Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Платные прогнозы на 13.08.13

Футбол. Чемпионат Англии. Конференция.
Футбол. Чемпионат Англии. Конференция.
Стоймость 2 прогнозов на сегодня 4$  Купить
Cтатистика Платных прогнозов
Результат за вчера


Наш канал на ютубе радует ваш глаз


Раонич М. - Сок Дж прогноз


Турнир ATP. Цинциннати. Hard.
Встречаются 10 и 87 ракетки мира.
Несмотря на неплохие результаты, канадский теннисист думается мне, что устал. Ибо с таким ростом тяжело ему, + опыта не так много, + возможно парень зазнается (в топ-10 же вошел).

Его соперник показывает средние результаты, но как видим, проигрывает неплохим хардовикам, американец будет играть дома и проводит 4 турнир на данном покрытии.

В начале года Раонич взял турнир в зале (Сан-Хосе), после чего уставшим поехал в Мемфис и там в 3 сетах проиграл.. угадайте кому?

Феррер Д. - Харрисон Р прогноз


Турнир ATP. Цинциннати. Hard.
Встречаются 4 и 102 ракетки мира. Где-то я это уже видел..
Единственная игра испанца после Уимблдона на харде, проиграл нашему психу Алексу, смотрел его игру с Давыденко и был удивлен, как это он интересно с такой игрой обыграл Давида..
Парень проводит после травы 4 турнир на харде. Из результатов можно отметить 1й турнир после травы, в котором он обыграл пару неплохих теннисистов, после чего видимо устал, правда успел выиграть у Лейтона и сыграть с Хуан Мартином. Харрисон также американец.

Есть в истории у них игра на уимблдоне

Посему предлагаю взять молодого американца, который будет выступать перед своими болельщиками.

Кирстя С. - Викмайер Я прогноз


Турнир WTA. Цинциннати. Hard.
В матче равных по силе и потенциалу соперниц должна победить бельгийская теннисистка Янина Викмайер. Кирстя очень неплохо наелась уже в Монреале, где дошла до финала. Зная Кирстю можно смело предположить, что она сольётся здесь в первом же круге, ведь румынка очень нестабильна. А тут ещё и накопившаяся усталость, и хорошая играющая соперница в лице Викмайер. Скорее всего первый сет всё же заберёт Сорана Кирстя, ну а потом должна разыграться Янина и выиграть матч, в том числе и за счёт своей свежести.

Рыбарикова М. - Гергес Ю прогноз


Турнир WTA. Цинциннати. Hard.
Пора уже очень талантливой, с очень хорошими природными данными немецкой теннисистке Юлии Гёргес взять себя в руки. Проиграла некогда 15 ракетка мира уже более пяти матчей подряд и сползла уже в конец первой сотни рейтинга. Уверен что на этом очень престижном турнире в Цинциннати Гёргес будет выкладываться по полной и ни за что не проиграет Рыбариковой. Магдалена Рыбарикова тоже очень перспективная теннисистка, но гораздо менее талантливая, чем Гёргес. Если немка сыграет наконец на пределе своих возможностей, то счёт будет 2-0 в её пользу.

Гулбис Э. - Южный М прогноз


Турнир ATP. Цинциннати. Hard.
тут все скажется проста на усталость гулбиса он очень слаб он обыграл энди потом играл трудный матч с Раонич тут ему южный не слабый соперник.а вот южный как раз готовился к турниру сейчас в отличной форме подачу очень хорошо держит может брейкнуть ему не будет даже тежелым этот матч.может быть 0-2 если будет 1-1 то тут я думаю будет даже разгром гулбис просто выдохнется и все а там южный совсем не будет отдавать мячи тут также не мало важно то что южный просто мощнее гулбиса.так что можно смело брать матч

Изнер Дж. - Майер Ф прогноз


Турнир ATP. Цинциннати. Hard.
Изнер хорош но сейчас сил нет.Выиграет матч но не с форой (-3.5) точно!Майер когда хочет очень не плохо играет подачу свои будет держать вспомним матч с федеррер выложился на все 100 выиграл один сет примем сделав 2 брейкпоинта если постарается может вполне и выиграть!так что такая фора уверено пройдет.Изнер тоже не плох на своей подаче но немного ленивый.Майр покатает мяч будет ждать ошибки соперника если выиграет сет изнер то допустим с брейком 6-4 а во 2 сете будет 6-3 выиграет маейр там ужев 3 сете не будет разгрома и фора зайдет

