Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

prognozist ru

Мы входим в том 3 по любому поисковику. Рейтинг сайта 8,23 из 10. У нас 150 тыс. только зарегистрированных пользователей. Посещаемостью около 40 тыс в день в среднем за последний месяц. Ну если зайдете на сайт увидите: мы уже сотрудничаем по части рекламы с ведущими БК, капперами и обычными любителями ставок

Мы предлагаем комплекс услуг по рекламе Вашего проекта , на данный момент освободилось 2 места в верхней части сайта prognozist.ru, шапка открывается вверху на любой страницы, баннер делаем сами совместно с нашими помощниками из flashboom или вставляем Ваш. Цена 5000 тыс./мес., длительность flash-баннера по 2 повторения каждые 30 секунд.

Компании Prognozist 10 лет в связи с этим, действует акция:
Уважаемые клиенты, с раскруткой сайта и выхода на более высокий рейтинг, компания Prognozist ru проводит акцию. 3 места в рекламной шапке в верхней части сайта, будет разыграно между клиентами откликнувшийся первыми. Победители получают бесплатно сделанный по его запросу баннер от нашего партнера flashboom и 2 месяца обслуживания всего за 5000 тыс. рублей. Следите за новостями на нашем сайте.


С Уважение, администрация проекта prognozist ru

Платные прогнозы на 12.08.13

Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.
Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.
Стоймость 2 прогнозов на сегодня 4$  Купить
Cтатистика Платных прогнозов
Результат за вчера


Хэмптон Дж. - Павлюченкова А прогноз


Турнир WTA/ Цинциннати. Хард. В этой встрече где встречаются Хэмптон Дж. и Анастасия Павлюченкова я думаю должна быть затяжная игра в три сета и хочу рискнуть и поставить на такой вот исход матча Павлюченкова А. победа в матче со счетом 1-2. Просто Павлюченкова на мой взгляд на харде играет последнее время очень не плохо, одно поражение в пяти встречах. А вот Хэмптон испытывает какие то трудности в игре не этом покрытии, ну зная как она умеет бороться за каждый предоставленный шанс, думаю один сет в матче она должна взять.

Енисей - СКА-Энергия прогноз


Чемпионат России. ФНЛ. И сегодня встречаются друг с другом команды Енисей и СКА-Энергия. Команды занимающие на данный момент место в середине турнирной таблицы. Енисей дома играет очень стабильно и пока в каждом матче поражали ворота соперников, ну я все же рискну сегодня поставить на тотал матча меньше 0,5. СКА-Энергия в гостях играет вполне стабильно одна ничья 0-0, одно поражение 5-1, и одна победа 1-2. Конечно за мою ставку нет явных аргументов ну все я попробую рискнуть, ведь это футбол и тут может быть все что угодно!

Димитров Г. - Альмагро Н прогноз на теннис


Турнир ATP. Цинциннати. Hard.
Начало турнира в Цинцинати Димитров против Альмагро, между собой играли на Открытом чемпионате Австралии этот матч Альмагро выиграл в пяти сетах. С весны для Альмагро это второй матч на харде, первый матч несколько дней назад был проигран в трех сетах с тайбрейком. Для Димитрова это пятой матч с весны, он провел четыре матча две победы и две последний игры закончились поражением Хаасу с д

Турнир ATP. Цинциннати. Hard.


Турнир ATP. Цинциннати. Hard.
Симон Ж. - Поспишил В.: Ф2(+2.5)
Начало турнира в Цинцинати Симон против Поспишил не знаю почему фаворитом идет Симон по мне минусовая фора должна идти на канадца, может буки что-то знают, Поспишил хорошо показывает себя на харде выиграл домашний турнир в Ванкувере. Дошел до полуфинала в Монреале проиграл соотечественнику в трех сетах, проиграв первый сет во втором разгромил 6-1 но в третьем сете больше повезло Раоничу который выиграл на тайбрейке. Симон успел сыграть два матча на харде и обе проиграл россиянинам Турсунову и Давыденко.

Монако Х. - Мельцер Ю прогноз


Турнир ATP. Цинциннати. Hard.
Начало турнира в Цинцинати Монако против Мельцера, последние игры между собой были в три сета. Мельцер не стабилен но и Монако далек от идеала. На профильном покрытие не убедителен, а тут первый матч на харде с весны. Мельцер в марте выиграл турнир в Далласе 2, несколько дней назад после грунтового периода сыграл первый матч на харде с Южным и проиграл в борьбе с тай брейкоми.

Арсенал Тула - ФК Уфа прогноз


Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.
Хочется предложить Вашему вниманию центральный матч тура - лидер тульский "Арсенал" принимает башкирскую "ФК Уфу". Противостояние молодых тренеров - Аленичев против Колыванова, первая команда против третьей.
Тульчане подошли к сезону в хороших кондициях и это доказывают их результаты:
хочется отметить, что дома они играют сверхуверенно и громят своих соперников.
А вот "ФК Уфа" в гостях играет средненько 1 очко в 2-х играх.
Предположу, что матч пройдет с преимуществом хозяев и они должны победить, возможно будет победа в один мяч, но тогда будет возврат, попробую и рискну, коэффициент хороший...

