Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на Лигу Европы от Borys Dichoso

Сегодня много интересных матчей. Если правильно сыграть, то можно нормально разжиться деньгами. Сегодня на фаворитов много дают (1,3 - 1,5) это самые роскошные кэфы для экспрессов, а их сегодня можно составить очень много. Но такие кэфы у некоторых не вызывают особого интереса. Я нашёл ставки на которые стоит обратить внимание, они должны сегодня проходить, здесь будут как верняки, так и немного рисковые ставки. Это только часть из того что я предложу сегодня:
1. Тоттенхэм - Динамо Тбилиси: фора 1(-2) (1,95 - marathon; 2,3 - william hill) + ТМ 4 (1,5).
Я раньше уже говорил, что на этих выходных в АПЛ состоится матч Арсенал - Тоттенхэм. Это произойдёт уже в субботу. То есть, как вы понимаете, времени на отдых у шпор не так уж и много, всего один день. Тоттенхэм всё сделал в первом матче, видимо Виллаш Боаш думал на шаг вперёд. Сегодня возможна победа хозяев в один мяч, но Динамо Тбилиси команда очень низкого класса, по сравнению с Тоттенхэмом и скорей всего даже проиграет резервному составу англичан. Я скажу, что если сегодня будет играть резервный состав это будет лучше для нас, ведь ребята будут хотеть доказать главному тренеру что они из себя представляют! Скорей всего Тоттенхэм победит 2:0 или 3:0. Ещё, я думаю сегодня вряд ли будет победа всего в один мяч, т.к. шпоры играют дома и трибуны погонят команду вперёд, что не даст Динамо забить хотя бы один гол.
2. Слован - Удинезе: ТБ 2,5 (1,9) + фора 2(0) (1,6) + голы в обоих таймах (1,6).
Думаю это будет самый интересный матч сегодня. Ведь Удинезе может остаться без еврокубков в этом сезоне, а это очень сильно ударит по имиджу команды. Если честно, то в первом матче, как мне кажется, Словану просто повезло. И сегодня Удинезе будет стремиться это доказать. Вряд ли Слован будет играть на атаку, лучшее из того что он может предложить - забить 1-2 мяча на контр атаках, но для этого нужно не слабое нападение, а клуб, который играет в чемпионате Чехииии вряд ли располагает напдением хотя бы того же Металлиста или Зенита. Мне кажется, что в этой паре ещё ничего не ясно и Удинезе по силам пройти дальше!
3. Фиорентина - Грассхоппер: фора 1(-1)  (1,7 - marathon; 2,1 - william hill).
Этот матч не обсуждается! Фиорентина явный фаворит и точно не допустит осечки на своём поле при своих болельщиках. Соперник, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Поэтому сегодня Фиорентина не оставит шансов клубу из Швейцарии!
4. Спартак - Санкт-Галлен: фора 1(-1) (1,8 - marathon; 2,25 - william hill).
Это ещё один матч, в котором хозяева обязаны побеждать и проходить дальше. Это единственный из трёх российских клубов, который не оформил победу в первом матче, хотя должен был решать все вопросы ещё в первом матче. Команда из Швейцарии значительно уступает в классе Спартаку. Сегодня, если Спартак не пройдёт дальше, я думаю, это будет восприниматься как первый провал в сезоне! В общем, ждём победы хозяев в этом поединке.
5. Фейеноорд - Кубань: обе забьют (1,8) + Х2 (1,75).
Фейеноорд просто ужасно стартовал в чемпионате. Команда, которую воспринимают, как одного из кандитов на чемпионство в этом году просто-напросто провалила начало сезона, набрав 3 очка в четырёх матчах!!! Кубань же команда с большими амбициями и точно не намерена сегодня проигрывать, пусть даже и в гостях. Самую большую опасность для прохода этой ставки представляет то, что сумеет ли Фейеноорд забить у себя дома. Но здесь не должно остаться никаких сомнений, если команда провалится в ЛЕ, то болельщики будут не очень этим довольны! Но я всё равно ставлю на то, что Кубань пройдёт Фейеноорд. Букмекеры тоже это понимают, и поэтому дают всего 1,3 на проход Кубани. Сегодня высока вероятность результативной ничьи! 

