Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

ХК Брест - Шахтер Сол прогноз


Кубок Беларуси.
Явно верховой матч нас ожидает в Бресте, где к одноимённой команде пожалует Шахтёр из Солигорска.

Деградация идёт во всём белорусском хоккее, Шахтёр сильно упал в межсезонье. Не на ту команду Белкалий спонсирует денежки. Нет тех скоростей, что были когда-то, но по-прежнему в команде есть лидеры.

В Бресте погоду делают оба легионера: Кадлец и Мужик, да и домашний дворец обязывает хозяев забивать, а если это произойдёт, команды раскроются и пойдёт игра!

Ставим не особо раздумывая на симпотичненькую тэбэшечку

Кубок Беларуси


Кубок Беларуси.
Мне сложно судить о молодёжке Беларуси, зачем их заявили на турнир, какие у них цели? Сложно сказать, как они играют, но это их первый матч на турнире, матч против чемпиона Беларуси - и тут по-любому тактика одна. Предположу, что больше одной гости не забьют.

А хватит ли оставшегося тотала? Да, должно. Нёман на турнире памяти Салея, как впрочем и на мемориале Дубко, показали чёрти что, проиграли чёрти кому. Всё потому, что очень слабый тренер у команды. Этого жиробаса не хватит на мотивацию команды на 5 шайб, поэтому логично сыграть здесь ТМ
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$

Химик-СКА - ХК Гомель прогноз


Кубок Беларуси.
Здесь бы тоже поставить одна не забьёт, но Гомель подписал на ворота старикана-Гришукевича, который иногда плужит. Гомель - команда стабильная, много изменилось за лето в ней, но всё же костяк основных игроков удалось сохранить - и это хорошо.

Химик-СКА уже не первый сезон не претендует ни на что. Нет просто денег на хоккей в Новополоцке. Но команда, отмечу, крепкая, с историей. И всё же, в данном матче решит состав игроков, а они мастеровитее у гостей, на порядок мастеровитее.

(-2) должно залетать!
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$

Металлург Жл - МХК Юность прогноз


Кубок Беларуси.
Юность в своей МХЛ была диким аутсайдером. Её нагинали все, кому не лень. Даже на спаррингах перед сезоном её обыграл мертвейший Могилёв.

С другой стороны, Металлург сильно ослаб в межсезонье. Не выделили должного финансирования и из команды ушли главный тренер и 19 мастеров конька. Тренер Зубов получил главного, и может пока он не пользуется таким авторитетом, зато продолжает гнуть линию команды, прививать им игру от обороны. Тем более, когда забивать пока не получается. Спарринги показали, что защита у Металлурга в поряде.
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$

ХК Могилев - Юность-Минск прогноз


Кубок Беларуси.
Нельзя проходить мимо таких ставок!

Могилёв был на грани банкротства и из команды ушли все: и старожилы клуба и перспективный молодняк. Уже и тренера понаходили себе новое место работы, как Губернатор Могилёвской области приказал команде жить и заплатил долги. Но слишком много воды утекло, сейчас в составе те, кто не прошёл отбор даже в самый чахлый клуб Беларуси. Кому там забивать опытной команде, если нет ни исполнителей, ни элементарной сыгранности?

Считаю коэффициент на НЕгол Могилёва завышенным!
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$

Виктория Пльзень - Марибор прогноз


Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Чемпионов. Плей-офф. Первые матчи.
"Виктория" из Пльзеня в прошедшем сезоне навела шороху в Лиге Европы, команда заняла первое место в группе с "Атлетико" из Мадрида, выбила "Наполи" и попортила нервы "Фенербахче". Сейчас команда на ходу и играет отлично и главное побеждает:
Словенцы выбили из розыгрыша мальтийскую "Биркиркару" и кипрский "АПОЭЛЬ", но с огромным трудом. Чешский клуб дома играет сильно и результативно, поэтому я думаю, что хозяева победят без труда.
Мой прогноз - победа "Виктории"...

Пасош Феррейра - Зенит прогноз


Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Сильнейших. Плей-офф. Первые матчи.
Пасуш Ферейра очень крепкая команда для чемпионата Португалии, но для лиги чемпионов ей очень рано. Очень рано выступать на таком престижнейшем уровне. Ведь уровень футбола в принципе был на не плохом уровне, но в этом летнем перерыве португальская команда понесла потери главных игроков команды. А вот Зенит очень хорош. У русской команды нет заметного обновления, но игроки заметно усилили взаимопонимание. Думаю мы увидим одинаково атакующие действия, что у хозяев, за счет фактора домашнего поля, что у гостей за счет усиленного и более высшего класса уровнем составпа игроков, обоюдно острый футбол, который как минимум принесет три гола в матче!!!

