Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на 26.08 от Dichoso

Сегодня есть несколько матчей на которые стоит обратить внимание. Но начнём с самого интересного МЮ - Челси:
1. Манчестер Юнайтед - Челси: обе забьют (1,6) + фора 2(0) (2,15 - william hill).
Вот он, первый экзамен для главного тренера МЮ. Многие прогнозируют в этом матче результативную ничью, оно и понятно, на сегодня это самый вероятный исход этого матча. Но в таких матчах стоит отдавать предпочтение одной из команд, т.к. сегодня может произойти всё что угодно. Я бы сделал ставку на Жозе Моуриньо, он более опытный чем Мойес. Челси уверенно стартовал в чемпионате и полностью переиграл своих соперников, причём переиграл абсолютно по всем параметрам, начиная от владения мячом и заканчивая ударами по воротам. На первый взгляд может показаться, что МЮ явный фаворит, ведь он разгромил Суонси на выезде. Мне кажется, что там был счёт не по игре, Суонси заслуживал большего.
Не стоит забывать, что целью Моуриньо является чемпионство, а не просто выход в ЛЧ в следующем сезоне. Для того чтобы стать лучше, надо победить лучшего. Именно эта задача и стоит сегодня перед Жозе. Этот тренер достигал невозможного, и я бы не сказал, что сегодняшний матч для него будет тяжелее, чем скажем один из матчей против Барсы. Ему абсолютно по силам обыграть сегодня неопытного тренера МЮ. Не стоит также забывать, что сейчас происходит вокруг Руни, думаю все об этом знают, и поэтому сегодня Мойес вряд ли может рассчитывать на того Руни, который готов выложиться на все 100%. В общем, сегодня отдаю своё предпочтение Челси и Жозе Моуриньо.
2. Фиорентина - Катания: фора 1(-1)  (2,38 - william hill; 1,75 marathon).
Фиалки сегодня являются безоговорочными фаворитами в своём первом домашнем поединке. Фиорентина провела просто фантастическую работу на трансферном рынке, и тем самым оповестила всех, что в этом сезоне ставит перед собой максимальные задачи.
Про Катанию могу лишь сказать, что она немного ослабла, продав Гомеса в Металлист. Я не смотрел историю их трансферов за прошедшее лето, но уход ключевого игрока такого уровня - это потеря для Катании. Я видел игру Гомеса за Металлист, как с трибун, так и по телевизору, и могу лишь сказать, что это очень хороший игрок. Фиорентина закончила прошлый сезон на высоком уровне, и вряд ли они будут давать себе поблажки в этом сезоне и тем более в сегодняшнем матче. Фиорентина сегодня обязана одержать победу, поэтому вряд ли на этой ставке можно потерять деньги!
3. Локомотив Москва - Ростов: обе забьют (1,9).
Я затрудняюсь назвать победителя в этой игре. Обе команды отлично начали сезон. Ростов так вообще удивил! Локомотив показывает неплохой футбол с приходом нового главного тренера, но вряд ли сегодня железнодорожники являются такими фаворитами, как их сделали букмекеры. Ростов, судя по предыдущим матчам, тоже заслуживает сегодня победы или хотя бы ничью. Думаю мы увидим голы с обеих сторон, а таким огромным кэфом надо пользоваться!

Хаммарбю - Фалкенберг прогноз


Матч в чемпионате Швеции,играют Хаммарбю и Фалкенберг!!!!!!!!Обе команды нуждаются в очках для хорошей жизни,поэтому будет бескомпромиссная борьба,эти команды играют а атакующий футбол,так что шанс порадовать болельщиков у них есть,крепостью редутов давно не отмечается Хаммарбю,а вот атака хороша!!!!!!!!!!!!!!!А Фалкенбергу надо очки для продвижения по турнирке,надо повышаться в классе!!!!!!!!Поэтому ребята будут стараться продемонстрировать высокий класс игры!!!!!!!!!И зрелищный футбол!!!!!!!!!!!

Мужчины. US Open.


Нисикори К. - Эванс Д.: ТБ(34.5)
Мужчины. US Open.
Сегодня стартует последний турнир БШ-открытый чемпионат США!!!!!!!Матчей много,я пробую один из них!!!!!!Нишикори против Эванса!!!!!!!Честно говоря,форма японского любителя сумо непонятна.а вот британец набрал неплохой ход!!!!!!!!!Он сегодня явно поборется,и я думаю,отхватит сет у японца!!!!!!!!Даниэль радует своих поклонников качественным теннисом,так что должен бороться,ему главное взять сет,а дальше дело будет!!!!!!!!Я надеюсь на борьбу и что ребята не подведут!!!!!!!!!!!Болею за красивый теннис!!!!!!!