Бавария - Челси прогноз


Суперкубок УЕФА. Прага.
Бавария - Челси: П1
В игре команд Бавария-Челси,за Суперкубок УЕФА,я думаю можно поставить на победу Баварии. Бавария еще больше укрепила и так очень сильный состав с приходом нового тренера Гвардиолы,и думаю захочет выиграть очередной трофей с новым тренером. У Челси также новый тренер Моуриньо,но думаю он еще только выстраивает новую модель игры Челси,а у Баварии перестраивать игру не надо они и так играют очень мощно. Думаю для Баварии эта игра еще и принципиальна,я думаю они захотят взять реванш за поражение в финале лиги чемпионов.

Бешикташ - Тромсе прогноз


В игре команд Бешикташ-Тромсе,в ответном матче плей-офф Лиги Европы УЕФА,я думаю можно поставить на победу Бешикташа с форой -1. В первой игре у себя дома Тромсе выиграл 2-1,думаю в ответной встрече в Турции Бешикташ отыграет это преимущество и выиграет с разницей в два и более мяча. Бешикташ один из лидеров турецкого футбола,в прошлом сезоне заняли 3 место в чемпионате,у них довольно сильный состав где играют неплохие португальцы. Тромсе в этом сезоне выступает не очень хорошо и в чемпионате занимает только 13 место.

Шериф - Войводина прогноз


Сербский клуб отлично начал сезон и уже более месяца не проигрывает, в предыдущем раунде Лиги Европы в гостях турецкий "Бураспор" был разгромлен 0-3, а это говорит о том, что команда отлично обучена и замечательно контратакует. А вот молдавский "Шериф", которому кстати и 0-0 достаточно, припаркует атобус у своей штрафной, и будет играть на результат. В Лиге Чемпионов молдоване проиграли загребскому "Динамо" 0-3 и если "Войводина" забьет первой, то наверняка мы увидим разгром хозяев, со страховкой беру гостей с нулем...

Рубин - Мольде прогноз


Встреча казанского "Рубина" и норвежского "Мольде" из одноименного города несёт только одну интригу - смогут ли забить гости?
Казанские футболисты испортили в выходные день рождения Курбану Бикиевичу и в концовке игры позволили самарским "крыльям" поразить свои ворота, до этого клуб не пропускал 4 игры
А перед этим Бердыева приглашало УЕФА на конгресс тренеров, где Курбан Бекиевич читал лекции тренерам европейских клубов на тему : "Как правильно играть в защите".
Считаю, что рубиновые на голову сильнее норгов и, что гости так и не найдут ключи к воротам Рыжикова...

Корне А. - Томлянович А прогноз


Хорватка Айла Томлянович уверенно прошла квалификацию и обыграла в первом круге австралийку Деллакву в 3-х сетах, надо сказать, что австралийка более парный игрок, чем одиночница.
Ализе Корне в этом сезоне играет просто отлично, француженка выиграла уже пару турниров и продолжает прогрессировать.
Обе теннисистки молоды 24 года и 20 лет, но они уже высоко в рейтинге ВТА. Но, по-моему мнению, Ализе имеет больше опыта, чем у Айлы и француженка должна побеждать - играю её победу.

Иванович А. - Дулгеру А прогноз


Думаю, что в этой паре уверенно победит сербская теннисистка, где-нибудь 6-4,6-2. Анна Иванович испытывает небольшие проблемы если играет с теннисистками из ТОП-50, а чуть ниже уровнем соперниц просто выносит. Да, румынка Дулгеру в первом круге одолела Варвару Лепченко, но та находится сейчас в разобранном состоянии и это не мудренно.
Против сербки Дулгеру не выстоит и Иванович не будет тратить лишние силы для победы, отсюда и тотал в матче меньше 20 геймов...

