Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Платные прогнозы на спорт 15.08.13

Теннис. Турнир ATP. Цинциннати. Hard.
Теннис. Турнир ATP. Цинциннати. Hard.
Стоймость 2 прогнозов на сегодня 4$  Купить
Cтатистика Платных прогнозов
Результат за вчера


ФК Ростов - Волга НН прогноз


Чемпионат России. Премьер-лига. 5-й тур.
В игре команд Ростов-Волга Нижний Новгород,в чемпионате России по футболу,я думаю можно поставить на победу Ростова. Ростов просто невероятно начал чемпионат и занимает 2 место Ростов-Терек-2-1,Ростов-Краснодар-2-2,Ростов-Томь-3-0,Анжи-Ростов-0-1,просто невероятный старт и следующую встречу Ростов должен выиграть просто на кураже. У Ростова очень неплохой состав и хороший тренер,спартаковские игроки Дзюба и Ананидзе играют просто отлично,Дзюба вообще забил 6 мячей и думаю Волге будет сложно противостоять набравшему ход Ростову.

Челси - Халл прогноз


Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 1-й тур.
В игре команд Челси-Халл,в первом туре чемпионата Англии по футболу в Премьер-Лиге,я думаю можно поставить на победу Челси с форой -1,5. Думаю в первом матче на своем поле с новым главным тренером Челси легко обыграет дебютанта Премьер-Лиги. У Челси очень мощный состав они приобрели еще несколько хороших футболистов,а некоторых вернули с аренды и думаю при Моуриньо они станут играть еще мощнее. Думаю как по составу так и по игре Челси намного сильнее Халл Сити и думаю в дебютном матче дома легко выиграют.

Суонси Сити - Манчестер Юн прогноз


Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 1-й тур.
В игре команд Суонси Сити-Манчестер Юнайтед,в первом туре Английской Премьер-Лиге,я думаю можно поставить на победу Манчестера,конечно команду покинул их бессменный наставник Алекс Фергюссон,но думаю и с новым тренером Манчестер должен победить,тем более не потеряв основных игроков они еще более усилили свой состав,сделав несколько приобретений,так что думаю им вполне по силам обыграть не такой уж сильный Суонси,пусть и в гостях. В прошлом сезоне Манчестер одну игру у Суонси выиграл и одну сыграли вничью.

Валенсия - Малага прогноз


Чемпионат Испании. 1-й тур.
В первом туре чемпионата Испании по футболу между командами Валенсия-Малага,я думаю можно поставить на победу Валенсии. Валенсия сохранила свой состав по сравнению с прошлым сезоном и даже еще более усилилась. Малага явно находится в кризисе из за дисклификации их в еврокубках Малага уже лишилась ряда своих игроков и своей главной звезды Иско,так что противостоять мощной Валенсии им будет крайне сложно,тем более в гостях. Так что думаю Валенсия после провального 5 места в прошлом сезоне начнет чемпионат с победы.

Реал Сосьедад - Хетафе прогноз


Чемпионат Испании. 1-й тур.
В игре команд Реал Сосьедад-Хетафе,в первом туре чемпионата Испании по футболу,я думаю можно поставить на победу команды Реал Сосьедад. В прошлом сезоне Реал Сосьедад занял 4 место,попав в Лигу Чемпионов. Хетафе заняли в чемпионате 10 место. Реал Сосьедад очень неплохо играет дома обыграв дома Барселону,Малагу,Валенсию,сыграв в ничью с Мадридским Реалом. Хетафе же напротив не очень удачно играет в гостях. Так что думаю нужно ставить на победу команды Реал Сосьедад,который явно сильнее по составу и по игре.