Литекс Ловеч - Любимец прогноз


Канечно Литекс сильная команда и на домашней арене играет очень хорошо.но вот одно но- Любимец новая команда в чемпионате и уже доказала что она пришла не просто затерятся где то в серединке.на стпрте был обыгран прошлого года чемпион Людогорец с минимальным счетом и еще ряд побед не самых слабых соперников.обротим внимание на статистику
думаю победа Литекса присчете 1:0 или 2:0..

Трабзонспор - Ризеспор прогноз


думаю здесь и объеснять не надо кто фаворит.Правдо Ризеспор хоть в этом сезоне и вышел со второй лиги уже успел блестнуть,обыграв на своем поле в первом туре Генчлерберлиги с минимальным счетом 1:0.что не скажешь о Транзоспоре который проиграл в гостях Бешикташу.но все это говорит только в нашу пользу.Думаю будит слишком что бы одна из сильнейших команд лиги второй тур подряд заканчивала без победы.к тому же команда Ризеспор к этому расспологает.так же есть очные встречи которые хоть и старые но говорят в нашу пользу.последние две закончились при счете
28.01.08 Ризеспор - Трабзонспор 0:4 (0:1)
26.08.07 Трабзонспор - Ризеспор 5:1 (2:0)
мой прогноз на этот раз 2:0 или 3:1 в пользу Трабзона

Ольборг - Мидтъюлланн прогноз


Похоже в Дании нарисовался новый чемпион- Мидтьюлланн.после пяти туров идет на первом месте без единного порожения и ничией оторвавшись от ближайшого соперника на 5 очков .не думаю что дальше что то изменится что Митьюлланн будит в дальнейшем с набранными очками раслаблятся пологаясь в будущем только на фортуну. теперь в каждом матче только на победу за долгожданным чемпионством которое назревало последние года.в последние две очные встречи закончелись следующим образом
где видно что только с Копенгагеном был забит только один мяч .
в отношении Ольборг хочется обратить внимание что в последних пяти встречах в чемпионате в четырех он пропускал и в этихже встречах забивал.и только одна завершилась без голевой ничией.
для более рискованых можно взять тотол больше 4.0.,вполне вероятно.

Баник Острава - Зброёвка Брно прогноз


ставлю последние трусы))).опять же основываюсь на последних результатах.статистика дело железное ,ошибается редко.хоть статистика очных встреч говорит и не в нашу пользу мы будим исходить из последних результатов .в которых видно что Банник ужас как проволил старт чемпионата .в последних 5 матчах в чемпионате он три проиграл с одинаковым разгромным счетом 4:0.Они были все три последними.
это говорит только о том что в команде явно что то происходит чем я думаю и воспользуется Зброевка.которая жаждит побет поскольку последние три тура проиграны.а выигрывать с разгромным счетом они умеют к томуже как видно и соперник подходящий
29.07.13 Зброёвка Брно - Богемианс 1905 5:1 (1:1)

Интер Турку - Яро прогноз


авантюрная ставка.пологаюсь только на последние результаты обеих команд.смотрим Яро
.так же хочу обратить внимание что Интер первая команда по количеству пропушеных и и последняя по количеству забитых.все говорит только в нашу пользу.вызывает опасение только одно ,что Яро может все еще жилать поборотся за зону лиги европы.но опять же последние результаты говорят обратное.чувство что командам и так уже комфортно стоит просто спокойно доиграть чемпионат. думаю если и будит победитель то только с разницей в один мяч.исход в таких матчах может решить нелепый гол или назначеный пенальти в нужную сторону.советую в прес тотол меньши 3.0

Азаренка В. - Пфиценмайер Д прогноз


пока кеф не упал можно брать.не вижу поводов сомневаться .все говорит в пользу этой ставки.первое -хорошо набранная форма Вики к этому турниру .а так же очень слабый соперник ,который после результата жеребевки уже наверно собрал чемодан и купил белет дамой .Думаю Пфицеймайер уже смерилась где то там в мыслях с поражением и потому не станет сильно упираться чем и позволит Вике завершить все быстро.самое интересное между ними есть личка
30.05.12 Азаренка В. - Пфиценмайер Д. 2:0 (6:1, 6:1).думаю теперь будит что то типа этого.

Локомотив М - ФК Ростов прогноз


Хочу предложить ставка на победу Ростова во втором выездном матче против Локомотива. Ростов набрал ход, команды давно так не играла и пусть в прошлом матчей соперник был не самый сильный да и еще дома играли, но в 4 мяча и еще в сухую Ростов так давно не обыгрывал никого. Локомотив особо ничего не показывает и последнюю игры над Краснодаром дома выиграл во многом благодаря удалению Краснодара и некоторому везению. Игра для Ростова будет конечно сложной и победить будет нелегко, но я верю у удачу и в победу Ростова. Всем удачи.