Россия - Швеция прогноз


Хоккей. Евротур. Чехия.
Сборная России на чешском этапе Евротура будет выступать в экспериментальном составе и Зинетулла Билялетдинов сразу предупредил: "Мол, результата ожидать не стоит, это просмотр кандидатов". Понятно, но и сезон в России, как и в других странах ещё не начался. Следовательно, не стоит от игроков ждать оборонительных схем, как мне кажется команды сыграют в открытый и результативный хоккей.
4 раза забрасывали сборные по 5 шайб и ещё 6 раз более. Сегодня будет интересная игра с обилием шайб, поэтому мой прогноз - ТБ 5..

Тоттенхэм - Динамо Тб прогноз


Вот знаете так хотелось первый раз взять что то подобное но увы не взял.так и теперь берут сомнения но на этот раз все же пошол на риск.Все мы помним первый матч и так же что был Тотенхем в гостях
22.08.13 Динамо Тб - Тоттенхэм 0:5 (0:2)
вот уж не ужели Тотенхем даже вторым составом не сможет оформить что то похожее, к томуже в нашу пользу играет то что Тбилиси теперь отбросило всякие надежды и врядле станет приезжать основным составом.ну то что она и основой влетела у себя на поле 0:5 говорить не приходится.поэтому все в нашу пользу.страх только в том что Тотенхем может сыграть на буков.все грузят грузят а он возмет и выиграет с минимальным счетом.такое в футболе часто наблюдается.а так фора -1.0 или 1.5 для преса самое то.
Всем удачи

Фейеноорд - Кубань прогноз


хотел поставить на сщет 3:1 но здесь на сще почемуто не дают.видится в этом противостоянии что матч перейдет в дополнительное время .будит либо 1:0 либо 3:1 тот самый сщет что может допустить дополнительное время.первы матч покозал что в ответной игре должно быть как минимм много голов.кучу не реолезованных маментов можно списатиь на не удачу.а так фактор своего поля и последний щанс где край надо забивать говорят в нашу пользу.к тому же в последнем матче Фейенорд смог с леггкостью на своем поле забить три нужные гола
25.08.13 Фейеноорд - Бреда 3:1 (2:0)

Сент-Этьен - Эсбьерг прогноз


22.08.13 Эсбьерг - Сент-Этьен 4:3 (1:2)
так завершился первый матч.такой фиерии голов уже врядле стоит ожидать но на 5 в этот раз думаю должно ребят хвотить.Как Эсбьерг отыгрывался со счета 1:3 и в итоге даже выиграл напоминать думаю не стоит.Ребята не испростых и точно просто так путевку в груповую стадию лиги европы отдовать не собираются.Ожидаю что-нибудь похожее на 2:3 в ту или другую сторону или на крайняк 2:2 что так же поможет решить все без дополнительного времени.
Как железо для преса рекомендую тотол больше 2.0
Всем удачи.

АЗ Алкмар - Атромитос прогноз


вот уж неужели АЗ в своей прекрасной форме на своем поле не сможет обыграть скромный Атромитос.который как и многие другие уже не лилеет надежд и так же врядле станет давать бой .а вот АЗ самое то что бы порадовать своих болельщиков .и счет 4:0 или 5:0 вполне видится.то что нужно для прохода данной ставки.напоминать думаю не стоит как завершился первый матч и что все голы были забиты во втором тайме.
22.08.13 Атромитос - АЗ Алкмар 1:3 (0:0)
теперь учитывая что сопернику не смысла упиратся думаю ворота распечатает АЗ уже в первом тайме.2 до перерыва 2 после все что надо .
Для преса как железо рекомендую чистую победу АЗ за хороший кеф.что думаю буки дают не обасновано.

Трабзонспор - Перпарими Кукес прогноз


ну здесь все просто.Перпарими и так не очень надеелось на проход не слабого саперника Трабзона а тут еще и на своем поле влетело на 0:2.что для них поставило мертвую точку в противостоянии.так же расчитываю что и так не сильное Перпарими приедет не оснавным составом плюс перелет и так же свои трибуны Трабзона говорят только в нашу пользу.думаю будит не очень зрелищьная игра с полным привосходством Трабзона.2 гола до перерыва 2 после все что нам требуется .с чем Трабзон думаю прекрасно справится.мой прогноз 4:0 или 5:1.