Брайан Б./Брайан М. - Шарди Дж./Гаске Р прогноз


Турнир ATP. Цинциннати. Пары. Hard.
В игре теннисных пар Брайан Б./Брайан М.-Шарди Дж./Гаске Р.,на турнире в Цинциннати,я думаю можно поставить на победу американской пары с форой -3,5. Пара Брайан/Брайан сильнейшая пара в мире на протяжении долгого времени,сколько они уже выиграли различных турниров,на любом покрытии,легче перечислить где они проиграли. Шарди/Гаске никогда вместе не играли и это их первый турнир в паре,да и вообще Гаске не парный игрок,так что думаю у них нет никаких шансов во встрече с американской парой,которые еще и играют у себя дома.

Зенит - Анжи прогноз


Чемпионат России. Премьер-лига. 5-й тур.
Ставлю квартиру на то,что наконец-то набирающий обороты Питерский Зенит уверенно обыграет Анжи вместе с их опальным Игорем Деньгисовым,который кстати говоря уже и в Махачкале делов натворил.Игра Анжи без Хиддинка посыпалась.Да мастера в команде собраны первокласные и индивидуально они способны обыграть кого угодно,но именно командной игры сегодня у них нет,об этом говорит число "0"в графе победы.А надеятся на то,что из Санкт-Петербурга им удастся увезти очки,просто глупо.Минусовая фора должна залетать на ура,минимум возврат.

Спартак М - Рубин прогноз


Чемпионат России. Премьер-лига. 5-й тур.
Московский Спартак принимает на своем поле Казанский Рубин.Не для кого не секрет,что игра Спартака в этом сезоне позволила им быть лидерами таблицы по завершению 4 туров,забив при этом в ворота соперников 10 голов.Рубин с точки зрения атаки тоже выглядит довольно неплохо,думаю в этом матче мы увидим минимум 3 гола.

Чемпионат Южной Кореи.


Чемпионат Южной Кореи.
Сеул - Тэчжон: ТБ(2.5)
В Южной Корее чемпионат подходит к экватору, Сеул очень сильно смотрелся в последнем матче , на своём поле команда не проигрывает и много забивает. В случае победы может очень близко подобраться к лидеру. Соперник очень подходящий , команда находится на последнем месте а в гостях играет очень плохо, много пропускает но очень часто свой дежурный мяч забивает. Предполагаю что три мяча это не предел, может быть и больше. Команды играют результативно и и в последних матчах такой прогноз проходил.

футбол Чемпионат России Женщины


15.08.2013 футбол Чемпионат России Женщины
18:00 ЦСП Измайлово (жен) - Дончанка (жен) ф1 -1 кф 1.77
Тут все просто, у Дочанки нет шансов в гостях. Если рассматривать личные встречи этих команд то счет 7:1 в пользу Измайлово волей не волей бросается в глаза. Конечно это не показатель мало ли что там могло быть на поле, но все же я уверен что в два мяча хозяева просто обязанны выйграть.

Алексей Карамышев

Футбол Чемпионат Дании 1 дивизион


15.08.2013 Футбол Чемпионат Дании 1 дивизион
20:30 Силькеборг - Люнгбю итб1 1.5 кф 1.70
Силькеборг смотрится более сильнее и на мой взгляд забить два гола в ворота Люнгбю забить просто обязан. У гостей очень плохая оборона благодаря которой команда регулярно пропускает по два мяча. Хозяева сейчас проводят не очень хорошую серию, проигрывая через матч, почему бы не заработать очков на таком сопернике?!

Сирия - Иордания прогноз


15.08.2013 Футбол Кубок Азии. Отборочный этап
18:00 Сирия - Иордания тм 2 кф 1.80
Отборочный Этап Кубка Азии. В принципе не чего удивительного в откровенно завышенных кф на тотал больше. Команды играют очень осторожно в закрытый футбол по принципу "прочь мяч от моих ворот". Конечно у Иордании все шансы выйграть с счетом 0:1 но все же я склоняюсь к сухому матчу и счету 0:0. Азиаты очень не предсказуемы и на сто процентов сложно кого то делать фаворитом в этом матче!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...