ПСВ Эйндховен - Милан прогноз


Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Сильнейших. Плей-офф. Первые матчи.
В игре команд ПСВ Эйндховен-Милан,в плей-офф лиги чемпионов,я думаю можно поставить на победу Милана подстраховавшись нулевой форой. У Милана в этом сезоне очень мощный состав сбалансированый во всех линиях,я думаю они должны без труда проходить ПСВ,хотя ПСВ очень уверенно начали сезон выиграв в чемпионате 3 игры и в лиги чемпионов оба раза обыграли бельгийцев. У Милана невероятно мощная атака Ньянг,Балотелли,Паццини,Робиньо,Эль-Шаарави да и в остальных линиях у Милана все в порядке,так что думаю ПСВ будет очень тяжело.

Турнир ATP. Уинстон-Сейлем. Пары. Hard.


Турнир ATP. Уинстон-Сейлем. Пары. Hard.
Маю Н./Пэр Б. - Буторак Э./Нильсен Ф.: П1
В игре теннисных пар Маю Н./Пэр Б.-Буторак Э./Нильсен Ф.,на турнире в Уинстон-Сейлем,я думаю можно поставить на победу французкой пары. Обе пары вместе еще не играли и если американец Буторак еще парный игрок,хотя и не особо сильный,то датчанин Нильсен вообще 557 в рейтинге. Французы конечно явно сильнее индивидуально Пэр 24 ракетка врейтинге,а Маю 79 ракетка. Думаю в этом матче скажется класс французких теннисистов и они выиграют этот матч,тем более как мне кажется Нильсен уж очень слабый теннисист. Всем удачи.
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$

Турнир WTA. Нью-Хейвен. Пары. Hard.


Турнир WTA. Нью-Хейвен. Пары. Hard.
Хантухова Д./Хингис М. - Блэк К./Кинг В.: П1
Сегодня в американском городе Нью-Хейвен пройдут матчи на престижном теннисном турнире среди женщин в парном разряде. Хочу обратить внимание на игру, в которой принимают участие Хантухова Д./Хингис М. и Блэк К./Кинг В. Думаю сегодня нас ожидает победа первой пары в двух сетах и счет по геймам будет гараздо меньше 21,5. Вторая пара еще не выступала вместе и если Блэк К. имя в парном теннисе известное, То В. Кинг - это теннисистка, принимающая участие в рядовых турнирах ITF. Хантухова Д./Хингис М. объединились в пару в этом месяце и в таком составе уже выступают на третьем турнире. Они успешно играют с несыгранными парами, а из поражений следует выделить успешную борьбу с Эрани/Винчи, Спирс/Копс-Джонс.
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$

Изнер Дж. - Богомолов А прогноз


Турнир ATP. Уинстон-Сейлем. Hard.
Изнер - гигант с лучшей на данный момент подачей и новичок Богомолов который прославился после победы над стареньким Феррером.
Скажу, что Изнер хорошо поднабрал и на розыгрышах уже может давать красивый отпор..
В общем за такой шикарный коэф 1.75 на 2-0 можно брать с лёгкостью!
Богомов - игрок рассчитываюш=щий выигрывать только на розыгрышах, но я не думаю, что он возьсмёт хоть 1 сет у гиганта Изнера!
Всем желаю удачи!
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$

Лион - Реал Сосьедат прогноз


20.08.2013 Футбол Лига Чемпионов Турнир Сильнейших
22:45 Лион - Реал Сосьедат п1 кф 2.15
Конечно в чемпионатах такого уровня порой сложно определить победителя заранее но все же на мой взгляд все шансы на победу у Лион. Свое поле и поддержка болельщиков хороший стимул для победыЮ да и как показывает статистика команды уже встречались и лион не проиграл ни в одном из матчей. Считаю что Лион победит с вероятностью в 95%.
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$

Уиган Атлетик - Донкастер прогноз


20.08.2013 Футбол Чемпионат Англии Премьер лига
22:45 Уиган Атлетик - Донкастер Р ф1 -1 кф 1.85
Все таки Латексы в этом матче явный фаворит. Конечно Уиган далеко не чемпион и даже рядом не стоял но как он умеет играть с Грандами заставляя тех напрягаться. Донкастер мало известная команда чудом пробившаяся в премьер лигу,мало что может противопоставить хозяевам поля. Думаю Уиган выйграет в два и более мячей.
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$

Шахтер Кар - Селтик прогноз


20.08.2013 Футбол Лига Чемпионов УЕФА Плей-офф первые матчи
19:00 Шахтер Кар - Селтик обе забьют кф 1.94
На мой взгляд по уровню игры команды не сильно друг от друга отлиочаются. Рвение и желание пройти дальше у обоих хоть отбавляй поэтому футбол будет открытым и богатым на голы. Селтик не умеет держать оборону потому и пропускает регулярно. У Шахтера тоже оборона хромает так что пропустить хотя бы один матч они просто обязаны.
Рекомендую покупать платные прогнозы на спорт сразу на месяц за 60$
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...