Динамо Киев - Актобе прогноз


безумная на первый взгляд фора.но точно так же я думал когда хотел брать похожую фору на Тотенхем.в итоге не взял.Динамо в первом матче решило все вопросы по выходу, поэтому врядле Актобе лилеет какието надежды на ответный матч и станет приезжать основным составом.Думаю они уже все для себя определили и не станут биться за не возможную победу которая моглабы им помоч вырватся в груповую стадию.исходя из этого можно предположить что сщет закончится крупной победой в пользу Динамо.например 5:0 или 6:1.как железо для преса рекомендую чистую победу Динамо
Желаю удачи.

Астра Джурджу - Маккаби Хайфа прогноз


Вот уж не думал что на ответный матч не станут давать хороший кеф.Не согласен с буками что Астра не равный соперник Макаби после уже имеющего гола.ну и что что проиграли 2:0 в гостях.это в полне отыгрываемо.к тому же ПО ПОСЛЕДНЕМУ ПРОИГРФШУ АСТРЫ В ЧЕМПИОНАТЕ видно что команда целенаправлено готовится к ответному матчу.чемпионат еще весь в переди а вот выйти в груповую стадию остался последний шанс который я думаю они решат с успехом.для преса рекомендую как железо ф 1 ( 0 ).так же хочу обротить внимание что на этом оборочном турнире в каждом проваленом матче Астра прибовляла в ответной игре ,тем самым добиваясь нужного результата

Спартак М - Ст. Галлен прогноз


Всем доброго времени суток!!!
В данной паре (Спартак-Ст.Галлен) москвичи выглядят явными фаворитами. Первая встреча закончилась ничейным результатом 1-1,но в том матче Карпин дал отдохнуть многим лидерам команды,в этот раз рисковать точно не станет, так как останавливаться за шаг до лиги европы,тем более на такой команде,точно не хочется. Про соперников москвичей вообще не слышал,да и не думаю что у них большой опыт выступления на международной арене. Так что на более высоком классе и при поддержке родных трибун спартаковцы должны выигрывать этот матч...и выигрывать уверенно. Мой прогноз фора москвичам -1.5. Проходимость ставки 70 процентов.

История о ставках на спорт от Borys


Я сейчас пока не ставлю. Я месяц, а точнее полтора месяца назад много слил. Я покупал прогнозы у insajder-match blogspot com Знаешь таких? Короче не важно, если интересно можешь прогуглить... Я то ли попал на неудачную серию, то ли у них просто стабильности нет, но тем не менее я проиграл порядка 1000грн (4000руб). После этого сильно расстроился. Обидно, когда доверяешь людям и платишь деньги, а в замен проигрываешь. Но это только пол-беды, до этого я ещё проиграл 600грн на прогнозах Артура Дейна (такого ты точно знаешь). Он любитель написать, что у него есть информаторы и куча догов, пару раз я в это поверил, уж очень убедительно это было написано. Потом он получил кучу плохих слов в свой адрес от многих людей и был вынужден приостановить свой блог.
В совокупности всё это сбило меня с ног, и я просто не понимал что делать дальше. Как бы денег проиграно много, и даже не особо хочется опять много ставить. В скором времени соберу банк и возможно снова начну. Потом я просто решил попробовать себя в качестве прогнозиста, открыть блог и всё такое, но т.к. я не профессиональный капер у меня не такая высокая проходимость. Я не волшебник - я только учусь. Я даже не особо рассчитывал, что их будет читать много людей, а тем более ставить по ним. Это просто как тренировка попробовать свои силы. Я ни от кого не скрываю неудачи, даже если почти все прогнозы не прошли. Какой от этого смысл? Всё равно кто-то их возможно уже видел. Если ты понаблюдаешь за Дейном, то я сам был свидетелем того, что он вытирает неудачные прогнозы. Оно и понятно, когда человек пишет, что у меня дог, а потом он не проходит... Тут всё ясно.
Сегодня прогнозы писать, или может мне стоит ещё немного потренироваться на своём блоге?
Я особо не стараюсь заработать на игре. Мне просто нравиться сам процесс. И даже если я не ставлю, а просто даю прогнозы я всё равно переживаю до самого конца. Когда всё детство занимаешься игровым видом спорта, то будешь привязан к этому всю жизнь.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...