Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

От Михаила с блога shakin

От кого: Globator <globatorseo@gmail.com>
Кому: prognozistru@mail.ru
4 августа, 22:12
Здравствуйте, Антон!
Рад бы с Вами сотрудничать, но новые заказы на продвижение взять не могу - много работы по предыдущим. Точно не могу сказать, когда такая возможность появится, последний заказ я брал более года назад.
Для оценки стоимости нужно примерно час изучать Ваш сайт, его внешние ссылки, сайты конкурентов из топ 10 яндекса и гугла по Вашим запросам, а также их внешние ссылки и применяемые ими способы продвижения.
Примерный необходимый бюджет для покупки ссылок можно посмотреть, добавив сайт на сервисы seopult или rookee
Если интересует - могу написать платные индивидуальные рекомендации по продвижению Вашего сайта, подробности здесь:
С уважением,
Михаил

Платные прогнозы на спорт 17.08.13

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 5-й тур.
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 5-й тур.
Стоймость 2 прогнозов на сегодня 2$  Купить
Cтатистика Платных прогнозов
Результат за вчера


Дель Потро Х.М. - Изнер Дж прогноз


Турнир ATP. Цинциннати. Hard.
Пробую взять малыша Джонни,он вчера провел отличный матч,обыграв Джокера,так что и сегодня будет стараться показать свой лучший теннис!!!!!!!!Так что удачи Изнеру.пусть побеждает!!!!!!!!!!!Против аргентинца можно играть,и я думаю,Джон сделает все возможное,чтобы выйти в финал!!!!!!!!

Вердер - Аугсбург прогноз


Чемпионат Германии. Бундеслига. 2-й тур.
Попробую взять в этом матче такой болЬшой тотал!!!!!!Аугсбург в первом туре предсьал отвратительно организованной командой.пустив 4 гола!!!!!!При такой обороне Вердер вполне может наказать!!!!!!И накидать голов!!!!!Давненько Музыканты не радовали своих болел качественным и ярким футболом!!!!!!!Так что сегодня может быть много голов.на что я и рассчитываю!!!!!!!!)))))))

Терек - Локомотив прогноз


Чемпионат России. Премьер-лига. 5-й тур.
здравствуйте вот еще одна ставка на российский футбол хочу поставить на замечательный тотал который в вполне пройти может терек не очень сильная команда и забивает она редко думаю и в этот раз ей не удастся закатить локомотив хоть они и дома хоть и преимущество есть но локомотив тоже не подарок и не даст забить тем более тереку . локомотив опытная команда которая где только не побывала ! но последнее время она почемуто сдала и опустилась ниже по турнирной таблице и забивать стала реже вот и думаю что в этом матче они тоже не смогут забить хозяевам поля! всем удачи!

Норвич - Эвертон прогноз


Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 1-й тур.
Рассмотрим матч первого тура чемпионата Англии между Норвичем и Эвертоном.
Рекомендую поставить на фору гостей(0.)

Команды явно разные.Эвертон нелохо себя зарекомендувал в прошлом сезоне и по началу боролся за места выше 6.Плюс у команды сохранился их лидер Фейлаини, который поможет своим товарищам в этом матче.Норвич это середняк, который ни за что не борется.В прошлом сезоне занял 11 место, но там у всех было почти поровну очек, так что они если бы не выиграли 1-2 матча любых заняли бы 17 место.
Да и Эвертон провел очень серьезные сборы.

Ваалвейк - АЗ Алкмар прогноз


Чемпионат Нидерландов.
Последние годы АЗ всегда попадал в зону еврокубков, но в прошлом сезоне произошел провал, и в этом году АЗ должен сосредоточится только на игре в чемпионате.
Ваалвейк в прошлом сезоне занял 14ое место и последние годы обитает в середине турнирной таблицы, такие команды считаются чисто домашними, за очки борются только дома, а на выезде как повезет.
АЗ обычно плохо играет на выезде, но в предыдущем туре дома обыграв Аякс, тем самым показав свою силу и намерения на борьбу в чемпионате, обязан обыгрывать Ваалвейк, но для подстраховки я сыграю фору2(0)

Арсенал - Астон Вилла прогноз


Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 1-й тур.
Лондонский "Арсенал" вновь отметился и с не самой лучшей стороны этим летом. Пока все поклонники ждали новых приобретений, и весьма качественных, о которых поговаривал Венгер, "канониры" расстались с семнадцатью игроками. Тем самым французский специалист серьезно ослабил скамейку и уменьшил глубину состава, не получив никаких усилений. Купить то удалось пока, только, новое молодое дарование, Саного. Учитывая, что в команде есть, как всегда, травмированные (Вермален, Монреаль, Артета) и уставшие после сборных и перелетов футболисты, подопечным Венгера будет непросто.