Робредо Т. - Беллуччи Т прогноз


Турнир ATP. Цинциннати. Hard.
Тут все ясно матч выиграет Робредо так как сейчас отличная форма,есть подача да и на подаче сопернику не будет легко тут же класс игроков Робредо опытнее чем беллучи сейчас белуччи игра не идет а вот Робредо хочет взять турнир.Беллуччи если будет брать свои подачу то на тайм-брейк все будет ясно кто сильнее в этом матче.так же беллуччи если возьмет один сет и будут 1-1 то к третьему сету он не готов поседнии матчи берет первый сет проигрывает матч.вспомним картину с гарсия лопес выиграл первый 1 сет-2 сет тоже был не плох но проиграл а в 3 сете все сказалась на игре так и будет в этом матче.

Пльзень - Маунтфилд Мартин прогноз


Европейский Трофей - довольно интересный хоккейный турнир, проводящийся в Европе, позволяющий выявить какой клуб сильнее не только внутри своего чемпионата, но и среди других команд старого света. Вот и проверим чешскую команду в сравнении со словацкой.

Начать следует с того, что чешский чемпионат более ровный, чем словацкий и 80% матчей там проходит в борьбе. Плызень по итогам регулярки была третьей (из 14), и с этого места выйграли плей-офф и стали чемпионами Чехии. Проповедуют полузакрытую игру, жёсткую, в мелкий пас.

Чемпионат Словакии слабее по уровню и в нём есть аутсайдеры. Маунтин - один из них. По итогам прошлого сезона команда набрала лишь 49 очков в 56 матчах (17 побед при 39 поражениях). Это объясняется тем, что в команде играет много молодёжи, которая не всегда готова к мужицкому хоккею.

Европейский зритель любит этот турнир, а Плызень, играя дома, не имеет права играть в полсилы. И тут можно было бы списать, что возможна сенсация, так как начало сезона и команда могла не успеть вкатиться, но Плызень уже показал достойные результаты в матче с клубом КХЛ (победа 4:3Б над Адмиралом) и проигрыш всего в одну шайбу с командой из своего чемпа. Какая там подготовка у Маунтин мы можем только догадываться, скорее всего темп предложеный чехами для словаков станет откровением и мы увидим вынос.

Лепченко В. - Пеннетта Ф прогноз


Турнир WTA. Цинциннати. Hard.
Пеннетта одна из теннисток которая исповедуют чистый женский теннис перикинь мяч за сетку а там все что будет никакой точной тактики подача проста НОЛь. Лепченко тоже небелестательная теннисистка но унее есть тактика игры на задней линий и быстрый переход к атаки который 50% заканчиваюся невынуждеными ощибками. ну не это главное Пеннетта со своей мегаотличной формой несравниться с г-вняной формой Варвары. и давать равные шансы да БК проста дают подарок. игра скорее всего закончится в 2 сета в пользу американки Узбекского происхождения))))

Хаас Т. - Андерсон К прогноз


Турнир ATP. Цинциннати. Hard.
Хаас - Андерсон это одна из более интересных дуэлей первого круга турнира в Цинциннати.
Андерсон находится на 19 месте в рейтинге ATP......
Хаас находится на 13-ом месте в списке лучших в мире.......
Эти оба теннисных игрока оспаривали единственный матч в Стокгольме в 2011 году где Андерсон был сильнее 6:7 6:4 6:4. В этой игре я ожидаю похожий результат как в Стокгольме. Я основываюсь на том что эти оба теннисных игрока сыграли только однажды между собой в этом сезоне. Так что думаю что ставка гарантированно принесет успех..

Нисикори К. - Лопес Ф прогноз


Турнир ATP. Цинциннати. Hard.
В Цинциннати начинается 1/32 финала. Между всеми парами , мне кажется, эта пара будет самая увлекательная и интересная. Сильнее здесь выглядит Нисикори в очных встречах преимущество на его стороне. Но Лопес в последних матчах играл просто здорово и в личных встречах , в двух последних была ровная борьба а в последней победа была на стороне Лопес . Лопес имеет очень хорошую подачу и в данное время находится на подъеме. Если игра и закончится в трёх сетах , но победой как раз Лопес , сегодня он очень хорош , если не превосходит так ничем не уступает.

Турнир ATP. Цинциннати. Hard.


