Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Платные прогнозы на спорт 14.08.13

Теннис. Турнир ATP. Цинциннати. Hard.
Теннис. Турнир ATP. Цинциннати. Hard.
Стоймость 2 прогнозов на сегодня 4$  Купить
Cтатистика Платных прогнозов
Результат за вчера


Бартоли М. - Халеп С прогноз


Турнир WTA. Цинциннати. Hard.
В игре теннисисток Бартоли М.-Халеп С.,на турнире в Цинциннати,я думаю можно поставить на победу французкой теннисистки. Бартоли 7 ракетка в рейтинге,а Халеп 25 ракетка,счет личных встреч 2-0 в пользу Бартоли.Румынская теннисистка выступает на первом турнире на харде после грунта и мне кажется еще не привыкла к такому покрытию,и вообще она лучше играет на грунте,а на харде не очень. Бартоли здорово играет в этом сезоне выиграв Уимблдон,на последнем турнире на харде в Торонто она снялась с соревнований.

Эррани С./Винчи Р. - Хантухова Д./Хингис М прогноз


Турнир WTA. Цинциннати. Пары. Hard.
В игре теннисных пар Эррани С./Винчи Р.-Хантухова Д./Хингис М.,на турнире в Цинциннати,я думаю можно поставить на победу итальянской пары. Эррани/Винчи сильнейшая пара в мировом рейтинге очень сильно играют на любом покрытии играют вместе уже давно и понимают друг друга с полуслова,я думаю нет смысла перечислять все их титулы их очень много,на харде они выиграли US OPEN, Ausralian Open и много других турниров. Пара Хантухова/Хингис вместе играют совсем недавно,пара очень возрастная,да и Хингис уже очень давно не играла.

Шахматы.Кубок мира. 1/32 финала.


Кубок мира. 1/32 финала. Матчи по итогам 2-х партий (без уч. тай-брейка).
Гельфанд Б. - Филиппов А.: П1
в игре шахматистов Гельфанд - Филиппов, в 1/32 финала кубка мира по шахматам, по итогам 2 партий я думаю можно поставить на победу Бориса Гельфанда. Конечно в шахматах в основном партии заврешаются вничью, но все таки Борис Гельфанд занимает 11 место в рейтинге FIDE, а Филиппов не входит даже в первую 100. Думаю в этой игре должен сказаться большой опыт Бориса Гельфанда, который очень неплохо выступает на последних турнирах, показывая неплохую игру и думаю из 2 партий, белыми фигурами он должен выиграть

Беларусь - Черногория прогноз


Товарищеские матчи. Сборные.
Странно, что по линии ещё беларусики идут фаворитами, по именам Черногорцы минимум не хуже, а по игре схожи.
Встречаются две низовые команды, футбол будет скучный, без моментов, а команда Жоры Кондратьева проиграет как всегда 0:1, никого при этом не удивив

Шахтер Сол - ХК Лида прогноз


Товарищеские матчи.
Противостояние Солигорчан и Лаидчан всегда было непростым, да и Шахтёр с начала года сделал большой шаг назад, но выкатывать 1,8 против Лиды, которую каждый год разбирают клубы посильнее, а она регенирует игроков, которые дают результат на своём уровне.
Но всё равно, Шахтёр имел лучшую подготовку в межсезонье и должен делать соперника по наступающему Кубку Салея (экс Кубку Беларуси)

Металлург Жл - ХК Гомель прогноз


Товарищеские матчи.
Если раньше Металлург с Гомелем играли на равных:
То после заметного ослабления жлобинской команд теперь явное преимущество за Гомелями. Из Металлурга из-за проблем с финансированием ушли главный тренер и 19 игроков основы. Их место заняли фармовцы и трансферы, но не такие уже и сильные.

Гомель выглядит в межсезоньи достойно, поэтому и сегодн они победят

Уильямс С. - Бушар Е прогноз


Турнир WTA. Цинциннати. Hard.
Серена вообще иногда дает и соперницы поиграть. Думаю похожая ситуация будет завтра. Канадке всего 17, но потенциал огромный. Серена в принципе здесь должна уверенно проходить, но думаю Бушар немножко поборется, ведь в игровом плане Ежени уже хороша.
Бушар уже в топ-60. Последние результаты не могут не радовать
Последние игры Бушар Е.:рейтинг: №62, очки: 972

WNBA. Регулярный чемпионат.