Брага - Белененсеш прогноз


Брага очень уверенно начала сезоны 2 побед! Так же можно сказать что подготовительный период они провели весьма продуктивно! Что не можно сказать про Белененсеш, они первую игру проиграли на своем поле со счетом 3-0 у Рио Аве! Скажем так середнечка, думаю что в этом году За чемпионство к не уверенной Бенфике и Порту присоединится Брага! По этому советую поставить что они смогут весьма уверено победить на своем поле! Так же обеспечив себе фору! Моя ставка на этот матч что Брага выиграет с форой (-1,5)

Гранада - Реал М прогноз


В игре команд Гранада-Реал Мадрид,во втором туре чемпионата Испании по футболу.я думаю можно поставить на победу Мадридского Реала с форой -1,5. Мне кажется класс этих команд просто несопоставим. Реал обладает просто невероятно мощным составом,где играет столько звезд мирового футбола,в разных линиях,так что думаю скромной Гранаде будет очень сложно противостоять такому гранду. Обе команды свои первые матчи в чемпионате выиграли Осасуна-Гранада-1-2 , Реал Мадрид-Бетис-2-1.

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 2-й тур.


Манчестер Юн - Челси: Ф1(0)
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 2-й тур.
В игре команд Манчестер Юнайтед-Челси,в чемпионате Англии по футболу я думаю можно поставить на победу Манчестера,подстраховавшись нулевой форой.Обе команды обладают просто отличными составами у Манчестера просто отличная атакующая линия,вообщем игра обещает быть очень интересной со множеством забитых мячей. В этой игре думаю скажется фактор своего поля и Манчестер при поддержке своих зрителей одержит очередную победу,пока в чемпионате обе команды свои матчи выигрывали. Манчестер забил четыре мяча в гостях Суонси.

Фиорентина - Катания прогноз


В игре команд Фиорентина-Катания,в первом туре чемпионата Италии по футболу,я думаю можно поставить на победу Фиорентины. Фиорентина очень неплохо укрепилась в межсезонье под Лигу Чемпионов и у них сей час очень мощный состав,который вполне может побороться за победу в чемпионате Италии,очень неплохие игроки из Бразилии,Испании,в полузащите сильные игроки сборной Италии Аквилани,Амброзини,в нападении Росси,Гомес из Баварии,ну вообщем супер состав и думаю Катании будет очень сложно в гостях против Фиорентины.

Томич Б. - Рамос А прогноз


В игре теннисистов Томич Б.-Рамос А.,на турнире US Open,я думаю можно поставить на победу австралийского теннисиста с форой -5,5. Томич 52 ракетка в рейтинге,а Рамос 74 ракетка. Испанский теннисист в основном играет на грунте,а на быстром покрытии выступает очень слабо вылетая практически сразу в первых матчах. Томич наоборот хорошо чуствует себя на быстром покрытии,хотя из за молодости выступает очень нестабильно,но все таки думаю такого игрока как Рамос должен обыгрывать легко.

Карлович И. - Блэйк Дж прогноз


В игре теннисистов Карлович И.-Блэйк Дж.,на турнире открытый чемпионат США,я думаю можно поставить на победу хорватского теннисиста. Карлович 78 ракетка в рейтинге,а Блэйк 100 ракетка,счет личных встреч 6-3 в пользу Карловича. Оба теннисиста очень возрастные и последнее время играют неудачно,но все таки думаю можно поставить на победу Карловича.все таки он обладает очень мощной подачей и уже сыграл в квалификации 3 встречи на этом турнире и уверенно в них выиграл,думаю он набирает былую форму и должен пройти дальше.

Амкар - Спартак М прогноз


Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур.
Команды представляют противоположные полюса турнирной таблицы, кроме того, Амкар сейчас находится явно в спаде, в связи внутри командными конфликтами, которые не прошли бесследно. Свою очередь Спартак показывает очень качественный футбол достойный одного из лидеров чемпионата России по футболу - СОГАЗ, на недавний матч в Лиге Европы против швейцарского Санкт-Галлена многие основые игроки были оставлены в резерве, это свидетельствует серезность намерений в матче против Амкара, любой итог кроме победы будет расцениватся как поражение. Исходя из вышеизложенного считаю что Спартак с трудом, но добъется поставленной задачи - набрать 3 очка и продолжить гонку за чемпионство.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...