Турнир ATP. Цинциннати. Hard.
Вавринка С. - Сеппи А.: П2
Очень интересная игра нас ожидает сегодня . На победу Сеппи дают очень хороший коэффициент. Нельзя сказать что Сеппи сильнее, в некоторых компонентах даже уступает Вавринка но не настолько чтоб отдать игру и не побороться за победу. Вавринка не в самой лучшей форме и если побеждает то соперников гораздо слабее себя. А сегодня сильный и уверенный соперник который может навязать борьбу и победить. Самое главное чтоб подача пошла , а остальное дело техники которой соперник не обделён. Трудная но победа Сеппи .

Иванович А. - Корне А прогноз


Турнир WTA. Цинциннати. Hard.
Иванович без сомнений сильнейшая теннисистка , победить ее очень трудно, в этом году теннисистка показывает потрясающие результаты. Иванович сметает всех на своём пути, редко когда соперница может взять хоть один сет!. Сегодня я поставлю против Иванович . Корне не настолько сильная и опытная и подача у нее уступает. Корне победила на турнире Вашингтоне . Корне очень мотивирована, так-как любая теннисистка выступающая против американки и в трудной борьбе может победить.

Макарова Е. - Бек А прогноз


Турнир WTA. Цинциннати. Hard.
Е Макарова сейчас находится в не очень хорошем физическом состоянии и поэтому победа для неё не будет такой лёгкой.А Бек за последнее время провела не мало турниров где показывала довольно не плохие результаты.Конечно Е Макарова играет лучше когда она хорошо готова но не в этот раз.А Бек хороший раздражитель для любого игрока и легко сдаваться она явно не будет.Думаю что если Е Макорова сегодня и выиграет то это будет очень тяжелая и напряжённая игра и фора на А Бек должна пройти без лишних проблем довольно легко.

Настольный теннис


Мужчины. Challenger Series.
Тран Э. - Деметр Л.: П1
Тран Э не входит в число лучших игроков.Но может показывать довольно не плохую игру как он демонстрировал на протяжении всей серии.Л Деметр естественно играет сильнее но бывает выдаёт такую позорную игру что даже не мыслемо.Свои задачи на этом турнире он уже выполнил поэтому в игре с Э Тран ему явно напрягаться не стоит.Э Тран ещё может пройти дальше и поэтому ему необходимо в оставшихся поединках одерживать победы.Поэтому считаю что сегодня Э Тран сможет одержать наверное с очень большим трудом и упорством и победить.

Как зарабатывать на партнерских программах?

Здравствуйте, anton!

Спасибо за подписку на рассылку. Из нее вы сможете больше узнать о том, как зарабатывать на партнерских программах. И для начала Вы можете изучить видеокурс "1000$ в месяц с партнёрской программы".


Уверены, он станет отличным проводником в Ваше стабильное будущее. Всего 19 уроков и 1000$ в Вашем кармане станут реальностью!

Как можно быстрее приступайте к изучению курса, а уже завтра мы сделаем Вам потрясающее предложение, от которого Вы не сможете отказаться!


С уважением, команда кадрово-тренингового центра "DreamWork Professional"

Кадрово-тренинговый центр DreamWork Professional

Здравствуйте!

Вас приветствует кадрово-тренинговый центр DreamWork Professional, учредителями которого являемся мы, Александр Коцеруба и Сергей Довбыш

Вы являетесь нашим партнером, и мы благодарим вас за достигнутые результаты.

Сегодня наш бизнес вышел на новый уровень и предлагаем Вам вместе с нами сделать очередной прорыв вперед.

Наши курсы и тренинги меньше чем за год приобрели огромную популярность! Не только у простых пользователей Интернета, но и уже у состоявшихся Интернет предпринимателей.

Спрос на наши услуги обусловлен тем, что мы не только обучаем, но и  занимаемся трудоустройством наших выпускников!

Предлагаем Вам разделить успех вместе с нами и стать партнёром кадрово-тренингового центра DreamWork Professional.

На сегодняшний день это одна из самых выгодных партнёрок Рунета. Наши партнёры уже заработали более 3 000 000 рублей!  Мы предлагаем повышенные комиссионные!

Для всех партнёров в августе месяце  действует специальное предложение от 50 до 100 % прибыли с  продажи наших тренингов и курсов.

Кроме этого по итогам каждого лучшие партнёры получат ценные призы. Главный приз  iPad 3.

Для всех начинающих партнеров действует система бесплатного обучения заработку на партнерских программах в Академии успешного партнера.

Присоединяйтесь к партнёрской программе DreamWork Professional и зарабатывайте вместе с нами!

С уважением,
Александр Коцеруба и Сергей Довбыш
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...