WNBA. Регулярный чемпионат.
Финикс - Индиана: ТБ(146.5)
здравствуйте вот хочу поставить очередную ставку на баскетбол! в этой встрече будут биться две довольно хорошие команды и тотал который я поставил должны пробить ведь в каждой половине в играх по итогам прошлых игр они забивали около восьмидесяти мячей так что они должны нализать даже больше ста шестидесяти мячей гости конечно заметно сильнее у них по личным встречам даже больше побед и не только в этом году ну и по прошествии прошлых лет ! ну не буду делать прогноз кто выиграет и обойдемся тот больше 146.5

Коннектикут - Атланта прогноз


WNBA. Регулярный чемпионат.
здравствуйте вот еще один прогноз на баскетбол. из этих двух команд заметно сильнее атланта заметно это по последним матч и мы видим сколько подряд победу сдерживала команда из атланты . ну , а в этой игре хозяева думаю не смогут одержать победу и родные стены им не помогут ни болельщики . да и находятся они на низу турнирнои таблицей ! думаю этот замечательный прогноз пройдет и мы будем в хорошем плюсе всем удачных побед!!! да и вот кстате последняя вроде их встреча результат: 74:65 21:11, 19:9, 14:20, 20:25

Португалия - Нидерланды прогноз


Товарищеские матчи. Сборные.
Доброго времени суток.Футбол.Сборные.Товарищеские матчи.
Из многообразия товарищеских встреч взгляд сразу упал на этот матч. Две сборных с ярко-атакующей манерой игры,прекрасный подбор игроков и товарищеский статус встречи. Даже сложно ещё что-то выдумывать в описании этого прогноза... Естественно скоро кф просядет капитально,поэтому сейчас беру.
Есть сомнения что на двоих сообразят 3 мяча команды? Лично у меня нет. Поэтому считаю можно и нужно сыграть верх в этом поединке.

Удачи в нашем нелегком деле!

Швейцария - Бразилия прогноз


Товарищеские матчи. Сборные.
Доброго времени суток.Футбол. Сборные. Товарищеские матчи.

Швейцария - Бразилия.

Довольно интересный матч,достаточно крепкая сборная Швейцарии схлестнется с недавними триумфаторами Кубка Конфедераций сборной Бразилии. На них и предлагаю сделать акцент в этой встрече.

Похоже Сколари практически нашёл оптимальный состав своей команды,скорее даже обойму. Видно,что они уже прекрасно сыгрались,недаром был выйгран КК 1,5 месяца назад,а в финале были повержены ни кто-нибудь,а сами испанцы со счётом 3-0! В атаке блистают молодые таланты Неймар и Леандро Дамиао,переживающий вторую молодость Фред и хорошо нам знакомый Халк.

В общем считаю пентакампионы должны организовать парочку голов в ворота швейцарцев,на этом и сыграю.

Удачи в нашем нелегком деле!

Товарищеские матчи. Сборные


Товарищеские матчи. Сборные.
Италия - Аргентина: Обе забьют
Доброго времени суток.Футбол. Сборные.Товарищеские матчи.
Ещё один интереснейший поединок нас с вами ожидает. В Риме сборная Италии примет Аргентину.
По последним играм итальянцев видно,что оборона далеко не безгрешна,во всех встречах команда пропускала,но стоит так же отметить отличную атаку-Марио Баллотели,Стефан Эль-Шаарави,Инсинье.
Аргентина имеет у себя в составе прекрасных исполнителей- Месси,Игуаин,Лавесси,Агуэро. С Сложно поверить в то,что эти парни покинут поле без забитых мячей.
Не думаю,что мы увидим какой то закрытый футбол,всё таки статус матча товарищеский и команды порадуют нас забитыми мячами. Учитывая атакующую тактику латиноамериканцев и великолепную игру европейцев на контратаках можно предположить, что голов зрителям долго ждать не придется.

Удачи в нашем нелегком деле!

Квитова П. - Эракович М прогноз


Турнир WTA. Цинциннати. Hard.
Ставлю сегодня на плюсовую фору, далеко не атсайдера этой встречи Ф2(+4.5).Как я уже давно заметил М.Эракович очень не плохо играет именно на большевую игру, она и достаточно часто не плохо играет на своей подаче и если отдает свою сразу же бросается отыгрывать ее, также это могу сказать и о Квитовой, но я счетаю кантора не давала бы такой форы будь сейчас Квитова очень грозной в игре))) И по этому беру с увереностью 75% фору на Эракович

Сев. Ирландия - Россия прогноз


14.08.2013 Футбол Чемпионат Мира 2014 Отборочные матчи Европа
22:45 Сев. Ирландия - Россия тм 2.5 кф 1.80
Матчи с участием Российской сборной 95% проходят с минимальным колличеством голов. Не думаю что в этой встрече чтото изменится. У Ирландцев конечно мало шансов на победу но сидеть в обороне они умеют. Последний матч прошел со счетом 0:2 на поле России, думаю в этом матче будет не больше мячей в воротах а то и меньше.

