Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Jankovic J./Lucic M. - Hsieh S-W./Peng S.

4. 03 сен 00:00 Теннис / Открытый чемпионат США / Женщины / Парный разряд / 1/8 финала / Ш.Се/Ш.Пэн - Е.Янкович/М.Лючич-Барони / Победа в матче - Ш.Се/Ш.Пэн @ 1.86
Азиатки имеют больший опыт парных выступлений, находятся в хорошей форме, после Уимблдона взяли Цинциннати, проиграли в 1-м круге в Нью-Хейвене, но вероятно там не было мотивации после титула перед стартом ЮСО, в предыдущем круге прошли Кузнецову\Стосур в 3 сетах, пара пусть и не сыгранная но игроки в парном разряде сильные (у Кузнецовой титул на АО2012, ну а 16 титулов Стосур и 11 финалов говорят сами за себя).
У Лючич всего 28-26. Янкович 65-69, и то хорошо еще подправила этот показатель в дуэте со Среботник, которая несомненно сильнее Лючич и была лидером этого дуэта.
"С Катариной играть просто здорово. Среботник всё делает просто потрясающе. Я у неё учусь и многое усвоила за эту неделю. На прошлой неделе мы пробились в полуфинал, а на этой смогли победить. При этом львиная доля успеха принадлежит Катарине. Я очень ей благодарна", - приводит слова Елены официальный сайт WTA.

На Уимблдоне в этом году уже играли между собой, азиатки выиграли в 1\4 6-4, 7-5.

1. 18.08.2013 23:30 Теннис. Турнир ATP. Цинциннати Брайан Б/Брайан М - Гранольерс М/Лопес М Ф2(1.5) по сетам 1,99 SBObet +
2. Levinsky J./Vesely J. - Arnold-Ker L./Monaco J. ТС(0:2) 2,25 Бетсити отмена
2. Barty A./DellAcqua C. - Cirstea S./Wickmayer Y. 2:0 1.84 Марафон +
3. Date-Krumm K./Parra-Santonja A. - Hlavackova A./Hradecka L. Ф1(1,5) по сетам 2,04 188bet -

Афганистан - Бутан прогноз


Сборная Афганистана довольно крепкая азиатская команда, иногда может даже сюрприз преподнести. В этом противостоянии она выглядит явным фаворитом. Сборная Бутана последний раз собиралась более года назад и была разгромлена Пакистаном 5-0.
Сборные между собой играли не часто, да и с последней всьречи прошло 2 года, но это был форменный разгром Бутана:
Мой прогноз - Афганистан разгромит Бутан с разницей более 5 голов....

Рандерс - Сённерйюск прогноз


"Рандерс" недавно пострадал от казанского "Рубина" и попращался с еврокубками до нового сезона. Клуб идет на данный момент на 7-м месте и как одному из лидеров датского футбола необходимо поправлять своё положение. Если сравнить составы команд, то "Сённерйюск" недотягивает до хозяев.
В личных играх преимущество у "Рандерс" и важный фактор в том, что последние две игры завершились в пользу хозяев с разницей в 2 гола, оба раза по 2-0.

Мой прогноз - победа "Рандерс" 3-1...

Арсенал С - Аргентинос Хуниорс прогноз


Арсенал С - Аргентинос Хуниорс: Не простой выбор между достойными командами. Команды по многим показателям равны и наиболее вероятный прогноз ничья. Но одно обстоятельство ставит под сомнение данный выбор. Не смотря на абсолютное равенство в личных встречах, команды на равных играют не зависимо от площадки. Нет разницы на чьей площадке играют. Аргентинос Хуниорс в последних трех матчах с Арсеналом потерпел два поражения и один матч завершил в ничью. По ходу первенства команда выглядит свежей и удача на ее стороне.

Риске А. - Хантухова Д прогноз


Встречаются 48 и 81 ракетки мира.
В преддверии ЮС опен теннисистка провела 5 турниров на харде, в предыдущем турнире лишь в 3 сетах проиграла квитовой, прошлый матч же не над учитывать, ибо у тенниистки были проблемы со здоровьем. Элисон - американка, а значит поддержка публики, а главное судей обеспечена.
«Теперь я снова уверена в собственных силах», — приводит слова Риске информационное агентство ESPN. «Верю, что могу добиться серьёзного успеха на этом турнире».
Даниэла пока не встречала на своем пути более-менее серьезных соперниц, посему думаю она посыпется, как и на турнирах, в которых играла до шлема.
По личке 2-0 в пользу словачки, но они были сыграны на траве, да и молодая американка, вторую личку уже в 3 сетах..

Федерер Р. - Робредо Т прогноз


Встречаются 7 и 22 ракетки мира.
Я не забыл, как буксовал недавно Федя, хоть и на грунте. Первые 3 игры выиграл легко, но дальше ждут его по сетке 2 испанца, посему думаю, что Федя не захочет проходить первого, чтобы потом играть с Надалем, с Надалем, который набрал сумасшедший ход и ни разу пока не отдал свою подачу.
Может моя теория и не верна...на это есть Робредо, который набрал неплохой ход и обыграл неплохих хардовиков, парень уже 10 раз уступал Феде, захочет думаю размочить счет.

Азаренка В. - Иванович А прогноз


Встречаются 2 и 15 ракетки мира.
Вика показывает неплохой теннис, она обыграла даже на харде недавно саму Сирену, но не стоит забывать, что это женский теннис и то, что белорусску до этого колбасило из-за травмы и думаю сегодня у нее будут проблемы: в личке есть 2 игры на харде, счет 1-1.
Сербка неплохо лупит по мячу, жду от нее большего, а достичь большего без больших побед невозможно.
«Я была близка к тому, чтобы обыграть ее в Сан-Диего. Вообще я способна бросать вызов топ-игрокам и с нетерпением жду возможности сыграть с ней. Кстати, еще и поэтому я рада, когда мне удается одерживать такие победы, как сегодня. Теперь у меня есть день на восстановление и подготовку к игре с Азаренко. С ней будет сложно, но я буду рассматривать эти сложности, как нечто позитивное».

Феррер Д. - Типсаревич Я прогноз


Встречаются 4 и 21 ракетки мира.
Давид - грунтовый червяк и на харде он не любит играть, перед шлемом проиграл Богомолову и Турсунову на харде, испытывал небольшие проблемы в предыдущих стадиях, теперь его ждет более серьезный соперник, а именно серб Типсаревич, который любит хард (больше всего побед было одержано именно на этом покрытии).
Янко, вообще, неплохо выступает обычно в Америке (последние 2 похода завершались лишь в четвертьфинале). И в этому году парень уже одержал 3 победы, следующий - испанец.

Сентябрь(+241)

-Начальный Банк 1000 рублей
-Сумма ставки 100 рублей
-Средний коэффициент: 1.85
-Всего сделано прогнозов 60 из них выйгрышных 34
-Итог 1241 рубль (доход 241 рубль) +24,1%
-Чтобы увеличить скриншот кликните по нему!






























Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...