Рыбарикова М. - Гергес Ю прогноз


Теннис. Турнир WTA. Цинциннати. Hard.
Спортсменки готовятся к Открытому Чемпионату США по теннису. Словачка Магдалена Рыбарикова находтся в отличной форме выиграла турнир в Вашингтоне, а в Торонто её остановила только Серена Уильямс. Спортсменки в рейтинге ВТА, хоть и находятся рядом в мировой табели о рангах, занимая 42 и 46 строчки, но я думаю, что словачка одержит легкую победу, слишком плохая форма у немецкой теннисистки.
Немка Юлия Гергес вылетает в первых кругах турниров и никак не может вернуть былые кондиции
Мой прогноз - 2-0 по сетам в пользу Рыбариковой...

Янович Е. - Блэйк Дж прогноз


Теннис. Турнир ATP. Цинциннати. Hard.
Американский старичок Джеймс Блэйк уже не показывает той игры, что была у него 10 лет назад, с каждым годом он опускается в рейтинге АТР все ниже и ниже, на данный момент он 99 ракетка мира. Выступает в основном у себя на родине.
Поляк Ежи Янович молод и прогрессирует с каждым годом, уверенно шагая в ТОП-10 и является уже 17 строчкой мирового мужского тенниса. Янович типичный подаван и уверенно держит свою подачу, а быстрый хард как нельзя лучше подходит.

Салют - Алания прогноз


Чемпионат России. ФНЛ.
Вашему вниманию представлена игра 1 дивизиона Российского футбола между Салютом и Владиковсказкой Аланией. Обе команды находятся в хороших кондициях, но здесь еще как смотреть, Алания конечно хороша, но из-за отсутствия поплнения не показывает того футбола какого все хотели, забивает трудно, тем более Салют очень не охотно пропускает, и часто играет на ноль. Салют будет опасаться, так как Алания считается сильным и взрывным клубом, с характером, потому и ожидается аккуратная игра. Считаю, что голов будет не много, а если точнее не больше одного Удачи

Мордовия - Химик Дзержинск прогноз


Чемпионат России. ФНЛ.
К вашему вниманию представлен матч Футбольной национальной лиги между Саранской мордовией и Химиком из Дзержинска. Обе команды представляют верх национальной лиги, Химик команда осторожная и защитная, что уже доказано в прошлых играх и нулем в графе поражения, но Мордовия выше классом, как не крути, но сейчас у них идет перестройка, - это проблема, и коллективной игры которой от них требует клуб, пока получить не выходит. Считаю так, что пробить Химик будет очень сложно возможно даже и поражение Мордовиии. Удачи

Сибирь - Газовик Оренбург прогноз


Чемпионат России. ФНЛ.
К вашему вниманию представлена очередная встреча 8-го тура Футбольной национальной лиги между соперниками Сибирь( новосибирск) - Газовик (оренбург). Считаю, что в этом поединке класс команд, боевой настрой вполне сравнимы. Сибирь явно настроена на победу в матче, так как прошлая игра не задалась после удаления вратаря, команда смотрелась симпотично, но всё же развалилась. Газовик на против показал классную игру, ребята легко двигались, и даже пропустив первыми дома смогли по волевому отыграть, что не каждому по зубам! Удачи

Чемпионат Китая


Чемпионат Китая.
Гуанчжоу Эвергранд - Далянь Эрбин: ИТБ2(1.5)
В матче 20-го тура чемпионата Китая по футболу сыграют безоговорочный лидер первенства Гуанчжоу Эвергранд и Далянь Эрбин. Гуанчжоу Эвергранд под предводительством Марчело Липпи уже формально гарантировал себе чемпионство, и играет в последних встречах в своё удовольствие. В последних двух встречах Эвергранд пропустил по 2 мяча от своих соперников. Далянь Эрбин - хорошая играющая команда, середняк чемпионата. Но подняться в топ-3 ещё можно, и команда сделает всё, чтобы отобрать очки у лидера. В составе Далянь Эрбин очень хорошие легионеры, такие как Гийом Оаро и Сейду Кейта, вполне 2 гола может Эрбин отгрузить.

Минск - Нафтан прогноз


Чемпионат Беларуси.
В заключительном матче 20-го тура чемпионата Беларуси по футболу сыграют ФК Минск и Нафтан Новополоцк. ФК Минск очень много сил потратил, чтобы выйти в раунд плей-офф ЛЕ. По пенальти в Шотландии был обыгран Сент Джонстон. Очень сложно будет столичной дружине перестроиться на чемпионат, и учитывая как тяжело Минску даются забитые мячи, больше одного гола в этом матче от них ожидать не приходится. Нафтан всегда играет от защиты, а в гостях очень сильно от защиты. Много в этом матче команда из Новополоцка не пропустит, но и забьют максимум 1 мяч с такой манерой ведения игры.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...