главное забивной футбол, на радость болельщикам. Конечно Боруссии будет не просто забить но и нет ни чего не возможного. Составы у обеих команд хорошие и сыгранные так что проблем с забиванием не возникнет.

Футбол Чемпионат Австралии VPL


09.08.2013 Футбол Чемпионат Австралии VPL
14:15 Бентли Гринс - Паско Вейл ф1 -1 кф 1.87
Бентли находится в прекрасной форме для того чтоб порвать на своем поле такого аутсайдера как Паско. Хотя гости и привыкли играть от обороны, но с таким противником такая игра не получится. Бентли стабильно забивает на своем поле по два и больше голов. Особо придумывать и не чего достаточно посмотреть домашние матчи Бентли. Думаю минусовая фора пройдет очень легко. Хозяевам нужны очки чтоб сдвинуться с второй строчки чемпионата виктории.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...