"Вилла" же за прошлый сезон сыгралась, освоилась с новым тренером. Летом должным образом укрепилась и теперь готова к тому, чтобы постараться провести сезон лучше предыдущего.

Учитывая, что это первый тур, команды еще не "разогрелись", а у "Арсенала" есть проблемы, думаю, вполне логично сыграть гостей с форой. Конечно же, плюсовой.

Лидс - Шеффилд У прогноз


Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
"Йоркширцы" почти десять лет пытаются вернуться в элиту английского футбола и в новом сезоне не должны от этого отказывается. Наконец-то клуб расстался с Кеном Бейтсом, которого обвиняли во многих проблемах. Больше всех не скрывал негодования экс-наставник "Лидса" Нил Уорнок.

Сейчас же с командой работает Макдермотт, неплохой специалист, который знает, как выводить команду в премьер-лигу и который уже неплохо потрудился с командой. Макдермотт сделал кое-какие приобретения и поначалу сезона его команда смотрится неплохо и, если не будет ничего сверхъестественного, "Лидс" должен набирать очки и в предстоящем поединке - домашняя игра против не самого сложного соперника.

Странраер - Глазго Рейнджерс прогноз


Чемпионат Шотландии. 1-я лига.
"Глазго рейнджерс" после финансового краха и скандалов продолжает свой путь из 3-го дивизиона в Премьер-Лигу. Команда неплохо провела предсезонную подготовку и подготовилась к началу чемпионата. Рейнджеры хорошо играют в гостях в прошлом сезоне одержав 12 побед 5 раз сыграв вничью и 1 раз проиграв, причем 9 побед были одержаны с разницей в 2 и более гола.
"Странраер" дома играет не всегда хорошо и набирает приблизительно около 50% очков. На мой взгляд столичные игроки выше классом и поэтому должны уверенно победить середняка лиги, а сами продолжить путь к олимпу...

Сярка Тарнобжег - Лехия прогноз


Футбол. Кубок Польши. 1/16 финала.
На стадии 1/16 финала команда второго дивизиона Польши "Сярка" из Тарнобжега сразится с "Лехией" из Гданьска.
Хозяева на мой взгляд не имеют ни малейшего шанса на победу и гости должны легко доказать своё преимущество, выиграв с хорошей разницей и уверенно пройдя в следующий раунд. "Лехия" удачно стартовала в чемпионате в 4 турах набрав 8 очков и занимая 3 место. Кроме того, в недавней контрольной игре против "Барселоны" команда выдала на гора и добилась положительного результата 2-2. Думаю, что против "Сярки" проблем не будет. Прогноз - уверенная победа "Лехии"...

Славия Мозырь - Динамо Брест прогноз


17.08.2013 футбол Чемпиопат Беларуси
18:00 Славия Мозырь - Динамо Брест тм 2.5 кф 1.75
Команды играют на тотал меньше в большинстве матчей. У обеих команд игра от обороны основа основ. Динамо хоть и значительнее сильнее Славии но все же в гостях это приимущество не работает, поэтому останется лишь держать оборону и на редких контратаках пытаться забить гол. Считаю что в матче будет забито голов по минимуму.

Вест Хэм - Кардифф прогноз


17.08.2013 футбол Чемпионат Англии Премьер лига
18:00 Вест Хэм - Кардифф Сити п1 кф 1.95
Вест Хэм просто отлично играет дома да и уступать в первом же туре на своей арене Кардифф которая выигрывала Вест Хэм два года назад не станет. Хотя Кардифф полны сил и желания побеждать это вряд ли даст свои плоды, скорее наоборот рвение будет наказано. Считаю уверенная победа хозяев в матче на 95 процентов.

Ливерпуль - Сток Сити прогноз


17.08.2013 футбол Чемпионат Англии Премьер лига
15:45 Ливерпуль - Сток Сити тм 2.5 кф 2.00
У Стоки просто отличная оборона которую в Ливерпуле по сути не кому пробивать. Не думаю что за межсезонье Стоки настолько разучились удерживать счет чтоб позволить Ливерпулю на кидать голов в ворота. Не пойму почему такой маленький кф на тб? По сути кроме Суареса в Ливерпуле играть не кому и то повезет ли ему с забитием или нет.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...