Алексей Карамышев

Южная Корея - Перу прогноз


14.08.2013 Футбол Товарищеские Матчи. Сборные
15:00 Южная Корея - Перу п1 кф 2.30
В этом матче я считаю что победит Южная Корея! Корейцы очень хорошо проводят матчи с равными по классу командами. Конечно перу далеко не аутсайдер но и кок серьезный соперник тоже ни какой. Учитывая что матч является товарищеским то и бодаться Перу особо не станет.

Сингапур - Оман прогноз


Прошу прощения за трех дневное молчание, неполадки с интернетом. Надеюсь ни чего страшного не произошло.

14.08.2013 Футбол Кубок Азии Отборочный Этап
15:30 Сингапур - Оман тм 2.5 кф 1.73
Кубок Азии редко радует обилием голов, в основном игры проходят с незначительным результатом в один, два гола. В этой встрече явным фаворитом является Оман разнесший Сингапур в последней встрече со счетом 1:4. Сейчас же ситуация и ставки иные поэтому команды будут играть в закрытый футбол от обороны.

Исландия - Болгария прогноз


Баскетбол. Отборочная игра на ЧЕ 2015. Исландия - Болгария ИТБ2(82) коэф 1,9. В этом матче фаворит болгары в очной встрече болгары набросали 88 очков,в последних играх болгары тожэ показывали хороший результат.Думаю они сегодня тотал пробьют тем более с таким соперником как Исландия. Футбол. Финляндия 3-я лига ; Хифк - Атлантис фора1(-1) коэф 2 . В этом матче считаю фаворитом хозяев,они играют дома при родных трибунах,а дома они показывают хорошие результаты. Коэффы з Бетсити

FootballTop

От кого: Павел Брель <brel@footballtop.ru>
Кому: Prognozistru - ставки на спорт <prognozistru@mail.ru>
Вчера, 16:49
По поводу авторства решений я не принимаю, лучше обратиться к редактору FootballTop Алексею Белову: edit@footballtop.ru

С Leon мы работаем не на партнерских условиях - они просто разместили у нас обычный рекламный баннер за фиксированную цену. Такими вопросами, т.е. вопросами размещения прямой рекламы, занимаюсь тоже не я (я больше непосредственно по пиару и партнерским делам) - с этим работают наши менеджеры по продажам, соответственно, никаких цифр по переходам у меня быть не может.

Стань партнёром - зарабатывай больше и получи ценные призы

Здравствуйте, anton!

На связи Александр Коцеруба и Сергей Довбыш.

Мы рады приветствовать Вас от имени кадрово-тренингового центра DreamWork Professional.

Вы являетесь нашим партнёром, и мы гордимся Вашими результатами.

Сегодня, благодаря DreamWork Professional, наш бизнес достиг нового уровня.

Меньше чем за год существования проекта наши курсы и тренинги стали одними из самых популярных в Рунете.

Ежедневно к нам поступаю новые заявки на обучение как от обычных пользователей Интернета, так и от успешных Интернет-предпринимателей, желающих вывести свои проекты на новый уровень .

Почему наши услуги настолько популярны?

Мы не только обучаем перспективным интернет-профессиям, но и трудоустраиваем наших выпускников.

Предлагаем Вам разделить наш успех и стать партнёром кадрово-тренингового центра DreamWork Professional.

Партнёрская программа DreamWork Professional - одно из самых выгодных предложений русскоязычного интернета на сегодняшний день. Мы предлагаем повышенные комиссионные всем - как новичкам, так и зарекомендовавшим себя партнёрам!

Совокупный доход наших партнёров уже превысил 3 000 000 рублей! И с каждым днём эта цифра увеличивается!

В августе для всех партнёров действует специальное предложение - Вы гарантированно получаете от 50 до 100 % прибыли от продажи наших лучших курсов и тренингов.

По итогам месяца лучшие партнёры получают ценные призы. Главный приз iPad 3.

Всем начинающим партнёрам мы предоставляем БЕСПЛАТНОЕ обучение заработку на партнёрских программах в Академии успешного партнёра.

Станьте участником партнёрской программы DreamWork Professional и зарабатывайте вместе с нами!


С уважением,
Александр Коцеруба и Сергей Довбыш.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...